Выплата средств и переход на третий шаг

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 май 2011.

1. asdasd

asdasd Активный участник

ВАм нужно было сделать 360$, чтобы было 20%. Так что пока остаетесь на втором этапе.

2. ajbolit

ajbolit Активный участник

Joaquin, ты тоже "второгодник".:)

Что тебе надо сделать.

Переходишь по этой ссылке http://www.fxstart.org/pages/Client/CreateAccount и регистрируешь реальный центовый счет. Будь внимателен. Сохрани все данные.

Потом переходишь по этой http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment ссылке и заполняешь три поля.
    Тебе отдают на реальный счет около 16$, и на новый инвестиционный счет 300$. Пароль здесь будет тот же, что и на старом инвестсчете.

Сразу же можешь начать торговать. Условия торговли: срок 1 месяц, заработать минимум 20$ совершив минимум 10 сделок.

Удачи.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  3. Joaquin

Joaquin Новичок форума

Бррр... так сколько счетов мне ещё нужно открыть? Компания таким образом хочет сделать видимость офигенного кол-ва клиентов что ли?

4. asdasd

asdasd Активный участник

Да нет, просто чтобы вывести свою часть прибыли нужно открыть дополнительный счет. Прибыль сначала переводится с конкрусного счета на другой реальный, а уже с него на webmoney.

5. Aprel_

Aprel_ Новичок форума

кто тебе такую хрень сказал ?
    отсюда не выводил , выводил с рбк так там всё окей , и админ появляется переодически и выводится с того счёта на котормо торгуеш сразу ан вебмани

6. ajbolit

Один счет, Хоакин, всего лишь один. Второй инвестиционный тебе откроют автоматом.

7. asdasd

asdasd Активный участник

Я сам придумал. :)))

Просто я так выводил, сначала на новый торговый счет автоматом по ссылке, а оттуда на webmoney, вобщем вывел примерно за два дня. А так бы пришлось ждать следующего месяца, как сказали по ICQ. Да и админа можно всю молодость прождать.
    Это вроде только если перешел на третий этап, а он то остался во втором.

8. Александр М.

Александр М. Активный участник

И я так же выводил, хотя признаюсь, схема замудренная не сразу понял, чего от меня хотят. Но получилось, вывод - сутки.

9. Александр 137

Александр 137 Активный участник

По-моему логичная схема. Торговый счёт, это торговый, даже для банальной статистики и мониторинга удобнее не производить с ним других операций кроме торговли (помните, что участников очень много). А прибыль очень просто перевести на свой реальный счёт и делать с ней что хочешь. Мне вывели средства за 3 часа. Спасибо!

10. Александр 137

Александр 137 Активный участник

По-моему логичная схема. Торговый счёт, это торговый, даже для банальной статистики и мониторинга удобнее не производить с ним других операций кроме торговли (помните, что участников очень много). А прибыль очень просто перевести на свой реальный счёт и делать с ней что хочешь. Мне вывели средства за 3 часа. Спасибо!

11. ajbolit

Да нет. Эта схема действует и для оставшихся на втором. :)

12. Prezident

Prezident Почётный гражданин

похоже, что эта схема будет работать на всех этапах :)

13. Good_day

Good_day Новичок форума

Только что нашел в почте письмо (пришло часа 2 назад) с адреса finance@fxstart.org (по этому адресу я обращался с вопросами). Из их ответа все стало ясно, для меня по крайней мере:

"Здравствуйте,
    Вы заработали на предыдущем этапе менее 20 долларов, поэтому вам следует еще раз пройти этот этап."

Таким образом, я действительно получил 30%, просто сделки после 14.05.11г. они не взяли в расчет, и заработанная сумма без этих сделок стала действительно менее 20 долларов. Так что - на второй круг!

14. Vitaler

Vitaler Новичок форума

Айболит, ты ничего не перепутал, это сслылка для создания инвест-счёта, а не торгового. Я с дуру не посмотрел и перешёл по ней зарегился, смотрю 100$ на нём лежит. Потом только допёр, что это инвест ссылка, и что теперь делать?

Вообщем переоткрыл, по обычной ссчылке, всё сделал, всё зачислилось. ТОлько что делать со вторым инвест счётом открытым по неправильной ссылке. Если Админ читает - можно его закрыть счёт №213814. Ато получается, что я второй инвест-счёт открыл при работающем первом.

15. Prezident

Prezident Почётный гражданин

лучше напишите в чат суппорту, чтобы удалили лишний счет, ато могут заблокировать оба....за нарушение правил

16. ajbolit

Точно, перепутал.
    Надо было оставить ссылку http://www.fxstart.org/pages/Client/CreateAccount,
    а оставил http://www.fxstart.org/pages/Client/CreateInvestAccount.

Разница в одно слово, а проблемы создана. :(

17. Vitaler

Vitaler Новичок форума

Чирканул в аську, сказали на boss мыло отослать.

Айболит, исправь хоть ссылку на правильную на 7 странице, ато ещё кто-нить себе проблему сделает.

18. ajbolit

Попытался исправить, не получается. В этом сообщении уже нет функции "правка".
    Наверное истек "срок давности".
    Надеюсь больше никто не пойдет по ошибочной ссылке..

19. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

В поисковике могут найти, попросите лучше FranzFerdinand чтобы исправил.

20. Vasilisa

Vasilisa Новичок форума

как узнать номер нового инвестиционного счета?
    создала реальный центовый, заполнила 3 строки, что дальше?

Поделиться этой страницей