Запросы по добавлению инструментов.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 8 окт 2007.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

РТС - исключено. Русские индикаторы нам негде перекупать.

По остальным не знаю...
    Как-то никто не поддерживает чужие идеи...

А так, 5-10 человек, кто нас попросит что-нибудь добавить, и мы это добавим.

2. Maulike

Maulike Новичок форума

Добавьте нефть,пожалуйста.

3. Mizantrop

Mizantrop Новичок форума

4. Mizantrop

Mizantrop Новичок форума

...поддерживаю, хотя если не добавите ничего, то по большому счёту мало что изменится. Лично я в этом проекте только из-за торговых условий, если введёте процент на свободные средства, будет просто "супер". :)))

5. Devil

Devil Активный участник

Процент на свободные средства и желательно побольше) Нефть кстати тоже было бы неплохо, а то иногда нужно знать сколько она там стоит, а приходится в другой МТ лезть( Да и поторговать думаю можно былобы попробовать)

6. FX_Master

FX_Master Местный житель

Могу назвать как минимум два ДЦ (в личку, чтоб здесь не светить) - может у них перекупать?
    - Вместо того лишнего часа котировок, который стали закупать.

7. Irvial

Irvial Новичок форума

Хотела потестит торговлю даксом, но на демо он почему-то не торгуется.Так и было задумано? :)
    Торговля пошла, но на час позже по сравнению с другими ДЦ. Почему?

8. FX_Master

FX_Master Местный житель

На демо дакс торгуется, но здесь это пожалуй самый худший индекс: залог огромный, а выхлоп ничтожный по сравнению с ним.
    На час позже наверное потому, что так закупают котировки. Первую неделю дакс торговался вообще с 17.30 мск.
    Кроме того, как я понял - это не фьюч, а индекс в чистом виде, без фьюч-разницы.

9. Medved

Medved Новичок форума

Было бы не плохо добавить нефть Light Sweet или другую, но чтобы маржинального залога поменьше требовалось.

10. Zveruga

Zveruga Почётный гражданин

Нефть было бы неплохо
    А кстати рубль на реале когда нить моно будет торговать?

11. Юрий

Юрий Активный участник

да да да,нефть было бы не плохо увидеть.:money:

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Просим прощения. Возникли серьезные проблемы с перекупкой.
    Рубль, как вы знаете, не торгуется на Форекс.

Можете привести примеры торговли нефти у других ДЦ?

Нам бы хотелось четко знать, чего конкретно хотят клиенты :yes:

13. Zveruga

Zveruga Почётный гражданин

Хм, правда?
    а в каких дц у нас есть нефть?

14. Devil

Devil Активный участник

Нефть

Нефть есть в альпари. Но правда не знаю можно ей там торговать или нет, но то что она там есть это точно) Именно оттуда я и смотрю за ней. На демке нельзя, а на реале не знаю.
    Забыл, вот тут еще есть NWBroker. У них и торговать можно.

15. Geek

Geek Активный участник

Мде... нефть - это не плохо, даже интересно... поддержу полностью! :money:

16. Boghdanrus

Boghdanrus А вот и я !

еще в WHC есть фьючерсы на нефть и т.п.

17. FX_Master

FX_Master Местный житель

Нефть - по-моему это не принципиально.
    Ей будут торговать единицы.
    Но есть альтернатива.
    Кто хочет ей торговать - торгуйте канадцем. И все дела. :yahoo:

18. Nevo

Nevo Активный участник

извините за незнание, а как связаны между собой нефть и канадец?

19. Medved

Medved Новичок форума

Прямой альтернативой, я бы эту валютную пару не назвал (Канада является крупным экспортером сырья и нефти в том числе).
    То же самое можно сказать, вместо золота торгуйте Австралийцем или Новозеландцем, прямой корреляции там вообще не видно, кроме глобальных трендов.
    Все таки валюта есть валюта, а комодити есть товар, одно с другим не надо смешивать.
    Совмещайте как говорится, но не замещайте!!!
    Даешь нефть по 22 доллара за баррель!:beer::locomotive:

Нефть пресутствует во многих известных ДЦ, но только текущими контрактами, т.е. с ближней датой истечения. Хотелось бы увидеть хотя бы два, три контракта, т.е. ближний контракт и который за ним следует. Это повысит обьем торгового оборота, не закрывая сделки можно сидеть в них дольше. Или торгуя в обоих контрактах такая практика только у www.goldencontract.ru, они дочерняя структура WHC.

Хотелось бы услышать предложения администрации по данному вопросу?

20. Medved

Medved Новичок форума

Фьючерсы

Фьючерсы торгуются в основном у FXteam, Альпари, NWbroker, Water house market и их дочерней структурой Golden market (последние двое делают жесткий упор на их популяризацию), в основном у форексных брокеров представлена линейка из следующих фьючей: нефть, натуральный газ, пшено, соя(которые также можно было бы и у вас добавить). Также я думаю для полноты можно было бы добавить мясо (свинина, бекон, живой скот), но это уже на усмотрение администрации.

Поделиться этой страницей