Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. Kijut

Kijut Well-Known Member

Благодарю! Все сделали. Уже обработали

2. Торговец

Торговец Местный житель

Top самых активных пользователей месяца

Возможно потому, что завели больше, чем вывели.
    А вот на мои вопросы видимо ни кто не собирается отвечать.

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

ну ответит этот жулик, что выведет Вам завтра... через месяц.... через год... через век.... что это меняет? Вы ему опять поверите?

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - как видите кроме как от вас нет претензий. Надо было просто отработать деньги оплаченные авансом и всё. Как видите принцип "напишу везде гадость и мне заплатят чтобы отвязаться" не работает.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Вот смешной. Во первых, мне не заплатят, потому что вы - банкрот, и платить вам нечем, об этом я еще год назад написал: http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-10#post-281351
    Во вторых - да уж действительно, кроме как от меня претензий нет, разве можно считать претензией присвоение вами более 200 штук баксов, о которых клиент пишет в этой же теме http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48400/page-4 ? для жулика это пустяки совсем))).

6. Kijut

Kijut Well-Known Member

Я хотел бы Вас поправить, и немного уточнить. Обработали одну заявку, на смешную сумму, да еще и только после того как я начал везде вам напоминать об этом. И вот уже снова вторые сутки не обработана новая заявка всего лишь на 260гр. Вы хотите сказать что проблем нет? Снова приходиться по каждой заявки в размери 10-30$ поднимать шум.

7. Вадим-111

Вадим-111 New Member

Здравствуйте!

Не могу создать новую тему, поэтому пишу здесь.

1 октября 2019 мной были заказано снятие со счета 100 usd,
    Номер заявки #111331.
    Номер счета 533605
    Писал на finance@forexstart.org и boss@forexstart.org нет ответа
    Просьба выплатить деньги.

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Т.е с 1 октября у Вас есть активная заявка на вывод которую до сих пор не обработали и Вы не знаете даже приблизительно причины?
    Тут подразумевается то, что заявку не отменяли (нет повторных заявок) и у Вас нет информации почему средства не выводят.
    У Вас не запрашивали селфи с паспортом или не предлагали сменить платежную систему?

9. Вадим-111

Вадим-111 New Member

Селфи с паспортом я уже присылал в сентябре, когда восстанавливал платежный пароль. Сначала я хотел вывести на Webmoney, но мне написали, что я могу выводить только на карту, как и пополнял. Я создал заявку на вывод на мю карту, с которой пополнял. С 1 октября со мной никто не выходит на связь, статус заявки так и остается "На рассмотрении".

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

напишите пожалуйста на ms@forexstart.org описание проблемы если она не решена. Спасибо.

Вадим-111 нравится это.
  11. Вадим-111

Вадим-111 New Member

Спасибо за ответ! Только что я написал по этому адресу.

12. Вадим-111

Вадим-111 New Member

Я написал на ms@forexstart.org описание проблемы, прошло 10 дней, ответа я не получил.

Поделиться этой страницей