Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    54,5%
  2. 200 $

2 голосов
    9,1%
  3. 1000$

1 голосов
    4,5%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

7 голосов
    31,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

У нас большое количество платежей в день - проблемы примерно с каждым 100-200 выводом - поэтому проблемы возникают практически каждый день. Решить вопрос можно только по е-мейлу - пишите на ms@forexstart.org - если вы хотите рассказать все общественности - сюда вы можете просто скидывать переписку.

Спасибо.

2. 039

039 Новичок форума

Слышь, ты, баран... Опять будешь шантажировать меня отзывами, которые невозможно удалить? Мне не нужна такая переписка. Выводи 235$ и сам пиши опровержения. Ты понял меня? Думаю, не понял, потому что переписка длится уже 1 год 4 месяца. Ты вернешь мне все до цента!... Жди наряд полиции и не удивляйся, .....

3. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Приветсвую. Вернули? ВАм что 1.5 года не выплачивают?

http://forum.forexstart.org/threads/investicionnaja-programma-kidalovo.48265/page-5

4. мне вообще не понятно....здесь не выплачивают.....там не переводят....тратят, почем зра наше с вами время.....все что у меня есть это мое время....издеваются

5. AnnaSin

AnnaSin Active Member

получается что так.
    еще и нервы..

6. 039

039 Новичок форума

ВНИМАНИЕ!!! Forexstart - это не брокер. Это МРАЗЬ-МОШЕННИК. Кроме этого лохотронного сайта с липовыми координатами у него ничего нет. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКА!!! Все давно доказано такими же кинутыми, как я. НИКОГДА НЕ ВВОДИТЕ СЮДА СВОИ КРОВНЫЕ! Это ТВАРЬ, которая найдет 1000 причин, чтобы не отдать вам ВАШИ деньги, не говоря уже о прибыли.
    Баранфиниш, я сделаю все, чтоб ТЫ прекратил свое существование!!!

7. 039

039 Новичок форума

ВНИМАНИЕ!!! FOREXSTART - ЭТО НЕ БРОКЕР! ЭТО МРАЗЬ-МОШЕННИК! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКА! ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ!

8. Murad

Murad New Member

Top самых активных пользователей месяца

Буду не оригинален. Номер счета 532859, заявка 110885. Вопрос когда она (заявка) будет выполнена. Фин. отдел в глухой обороне, не проявляет признаков жизни.

9. Пополнил счёт с Яндекса, мелочь сбросил побаловаться на опционах , С Яндекс деньги списались ,а на счёт не дошли!!! Чудеса...))) Посмотрев историю пополнений , заметил несколько таких заявок висит!!!)) Вот последняя (
    21 июля 2019 г., 23:02 Торговый Руб (1108860) 77,79 ₽ Яндекс.Деньги Ожидается оплата ) ... Клиент как я понял в этой шараге ЧМО бесправное , можно обманывать !!!)) Телефона нет ,... Надо писать на Forex Start в Роспотребнадзор !!! Ребята в наглую игнорят и швыряют народ!!!...

10. Это с выводом ... А с вводом у вас тоже проблемы ?

11. Murad

Murad New Member

Ау!!! администрация FXstart Admin соберитесь силами сделайте несколько волшебных манипуляций на клавиатуре с целью выполнения заявки 110885, Номер счета 532859.

12. О чудо !!) Пришли на счёт мой в forex start 77,79 ₽ Слава АЛЛАХУ !!! Неужели нужно постоянно тыкать ? 21 век можно же всё автоматизировать !!! Зачем всё делать в ручном режиме ?

13. Murad

Murad New Member

кто вкурсе что за терки у форекстарта с вебмани? или это очередная форточка, чтобы не выводить средства.

14. Oley

Oley Member

у меня когда то зависло 400$ вернули. Вывожу средства регулярно особенно в этом году. Все нормально!Бывает неделю жду не дергаю ни кого. И все нормально выводят!

Поделиться этой страницей