Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

12 голосов
    63,2%
  2. 200 $

1 голосов
    5,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Urry

Urry Member

Куда отослать видео?

2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Если еще актуально. Просьба выслать на почту boss@forexstart.org или ms@forexstart.org

3. Urry

Urry Member

Выслал. Где мои 10$?

4. Urry

Urry Member

Вот так и помогай!) Ни ответа, ни привета))). Вообще, я смотрю, Forexstart - такая оперативная компания(((. Не успеешь спросить, уже отвечают

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

"компания" forexstart банкрот и неплательщик.
    в кавычках, потому что вся эта "компания" состоит из одного мошенника с погонялом Борис Пошерстник, email bp239@yandex.ru, на которого и оформлены все эти форекстарты, рбкфорексы и прочие профифорексы.
    хотя, Ваши 10 баксов он скорее всего на счет зачислит, возможно даже вы их сможете снять. но не дай вам бог на них торговать и что-то заработать, тогда денег не увидите.

6. Н а т а л ь я

Н а т а л ь я Новичок форума

А мне они уже второй месяц не могут вывести 100 долларов из заработанных 500 (разогнала депозит в 5 раз за 2 месяца)...ссылаются на некоего агрегатораAngryAngryAngry

7. Urry

Urry Member

Итак, что имеем? Я выслал видео, где пытаюсь вывести более 10000 рублей. у меня ничего не получается ровно до того момента, когда ставлю сумму вывода 10000 рублей. Выводили их 3 суток, частями, после неоднократных обращений на почту. Оставшуюся сумму вывести не дают, т.к. типа уже есть запрос на вывод. И проблема как раз в том, что при выводе серьезных денег на это уйдет много времени. Но после отсылки видео представитель компании "оперативно" (через 5 дней) ответил вот что : "Простите пожалуйста - вы разобрались с проблемой? там комиссия несколько сотен, поэтому нужно запрашивать меньшую сумму. Мы попытаемся сделать это понятнее". Блин, такое чувство, что я что-то спрашивал у продавца на Али, и пришел перевод текста с китайского))). И все-таки, где мои 10$? Это уже принципиально

endik нравится это.
  8. endik

endik Новичок форума

Top самых активных пользователей месяца

Похоже, что СТАРТ пришел на ФИНИШ.

Kijut нравится это.
  9. Urry

Urry Member

Я так думаю, что не зачислит))). Сначала просит выслать видео проблемы, потом морозится и в конце концов ссылается на агрегатор, который почему-то с трудом выводит деньги. А вот заводит легко и моментально, без ограничений. И ничего при этом его бедного не смущает. Итак, вопрос админу: "Где мои 10 баксов?!!!" Не я предлагал отослать видео. Принцип есть принцип)))

FranzFerdinand нравится это.
  10. Urry

Urry Member

Форум умер

11. endik

endik Новичок форума

Похоже на то.
    От администрации вообще никаких вестей.
    Игнор полный.

12. FOREXstart SD Team

Простите, но я Вашу логику не понимаю. Какой смысл обвинять компанию в невыплате средств на форуме, при этом просто множа посты и в них не указав номер счета и не предоставив детального описания проблемы?
    Можно же было хоть ссылку на свой основной пост сделать.

Кроме того, Вам был дан ответ и я могу его процитировать в этом посте.
    Скорей всего с того времени ничего не изменилось.
    Если Вы хотите перенести обсуждение проблемы на форум и сделать проблему публичной просьба создать новую тему, посвященную только Вашей конкретной проблеме и все там подробно изложить.
    Если Вам не понятны ответы администрации или Вы с ними не согласны просьба привести полную цитату, а то не совсем понятно в чем проблема и о чем идет речь.

Последнее редактирование: 8 ноя 2018 в 10:43
  13. FOREXstart SD Team

Наверняка многим так бы и хотелось, но придется их огорчить, поскольку компания по прежнему выполняет свои обязательства перед клиентами и уверенно смотрит в будущее. Да, есть определенные трудности, возникшие в начале этого года, компания не скрывает наличие этих трудностей, но все же о "Финише" говорить не стоит.

