Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. Amd

Amd Member

Очень интересно, значит форекстарт держался на 1 человеке, который торговал, в надежде на то, что он спустит свои деньги?

2. Торговец

Торговец Местный житель

Top самых активных пользователей месяца

Возможно совпадение, но проблемы с выводом начались когда я стал приближаться к выводу своих средств, не говоря о заработанных.
    И обратите внимание, сейчас даже ни кто из "команды помощи" не берется комментировать ситуацию.
    Более того, ребята отключили ежедневные отчеты после моей активности с требованием выполнить условия контракта.

3. Amd

Amd Member

Давно слежу за данной ситуацией (не только за вашей) в надежде на то, что компания решит все вопросы и поставит работу на поток. У меня лично пока что нет альтернатив где именно торговать, кроме как тут, но деньги вводить боюсь, очень много недовольных людей, часто игнорируют, хотя лично меня никто не игнорил при выводе денег от сюда, возможно (и наверное так и есть) потому что суммы не превышали 10 000 рублей. Я конечно думал что тут есть люди, которые держат по 1000-2000 долларов, но чтоб 15 000 000 рублей....
    После указанных сумм понимаешь, что компания просто ждала слива средств, а т.к. ни о каком хеджировании через банк тут речи и идти не может, все деньги крутятся внутри компании, то...

Когда-то, уже не припомню точный год, была забавная ситуация с человеком под ником J-Power, парня забанили на 300 или 100 лет, потому что он показал торговый счет, тот торговый счет, где всем желающим давали по 100 долларов и пройти сколько-то этапов, ну вы понимаете о чем речь. В то время регламент компании гласил, что трейдер получает 20% прибыли, ну и паренек не долго думая встал в сделку по фунту на пол годика и... ну сами понимаете. Запросил вывод денег и ему обьяснили, что сделка была случайная (теоретически оно и могло быть так) и попросили столько же прибыли наторговать и вот тогда вы получите свою прибыль. Прибыль была почти наторгована и статистика выставлена на форум. Бан и изменение регламента компании о заработке не более 1 доллара.

Последнее редактирование: 5 окт 2019
  4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Торговец это баксы? или центы?

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вы шутите?

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Торговец лично ездил в банк чтобы убедиться что средства были перекрыты. Я не понимаю почему эта информация опускается.

7. FXstart Admin

Пожалуйста - проясните историю про J-парня - мы никогда никого не блокировали - сделку отмелили, мне кажется, только один раз по спайке у госп. Марченко - он еще много возмущался и писал что Альпари по этой же сделки сбили его стоп. Как я понимаю в Альпари он стоп отменил - но тейк по этой же спайке требовал зачесть. Больше примеров мы не помним.

8. Торговец

Торговец Местный житель

Там же видно что это доллары.

FranzFerdinand нравится это.
  9. Торговец

Торговец Местный житель

Только не надо лицемерить!
    Да, ездил. Потратил более 450$ на дорогу.
    Информация не публикуется по причине что нечего публиковать. Выяснить ни чего не удалось.
    Я просил вас дать мне какой либо документ что я имею отношение к счету(к компании). Доверенность представлять ваши интересы. Вы отказали.
    В диалоге с вами мы договорились, что в банке я встречусь с вашим доверенным лицом(юристом), которое будет представлять ваши интересы.
    Какого было мое удивление, проехав не малый путь, обнаружить что вместо юриста пришла девушка переводчик, не имеющая ни каких полномочий.
    Пообщавшись с девушкой и после ее слов "мы там ни кто", было принято решение не идти в банк.
    Вот и вся история с банком.

Более того, я предложил вам свою помощь в разблокировке(если таковая была) средств и вывода их с банка. Вы отказались.
    Пока вы не подтвердите что у вас в том банке есть средства, это пустой разговор и манипуляции.

10. FXstart Admin

Вы нашли глупую отговорку о том что не было документа, который вас удовлетворяет - так можно документы до бесконечности предоставлять. Вы можете в любой момент зайти в банк - и номер счета и сумма были предоставлены. Более того - ваш приход должен был доказать что клиенты в курсе блокировки денег.

11. Kijut

Kijut Well-Known Member

А какая вообще причина блокировки средств банком??? И мне кажется что эти вопросы должны не клиенты решать.

12. FXstart Admin

Нет никакой причины - просто заблокировали. Банк FIO если кому интересно. Ничего не отвечают - переписка ведется с апреля. Это не должны решать клиенты - но мы действительно были неготовы к защите средств на счетах клиентов, превышающих 15 000$. Мы решаем проблему - но конкретно 7 клиентам с суммами более 30 000$ мы действительно задерживаем выплату средств - со всеми обсуждаем все индивидуально - все съездили в банк и подтвердили ситуацию. Только ув. Торговец поехал но в банк зайти не захотел.

Еще раз пишу о том что мы не снимаем с себя ответственность - мы будем выплачивать с прибыли компании - даже если эти деньги вообще никогда не разблокируют. У нас всегда было 10-15% больше чем средства клиентов на счетах - всегда выплачивали при любых форс-мажорах. Мы и сейчас держим запас по средствам - но к сожалению если не учитывать деньги, заблокированные этим банком.

13. Kijut

Kijut Well-Known Member

По блокировке понятно. Но по выводу, я с вами не согласен. Моей группе опять вы перестали нормально выводить! Счет 1125918 опять заявка третьи сутки не обрабатывается на 2000гр. Разве это большая сумма для вас?

14. Kijut

Kijut Well-Known Member

У вас вообще актуальные почтовые адреса для связи есть? Или просто принято не отвечать на письма?

15. Amd

Amd Member

Нет, не шучу, у меня и повода для шуток нету. До сегодняшнего дня это действительно было именно так.
    Никто никаких сделок не отменял, если порыться в архивах на mql5, то можно мне кажется найти тот счет, он там думаю до сих пор висит, но это не важно. Бан мне выдал FranzFerdinand, он тогда тут работал.

А по поводу банка FIO, так это молодой чешский банк, есть гораздо более надежные банки, такие как CNB, это вообще народный банк, на худой конец чешский коммерческий банк или райфайзен. В чехии прожил более 10 лет, опыт как бы есть. Просто так никто там блокировать ничего не будет, да и не может, для этого счет нужно арестовать или банально не оплатить обслуживание.

Последнее редактирование: 12 окт 2019
  16. FXstart Admin

Пожалуйста скажите тему письма на которое не было ответа.

17. FXstart Admin

Больше связываться с банками мы не планируем. Мы рано или поздно решим эту проблему и или заработаем эти деньги или разблокируем эти - все средства будут выплачены, компенсации обсуждаются с данными клиентами.

18. Kijut

Kijut Well-Known Member

Тема Вывод и Вопрос отправлено с kijutsu@mail.ru Дальше, На каком основании отменили вывод с счета 1125918 ? Конкретно Вы сказали мне что можно выводить на карту, теперь начинаются какие то глюки с вашей стороны.

19. Торговец

Торговец Местный житель

О каких компенсациях вы говорите, если я почти за 2 года не получил от вас не копейки?
    Стоит ли мне сейчас у вас торговать, если вы не выводите мне даже прибыль наторговываемую в настоящее время?
    За сколько времени вы планируете со мной расчитаться?

20. Kijut

Kijut Well-Known Member

Вот вам пожалуйста, на сколько писем вы не ответили..

Вложения:

Поделиться этой страницей