Звезда Форекса 01 января - 05 января

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ForumExpert, 7 янв 2018.

1. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Внимание! Теперь мы будем создавать темы чтобы узнать - есть ли претензии к победителю - если в течение двух недель после высылки видео (видео будем предварительно выставлять тут) - никаких претензий нет - значит мы выплачиваем приз и никакие дальнейшие претензии не рассматриваются.

2. Добрый день, скажите пожалуйста, почему не выставляете мое видео победителя конкурса Звезда Форекса 01 января - 05 января ?

3. Rish83

Rish83 Member

Оказалось, что можно самому загружать видео. Советую Вам самостоятельно это сделать. http://fxstart-forum.org/threads/zvezda-foreksa-03-08-sentjabrja.48233/

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да - мы просим самостоятельно создавать темы и загружать видео - примеры уже есть. Спасибо.

5. Добрый день уважаемые администраторы, если честно я только в январе этого года узнал, что на форуме существуют такие темы, в которых победителям конкурсов необходимо загрузить свое видео. Хотя на основном сайте, в правилах конкурса об этом не сказано. Но меня больше всего удивило то, что в случае, как я понимаю, появления претензий на видео, от какого-либо участника данного конкурса приз выплачен не будет. Думаю со мной многие согласятся, что лучше сделать возможность предъявления претензий к победителю участниками конкурса, по-поводу его торговли в ходе конкурса, а не к видео победителя. И еще было бы неплохо, как ранее, для всех участников установить единый инвесторский пароль, для возможности просмотра истории сделок участников в ходе конкурса. В моем случае я могу пояснить, что после конкурса, проходившего с 1 по 5 января на сайт, если мне не изменяет памать примерно 9 января мной были заргужены видео и селфи для получения приза. В течении нескольких следующих дней мне на почту ничего не пришло, по-поводу, загруженных мной файлов. Я написал в support, через несколько дней мне ответили, попросили загрузить вышеуказанные документы на Вашем основном сайте, я снова их загрузил и снова несколько дней тишина. Далее я снова написал в support, через несколько дней мне ответили, что мое видео не подходит, так как файл был обработан в видеоредакторе и на видео виден логотип этого редактора. Я изменил на видео звук, так как зима на дворе и практически при постоянном ветре на видео почти ничего не слышно. Затем я нашел другой видеоредактор, при помощи которого наложил звук и каких-либо логотипов или рекламы на видео не было и снова загрузил видео и селфи на сайте и это было уже 22 января. Сами видите, что из-за долгой переписки с support прошло 2 недели после окончания конкурса, а я только с третьего или четвертого раза загрузил видео и селфи и то не известно подходит ли оно сейчас. По моему мнению Ваш ДЦ является одним из лучших, хорошие торговые условия, прекрасные конкурсы. Нет у Вас, присущих другим ДЦ всевозможных обещаний золотых гор и тому подобного. Поэтому я думаю не надо условиями получения приза, портить мнения о Вашем ДЦ. Спасибо за внимание.

6. И еще забыл сказать надо как-то бороться со множественной регистрацией в конкурсе "Звезда форекса". Это думаю всех конкурсантов волнует больше чем претензии на видео победителя. Форум мне не дает загрузить свое видео самостоятельно.

7. FXstart Admin

Вы пишете:

Думаю со мной многие согласятся, что лучше сделать возможность предъявления претензий к победителю участниками конкурса, по-поводу его торговли в ходе конкурса, а не к видео победителя.

Конечно - но эта возможность была и до форума и мы неоднократно отменяли результаты именно из-за претензий к торговле. Теперь все претензии можно выставить на форуме. И в течение месяца победителю придется на них ответить. Или он будет заблокирован.
    Как вы помните - на конкурсах у нас все данные и все сделки октрыты не только после конкурса - но и во время конкурса!

8. FXstart Admin

Так а как мы еще можем бороться? Все сделки полностью открыты - даже во время конкурса. Победитель высылает свое видео из города в котором регистрация (можно проверить не было ли из какого-то города много). Что мы еще можем сделать?

9. Нужно, чтобы человек, желающий участвовать в каком-либо Вашем конкурсе верифицировал свой личный кабинет, в котором открыл счет для участия в конкурсе. И чтобы это был один постоянный счет для участия в каждом конкретном конкурсе, а не открывать для каждого нового конкурса новый счет.

10. Форум мне не дает загрузить свое видео самостоятельно. Не возможно загрузить видео в форматах, предусмотренных для текстовых файлов.

11. Скажите пожалуйста так через сколько времени можно рассчитывать на получение призовых, в течение двух недель после высылки видео или в течение месяца после окончания конкурса, в случае отсутствия претензий к торговле?

12. FXstart Admin

Высылать видео до победы на конкурсе? Т.е. регистрироваться можно только по видео?
    В течение месяца как видео попадает на форум.

13. Незачем высылать видео до победы в конкурсе. Сделать так, чтобы в конкурсе могли участвовать только верифицированные пользователи и открывать участникам один постоянный конкурсный счет (навсегда). Это поможет избежать множественной регистрации.

14. А когда мое видео попадет на форум? Вы его не выставляете, а у меня не получается, так как он просит загрузить видео в текстовом формате.

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Выложите видео в YouTube, а на форуме вставьте на него ссылку в сообщение.

16. FXstart Admin

У нас верификация - это видео. А вы какую верификацию предлагаете?
    Но в любом случае - какая бы верификация не была бы - конкурс не имеет смысла для нас если там 100 постоянных участников.

17.  
  18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

сообщение "это видео недоступно".

19. Теперь вроде доступно

20. Уважаемая администрация, будьте снисходительны прошел месяц с момента окончания конкурса. Если бы в правилах конкурса было указано, что видео нужно выставлять на форум я бы его сразу выставил, а не после долгой переписки с support и с Вами.

Поделиться этой страницей