хотел бы узнать про 220388?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем whiteforce, 6 ноя 2011.

1. whiteforce

whiteforce Новичок форума

Торгую уже 2 с лишним месяца, с прибылью 576%. каким образом я смогу перейти на второй этап и снять 20% прибыль? спасибо за понимание.

2. jake

jake Местный житель

Чтобы проверить перешел ли ты на другой этап испульзуй форму:

http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment

Там вводишь номер инвест.счета и пароль, и номер торгового личного счета своего ,куда перечислять прибыль!

На этих выходных подведение итогов!в понедельник в течение дня переведут тебя если ты выполнил все условия!)

3. whiteforce

я пробовал, там какие три пунка написаны типа я не выполнил их... но я всё выполнил..

4. jake

jake Местный житель

подожди понедельника!еще итоги не подвели!так всем показывает!итоги подводятся в первые выходные каждого месяца!)в понедельник в течение дня пробуй!да на форуме напишут подвели или нет итоги)

5. whiteforce

аа хорошо, спасибо

6. de_maks

de_maks Активный участник

Спасибо за инфу Jake :) Я тоже попробовал ввести данные в форму по ссылке, но он выдал код ошибки и якобы счет или пароль неверный.

7. de_maks

Видимо еще рано, не стоит торопиться. :)

8. jake

jake Местный житель

у меня тоже самое выдает))

9. whiteforce

УРА!!! ПЕРЕВЕЛИ!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЦ!!!

10. de_maks

Поздравляю! А как узнал?

11. whiteforce

ну зделал процедуру перевода!) попробуй

12. de_maks

у меня нет, какие-то проблемы. Написал в поддержку.

13. de_maks

FXstart Admin от 13.09.2011, 17:39 пост номер 9 обещал третий этап если выполню условия второго. Жду :) (но я раньше торговать начал чем 13.09.2011 точнее 5 числа)
    Здесь - http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17843. Жду ответа от суппорта.

Поделиться этой страницей