Lama нравится это.
  14. FOREXstart SD Team

Просьба напомнить тему письма и дату отправки. Вы указывали торговый счет на который следует зачислить средства в письме?
    Если нет, просьба это сделать в этой теме, либо создать отдельную тему с описанием Вашей проблемы. К сожалению и в своих сообщениях на форуме Вы не указали тему письма и номер счета.

Простите, но требуется уточнение. Вам после отправки видео вообще ответа на письмо не поступало или было отказано в зачислении средств за видео?
    Также хочу порекомендовать в будущем создавать отдельные темы на форуме, так проще искать нужную информацию в большом количестве не относящихся к проблеме сообщений.

15. FOREXstart SD Team

Активность на форуме упала, но это не означает смерть форума или компании.
    Это было вполне ожидаемо на фоне проблем с терминалом МТ4.
    Мы уверены в том что со временем на форуме активность восстановится.

16. endik

endik Новичок форума

Номер счета 165613.
    Лично по моей проблеме решения не было.
    Высылал неоднократно и видео и скрины о проблемах, но к сожалению решения нет.
    Я так же в последних письмах упоминал о компенсации на сумму пополнения.
    По причине глюков с терминала МТ4, когда по мимо обрывов связи еще и есть глюки с исполнением.
    Глюки с исполнением считаю то, что связь есть, а сделать с открытым ордером я ничего не могу, ни закрыть, не перенести в БУ и так далее.
    Компенсация будет утраченного или нет?

17. FOREXstart SD Team

По подобным компенсациям решение принимает исключительно администрация в индивидуальном порядке.
    Обсуждение должно проводиться исключительно по почте, в установленном регламенте порядке.
    К письму желательно прикреплять видео, скриншоты и/или логи из терминала.

Если описать все максимально просто выйдет примерно так: Компенсации могут быть по локальным или глобальным сбоям. Локальные сбои касаются отдельного счета или нескольких счетов, глобальные сбои затрагивают большое количество клиентов.
    Индивидуальные проблемы требуют переписки по почте и наличие полного списка аргументов со стороны трейдера (видео, скриншоты, логи терминала и прочие). Глобальные проблемы не требуют значительной переписки и по ним компания начисляет компенсацию всем пострадавшим клиентам по определенному принципу.
    Говоря об компенсациях по индивидуальным претензиям стоит задуматься о возможности закрыть или изменить позицию при помощи различных вариантов, в вашем случае при помощи терминала МОБИУС7, это так, к слову.

Напоминаю, все сбои в работе терминалов (и в первую очередь это касается МТ4) нам интересны, они интересны с точки зрения анализа и улучшения качества работы. Мы готовы даже заплатить за хорошо описанные и подкрепленные видеоматериалами факты сбоев и проблем.
    Такая политика была у компании многие годы и она не изменится в будущем.

18. FOREXstart SD Team

На сумму пополнения? Не совсем понимаю чем вызван именно такой размер компенсации.
    Можете аргументировать?

19. endik

endik Новичок форума

Могу конечно.
    Тем, что помимо потери связи есть еще глюки касаемо управления (исполнения) ордерами.
    Эти глюки, видео, я так же высылал.
    При повышении волатильности пропадает возможность контроля, я не могу ни прибыль зафиксировать, ни убытки.
    Про утраченную прибыль я не упоминаю, а вот про пополнения это другое.
    И сумма то не большая, 360$ всего, но все же не чужие.
    Вводил частями для проверки работоспособности компании.

P.S.
    Только не надо говорить, что нужно выставлять ТР и СЛ.
    Про исполнение.
    Так же наблюдал, когда выставленный лимитный ордер, предназначенный для локирования прибыли на новостях,
    был в начале преодолен ценой на 70 п (4 знак), а в последствии просто исчез без всяких исполнений. С эквити все было в порядке.

Последнее редактирование: 8 ноя 2018 в 13:00
  20. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

FranzFerdinand а помнишь как сам банил за правду? Удалял темы и неугодные вопросы которые были у других, в том числе у меня.

Поделиться этой страницей