Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. Торговец

Торговец Местный житель

У меня стоит заявка на вывод 10000$ больше двух лет!
    Выведите и мне в конце концов хоть сколько нибудь!
    Что за дискриминация?

2. javckin

javckin New Member

У меня центовый счет вот уже лет пять и не разу не было такого что бы не выводили деньги,реальный не открывал по причине вот таких частых Комментов,

3. USD671795

USD671795 Member

Добрый день, господа.
    В очередной раз обращаюсь за помощью и вы как всегда поможете.
    03.04.2020 сделал заявку на вывод. 08.04.2020 Отказано.
    Сразу же написал письмо с вопросом, по какой причине Отказ?
    Ответа на сегодня Нет.
    Ваша компания не раз помогала мне в подобных ситуациях (при сбое котировок, с инструментом BTC/USD вы очень хорошо отреагировали) и теперь надеюсь на оперативное решение ибо время деньги, а неделя ожидания вывода и потом отказ и потом неизвестность. Очень прошу помочь.

4. USD671795

USD671795 Member

Спешу по благодарить Администрацию за оперативное решение!
    Финансовый отдел сразу же сообщил (в воскресенье!) о том что они приняли вторю заявку за дубль, так как суммы были схожи.
    Попросили сделать новую заявку.
    И сегодня средства поступили.
    Всем спасибо!

5.  
  6. Доброго времени суток! Отправил заявку на вывод денег с подтверждающими документами в финотдел. Вывод так и не оправлен, прошу Вашей помощи с выводом денег. Спасибо.
    upload_2020-4-20_21-34-48.png

7. Как стояла заявка на вывод денег так и стоит. Отправил письма, а ответа так и нет.............................

8. myshush

myshush New Member

Сегодня пополнял счет через "Пополнение через Visa/MasterCard"
    10 000 (альфа банк), когда зачислятся?
    на почту пишу - не отвечаете...

Вложения:

Последнее редактирование: 1 май 2020
  9. myshush

myshush New Member

??? 01.05.2020 я оплачивал 10 000 рублей, но они так и не зачислены!!! ЗАЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Напишите пожалуйста на ms@forexstart.org, если ситуация не разрешилась. Спасибо.

11. Здравствуйте. Нет вывода в очередной раз, причина - пришлите селфы с паспортом - присылал неоднократно в ответ - тишина!

12. Торговец

Торговец Местный житель

13. Vadim18

Vadim18 New Member

Здравствуйте!

Мой торговый счет 523440

18 мая я создал заявку 112591 на вывод 170 USD на свою карту. Прошу выплатить мне эти деньги, пока что статус заявки "на рассмотрении"

Я послал email своего селфи с паспортом и селфи с картой по адресам finance@fxstart.org, support@fxstart.org и ms@fxstart.org но мне никто даже не ответил.

14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Торговец, дальнейшие посты с рекламой я буду банить. Хотите что-то писать - пишите без ссылок.

15. Торговец

Торговец Местный житель

Конечно будете банить. За столько лет ни кого не банили, не смотря на то что вам на это указывали.
    Я ни кого не рекламирую. Но рекомендую с вашей кухни свалить на CME.
    И да, когда у вас отпала необходимость выплатить 230 000$+ вы можете по не много выплачивать другим участникам.

Vadim18 нравится это.

Поделиться этой страницей