Выплата средств и переход на третий шаг

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 май 2011.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

исправил ссылку.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

ждите, когда на новый счет переведут прибыль со старого и начислят новую сумму в управление.

3. Vitaler

Vitaler Новичок форума

Мне сразу же всё перевелось, и данные счёта были написаны на этой же странице. Скрипт видно работает, а если скрипт, то должно быть сразу. Если ничего не произошло и на новом счете не появилась ваша прибыль, скорей всего не сработало, может пароль не правильно ввели? - Тогда ничего не происходит, но предупреждение написано чтобы обратились в поддержку. Можно снова попробовать и если правильно всё вводите, то должны данные нового инвест-счёта быть сразу на этой же странице.

4. Vasilisa

Vasilisa Новичок форума

да нет, ошибки не выдало. реал открыт и деньги туда зачислены, на инвест было написано что тоже зачислено, но номера не было. :expect:

5. Prezident

Prezident Почётный гражданин

оно дублируется на емейл, смотрите почту

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Решил написать здесь:
    Возобновление программы по регистрации на второй шаг без первого будет в понедельник - тогда же я отвечу на все темы, которые были заранее созданы в этой ветке.

7. venus111

venus111 Новичок форума

Не получается вывести прибыль на рабочий счет.Ошибка та же, что и у всех.Условия второго шага выполнены.Что неправильно?

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Напишите мне на мейл о проблеме + ваш номер счета.

Поделиться этой страницей