Вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Stoxx, 1 мар 2018.

?

кто выводит на данный момент сумму?

1. 100$

11 голосов
    68,8%
  2. 200 $

1 голосов
    6,3%
  3. 1000$

0 голосов
    0,0%
  4. 500$

0 голосов
    0,0%
  5. больше предложенных вариантов

4 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lama

Lama Well-Known Member

Может сейчас что-попало скажу, но...
    С деньгами у них на данный момент и правда трудно, но даже через два года они ещё будут работать.
    Ранее в теме" оффтоп-претензии в темах..." делала прогноз, пост 11.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

FXstart Admin перелогиньтесь)). Ваши попытки демонстрации работы дружного сплоченного коллектива выглядят смешно.
    Нет никаких сомнений, что вся "компания" состоит из одного человека - вас.

Бедненький. Инвесткуб заглох в 2015 году, а вы до сих пор разбираетесь? Давайте помогу. Все очень просто, смотрите - сообщения множества недовольных и кинутых Форекстартом клиентов за все годы его существования можно легко найти на всех более-менее значимых форумах трейдеров. В том числе и на этом. А теперь найдите хоть одного недовольного или кинутого через инвесткуб. Жду ссылок и скринов с доказательствами.

Полнейшая бездоказательная чушь. Даже если бы я сошел с ума, то как бы я мог гарантировать, что система будет прибыльной для клиентов? Клиент завел средства и слил - какая может быть гарантия прибыли для него?
    Для вас - да, инвесткуб был прибыльным, потому что вся его суть - удвоение плеча. Только что тут можно гарантировать?
    Предоставьте доказательства того, что я чего-то вам гарантировал, особенно, что "вы гарантировали что вернете все если система не будет прибыльна."
    Что касается оплаты - это был просто процент от заведенных средств участников, редко когда превышавший 100$ месяц. Возни с ним было больше, чем прибыли, я этим занимался скорее ради собственного удовольствия.
    После того, как ввели ТИС (о своей роли в его бесплатном тестировании скромно умолчу), инвесткуб стал не нужен, и тихо-мирно завершился без единого недовольного клиента. Если я не прав, пожалуйста доказательства в студию.

Конечно, а еще я церковь 14 века разрушил.
    Давайте освежу вашу память.

Начну с конца - "3) Он вместо обещанной работы - сказал что будет гнобить на форумах компанию" - я как раз никакой работы забесплатно, а тем более на своих деньгах, не обещал. А обещал вот что:

Такого выражения, как "гнобить компанию" я никогда не употреблял. Если в вашем понимании мой рассказ подпадает под определение "гнобить" - что ж, не жульничайте, тогда никто никогда вас не будет гнобить.

А я вот отказался от вашего заманчивого предложения и потребовал вернуть свои деньги. Имею полное право. Никто не вправе никого принуждать к работе.
    Тем более, что как "работодатель" вы бездарны, и неспособны обработать даже те замечания, которые я вам уже высылал...

... и за которые вы мне были очень благодарны (причем, я не просил никакой оплаты за это)

Вот тут я думал-думал, да так и не придумал, про какую работу вы говорите. Как уже выше говорилось, мы расстались в 2016-м году "без обид" и вы заверили, что "обратно зарплату не попросим". Что дает основания полагать, что претензий ко мне по какой-либо работе у вас никогда не было. Они как-то резко возникли, когда я заказал вывод средств. На всякий случай снова опубликую тот скрин.

3. FranzFerdinand

Торговец, если действия Форексстарта можно действительно назвать шантажем, то в отношении моей публикации разве можно так сказать? Я кого-то к чему-то принуждаю? Нет, просто рассказал свою ситуацию, каждый разумный человек сделает выводы сам.
    Вы нашли какие-то плюсы здесь - хорошо, торгуйте, только будьте готовы ко всему, если осознаете что "Деньги выводят выборочно. Кому то выводят, кому то нет.". Или если нет чувства брезгливости.
    Если запросы на вывод составляют стоимость 5-10 чашек кофе, наверное, такие средства Вам будут еще какое-то время выводить.

4. 039

039 Новичок форума

Я понимаю отзывы клиентов(Lama, dipy и др.). Скорее всего вам выводят прибыль, т.е. то, что вы наторговали после 9.02. Что же делать клиентам, которые хотят просто вывести свои деньги и не хотят торговать больше у этого брокера? Почему они теперь оказались в заложниках у Старта? Ведь я ввёл залог на осуществление операций на рынке и по первому моему требованию мне должны отдать мои средства.
    Францу - уважуха и сочувствие. Скорее всего и его львиная доля прибыли была наторгована ДО 9.02. Кто торгует, тот поймёт, как это НЕСПРАВЕДЛИВО.

МУЖИК нравится это.
  5. forex_live

forex_live Active Member

Hi FranzFerdinand
    Привет, FranzFerdinand

Why do you have a forex account on forexstart and do not want to trade?

Почему у вас есть форекс-счет на forexstart и вы не хотите торговать?

What purpose do you have money standing here and do not trade?

Какая цель у вас есть деньги, стоящие здесь и не торгующие?

I have an account here and I am trading with forex but if I do a different job here I ask to be paid directly without keeping any money in the forex account, I do not see the meaning.

