Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем богдан233215, 18 июл 2018.

1. USD671795

USD671795 Member

Вот уже второй раз ваша Компания решает мои затруднения. Большое спасибо за оперативное решение сегодня по выводу средств!
    Деньги успешно зачислены
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дата и время
    27.02.2019 13:37
    Пополнение через
    vrbmoscow.ru, пополнение
    Сумма
    5327,24 руб.

2. ArNi

ArNi Member

no problem with withdrawals, got money twice during this week

3. barbudos

barbudos А вот и я !

Когда уже и мне поступит перевод третий день пошел...
    16 марта 2019 г., 10:32 RUB (1141650) 2 380,00 ₽

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Любые проблемы могут быть решены только по обращению с помощью письма на finance

5. casiTRADER

casiTRADER Member

Привет всей группе FOREXSTART. Мне нужно, чтобы вы дали мне решение следующих вопросов:> Как я могу вывести средства через платформу SKRILL? И как я могу вывести свой заработок через платформу SKRILL?

6. casiTRADER

casiTRADER Member

Я хочу сообщить вам, что мой доход также был введен через платежную платформу PAYEER и что платежная платформа PAYEER недоступна Вы не можете выводить средства через эту платёжную платформу PAYEER.

7. Kijut

Kijut Well-Known Member

Уважаемый админ! Если бы на письма быстрее отвечали, то я думаю здесь бы уже никто о проблемах не писал. Очень часто ответы не приходят дольше чем 1-2 дня. Иногда и вовсе нет ответа. А такое не допустимо. Для клиента, ВАЖНО знать что с ним общаются!

butir и Торговец нравится это.
  8. Торговец

Торговец Местный житель

Top самых активных пользователей месяца

Видимо один человек со всем не справляется.

Kijut нравится это.
  9. Торговец

Торговец Местный житель

Мои проблемы не решены и по всему видно, что ни кто не собирается ни чего решать.
    Общение через фин. отдел и с руководством не дает результата.
    Мои выводы находят свое подтверждение.
    Все заходит в тупик.
    Все кто пострадал от действий Forexstart пишите на staratel@bk.ru.
    Для обсуждения вопросов связанных с работой Forexstart вступайте в группу по ссылке https://t.me/joinchat/FFZtgg_G0fwOls_GPqnfDA

Kijut нравится это.
  10. casiTRADER

casiTRADER Member

Я все еще жду некоторого решения, некоторого ответа, некоторой ответственности.

11. casiTRADER

casiTRADER Member

Здравствуйте, что происходит, что вы не отвечаете, и вы не даете мне мои деньги, я не хочу быть с вами больше, я хочу уйти на пенсию, я хочу снять свои деньги, ответить сейчас 1.jpg 2.jpg 3.jpg

12. Akhmet

Akhmet New Member

Здравствуйте, больше двух недель не могу вывести .
    пробывал вывести 09 апреля 2019 г., 23:56
    ничего не происходило больше недели,после чего отменил вывод.И 24 часа назад создал новый. Селфи с паспортом было отправленно на support@forexstart.org в
    вт, 9 апр., 16:14.
    Прошу вас в этом разобраться.
    Номер вывода:110378
    Номер счета:RUB (1159405)
    mail:kirdas1111@gmail.com

Последнее редактирование: 23 апр 2019
  13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Господи, люди еще на что-то надеются.....

14. Торговец

Торговец Местный житель

А что вы можете предложить?

15. casiTRADER

casiTRADER Member

>>>>Мы общаемся с банком - он отказывается переводить вам на карту -говорит в данном случае им нужны ваши документы.
    Банк FIO в Чехии - вы не могли бы туда позвонить? мы готовы добавить 100$ за неудообства - мы сами впервые с таким столкнулись. Информация подтверждена.
    >>>>«Banco Nacion» из Аргентинской Республики не переводит средства на кредитную карту только на банковские счета. Банк FIO в Чехии - Это не решение, я нахожусь в Аргентине, и мне нужно срочно снять все мои деньги любым способом в моей стране. Они вычли 100 долларов с моего счета 176563 и не вернули его. Достаточно ваших проблем, дайте мне решение срочно.

16. casiTRADER

casiTRADER Member

Forexstart украл 100 долларов с моего аккаунта ... имитирует платеж и делает скидку только на свой аккаунт ... ВНИМАНИЕ!

17. Также заказывал вывод 200долл. И нет, и нет. Более трех недель. Как адинистрация отреагирует? Если она сюда заходит?

18. Аналогично буду с вами чего-то ждать.

19. Торговец

Торговец Местный житель

Здравствуйте.
    Более года висит моя заявка на вывод.

Мои проблемы не решены и по всему видно, что ни кто не собирается ни чего решать.
    Общение через фин. отдел и с руководством не дает результата.
    Мои выводы находят свое подтверждение.
    Все заходит в тупик.
    Для обсуждения вопросов связанных с работой Forexstart вступайте в группу по ссылке https://t.me/joinchat/FFZtgg_G0fwOls_GPqnfDA

20. Торговец

Торговец Местный житель

Итак, вышли все оговоренные сроки.
    Все условия и договоренности я исправно выполнял. И даже больше.
    Теперь очевидно что денег мне ни кто не собирается выводить. Мне ставят ультиматумы и пугают тем, что заберут то, что уже забрали.
    Одним из условий было увеличить депозит до 200 000$.

upload_2019-9-19_22-1-19.png

Заявка на вывод средств:

upload_2019-9-19_22-2-3.png

Поделиться этой страницей