Запросы по добавлению инструментов.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 8 окт 2007.

1. Geek

Geek Активный участник

Много и разного эт конечно не плохо...

Люди уже не знают, что бы такое добавить... Неужели вы с этим всем будете работать? Интересно, лично я имею дело с 4 инструментами (only FX)... IMHO нужно более-менее знать с чем имеешь дело. Хотя конечно, кождому своё...

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Что-бы что-то ввести, нам требуется не менее 5 запросов от клиентов.

Поймите нас правильно, котировки стоят денег.
    Да и в терминале занимают место, создавая неудобство многим клиентам.

3. avtomat

avtomat Активный участник

Вашу мысль можно развить следующим образом:
    "4 инструмента (only FX)" - это уже много - надо ограничиться одним, а, возможно, и ещё поменьше :) "Хотя конечно, кождому своё..."

Вообще же, прежде чем говорить что либо, надо бы для начала осмыслить тему разговора, дабы смешным не показаться.

4. Geek

Geek Активный участник

. зрения

1. Не боюсь показаться смешным.
    2. Это всего лишь, моя точка зрения, что распыляться по инструментам, темболее разнонаправленным, не есть хорошо. (про 2-х зайцев слышали?).
    3. Да да, вы правы, если я увижу, что конкретно работать на рынке у меня не выходит, я уйду - это вариант "ещё поменьше".

з.ы. Вероятно вы гений, делающий деньги из всего, за что бы вы не взялись, не соверщающий ошибок... и к тому же всё знающий. Если вы считаете себя таковым, то вам без сомнения можно называть людей смешными и глупыми...:yes:

5. Boghdanru

Boghdanru Новичок форума

хорошо бы дакс и никкей, а также пары с датской кроной( EURDKK? GBPDKK)

6. Boghdanru

Boghdanru Новичок форума

а еще предлагаю конкретные инструменты ставить на голосование
    возможно с использованием терминальной почты...

7. avtomat

avtomat Активный участник

Без обид.

Вот эта фраза удивила...
    Люди как раз знают, о чём говорят.

8. Geek

Geek Активный участник

Да, вероятно сказано резковато, ну чтож слово - не воробей. :yes:

Всего наилучшего.

9. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Задача брокерской фирмы - предоставить возможность!

ПРосто много пар, это:
    Путаница в терминале
    Большой трафик (не у всех безлимитка)

Поэтому есть мнение, что пары нельзя добавлять бездумно...

В любом случае решают трейдеры.

10. borz-ata

borz-ata Новичок форума

Ну не знаю даже

Вот почитал, и даже стыдно за себя стало. Я как, ну кто-то, кошу зеленые на одной паре GBPUSD. Конечно перепробовал много (протестировал). Эта мне особенно по душе. По мне 8 основных пар и золото по Форексу и лафа. Я 3 месяца по началу изучал пары на платформе Saxobanka, просто море, незнаю сколько там и вернулся к прежней паре. USDRUB использую как наглядную агитацию.

С уважением.:beer:

11. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Пока все запросы по добавлению, единичные. Кто-нибудь может поддержать тех, кто же высказался?

12. Шаман

Шаман Новичок форума

NZD/USD перевести из икзотической группы и переместить просто в группу Форекс.Всё таки одна их основных валют.

13. FXstart Admin

Я с вами соглашусь. Благо, это простая процедура.
    Новозеландский переведен.

14. ovn

ovn Новичок форума

Множество инструментов - благо для клиента при любом раскладе

Часто принятие решения для открытия позиции по какому-либо инструменту является следствием общего изучения разных рынков (сырьевые, валютные, фондовые) и отдельных инструментов этих рынков.

И если брать срочный рынок - то определенную информацию и дополнительные возможности можно почерпнуть не только из разнообразия торгуемых инструментов, но и из разных сроков поставки.

Кто-то упоминал про сакcу. Типа слишком много всего, а по-моему отличный ориентир. К тому-же это вполне стандартный набор любого уважающего себя брокера (не ДЦ).

Так что стремится есть к чему - было бы желание и возможности.

15. FXstart Admin

Я не могу с вами согласиться.

Как минимум две причины я назвал:

1) Путаница, возникающая при большом количестве инструментов. Попробуйте, скажем, найти нужный вам символ из 100 инструментов.
    2) (Наверное главное) резкий рост трафика.

Мы готовы добавить любое количество символов. Но вопрос о том, что мы можем перегнуть палку вполне очевиден.

16. ovn

ovn Новичок форума

1. Да в корне не согласен. Для того, кто только зашел - возможно. А для того кто хоть с пол года поизучал финансовые рынки найти нужный инструмент среди нескольких сотен, а не сотни, как вы написали - секунды. У брокеров (демо-опыт) все красиво разложено по полочкам - разберется даже обезьяна.

2. Трафик - да это забота трейдера, особенно в МТ - отключил, что не нравится и вперед. И безлимитку сейчас можно оформить за 10-15 баксофф. Да и вообще данный вопрос не тема для разговора.

17. FXstart Admin

Ну, как бы то ни было, мы готовы включать инструменты, если хоть несколько (5-6) человек будут в этом заинтересованы.

Согласно нашим исследованиям, в группе инструментов должно находится не более 10-12 символов. Иначе искать их становится сложно.

18. Geek

Geek Активный участник

Всё просто...

Всё просто... ИМХО нужно просто создать опрос по инструментам, которые необходимы людям. А пока вижу только одни споры, о том, что все хотят всё и сразу. :yes:

19. FXstart Admin

Учитывая опыт уже добавленных инструментов, это было обычное желание людей показать, что они это используют.

В день, в среднем по каждому CFD контракту проходит не более 30 сделок.
    По экзотическим кроссам не более того. По супер-экзотике вроде AUDCAD менее 5 сделок в день. Мы пока действительно не видим причин добавлять инструменты. Видно, что трейдеры уже теряются...

Скажем, давно готовы для добавления кросы с шекелем, с кроной и т.д. Не добавляем просто потому, что и так возникает путаница.

Тем не менее, если здесь будет более 5 запросов на инструмент - добавим.

20. FX_Master

FX_Master Местный житель

Не добавляете - и правильно!

Не нужны никакие шекели, кроны, зары, латы и прочие тугрики!
    Не нужны никакие папуасские валюты. Вполне хватит традиционных 5 валют, + товарные: AUD, NZD, CAD.

Из индексов добавить Футси, наш РТС, бразильский BOVESPA (если его найдете).

Из коммодитиз - нефть.

Ну вот вроде и всё.

Поделиться этой страницей