У меня есть учетная запись здесь, и я торгую с помощью форекс, но если я занимаюсь другой работой, я прошу уплатить напрямую, не сохраняя никаких денег на валютном счете, я не вижу смысла.

Was this money before or after the problem with metaquotes?

Были ли эти деньги до или после проблемы с метакастами?

Excuse the questions but I would like to know if your problem concerns us traders or investors or concerns something different.

Извините вопросы, но я хотел бы знать, относится ли ваша проблема к трейдерам или инвесторам или к чему-то другому.

Thank you.

Спасибо.

6. Lama

Lama Well-Known Member

Компания выплачивает по-маленьку, да , по 10 чашек кофе, пусть хоть так.
    Чтобы большему числу хватило, а не одному. Ну вот нет сейчас больших денег!
    За два дня dipy вывел 300$.

7. Lama

Lama Well-Known Member

8. Sid_ja

Sid_ja Member

Start красавчик!!
    Выводит как надо!!
    Respect!!

9. Торговец

Торговец Местный житель

Скрин в студию!

10. Sid_ja

Sid_ja Member

Блин,скрин с телефона почему то не загружается,пишет файл с таким расширением нельзя загрузить.,компа нет под рукой.завтра попробую сделать.

11. FranzFerdinand

Hi,
    as I wrote because this scam-broker Forexstart fraudulently appropriated my money from my account.

12. Kijut

Kijut Well-Known Member

Получил Вывод. Персональная благодарность компании! Несмотря на сложную ситуацию, я пришел к выводу что, все таки компания еще пытается выполнять свои функции. Единственное что смущает, очень тяжело получить ответы. На какую почту не пиши не факт что ответят. это не приятно. Но возможно администрация просто использует этот ресурс времени по другому. Не отвечают но стараются исправить. Ставлю на то что все таки контора выберется!

Вложения:

13. Amd

Amd New Member

Да нормальная компания, просто почитав тонны отзывов создается такое впечатление, что их просто бомбят, ну наверное из за условий торговых.
    Работал в других ДЦ, ну че сказать, вот подходит цена туда, где мне надо входить в рынок, а спред из 1,5 стал 2-2,5, а то и 3, для меня это критично, причем всегда заявляют спред гораздо ниже того который в реальности на рынке есть, ну это факт. Тут такого не делают, да, долго выводят, даже до проблем с метаквотами выводили реально ощутимо долго, но выводили же.
    Короче поживем увидим, пока альтернатив особо не вижу где можно также работать и чтобы выводили мгновенно.

А еще хочется отметить, что есть еще 1 такая компания, которая также долго выводит, также спрашивает кучу фоток если требуется итд, но там никто не кудахтает, потому что почти никто не торгует, там спреды ваще по 3 пункта, а мы в 21 веке живем уже.
    Нечестных людей тоже много, на мт7 видел как цена прыгала вверх-вниз на протяжении какого-то времени, на этом можно заработать? можно, но потом, при выводе возникнут вопросы, после которых все бегут писать отзывы, хотя сами заработали не честно

Последнее редактирование: 12 июн 2018
  14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Кижут - напишите пожалуйста на ms@forexstart.org когда вы писали и вам не ответили - возможно что-то не так со спам-фильтром - мы не получали подобных претензий уже давно.
    АМД - спасибо за ваши слова)

15. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - господи - вы все еще верите что такими вырезками из разговора со своим агентом можно так сильно надавить на компанию что вам будут платить зарплату не за что? Прошли времена когда вы могли нас обмануть получая по 30 долларов за пост. Надо или начать работать или не получать деньги.

16. FranzFerdinand

Надавить? А зачем мне на вас давить? Я уже списал эти деньги из своего бюджета. Слава богу, по жизни не побираюсь, иначе бы с щенячьим восторгом рассказывал как все здесь прекрасно выводится.
    Сколько там у вас это счастье стоит? 30 долларов за пост? ))

А чем вам мои вырезки из разговора с вами не нравятся? Да-да, с вами, а не с мифическим "агентом", что любому очевидно хотя бы по вашей манере использования тире вместо запятых)).
    Они доказывают, что вы жулик и балабол? Правильно - вы жулик и балабол, публикующий одну чушь за другой с разных ников, который не в состоянии ответить за свои слова.

Вы же это писали в своей характерной манере с использованием тире, а не запятых?
    Знаете, я тут подумал, и решил, что вы должны на меня поработать. А то деньги мои украли, а удовольствия никакого не предоставили.
    Ваше первое задание будет заключаться в том, что вы предоставите доказательства, что я вам что-то обещал и гарантировал, а так же в поиске ссылок на "множество числа недовольных кинутых" инвесткубом.
    До тех пор, пока не выполните это задание качественно и убедительно, наслаждайтесь моими скринами и печатью "жулик и балабол" на своем лбу.

17. Sid_ja

Sid_ja Member

Выводят норм!
    Старт респект!!

18. BeckHaM21

BeckHaM21 Member

Админы, никак не могу достучаться ни до финансового, ни до какого либо другого отдела, просьба, хоть здесь ответить о сроках вывода средств

19. Lama

Lama Well-Known Member

Вы не забывайте указывать номер счёта.
    Да, явно у некоторых нарушена связь с финансами и компанией.
    Надеюсь, что с запуском нового ЛК всё наладится.
    А может опять придётся кошельки активировать.

Поделиться этой страницей