Выплата средств и переход на третий шаг

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 май 2011.

1. Laird

Laird Новичок форума

Все здравствуйте. Возникла неожиданная проблема. Забыл пароль от счета, а пароль для снятия не подходит. Не подскажете как мне его теперь выяснить? И вообще это возможно? И зачем тогда в этом случае пароль для снятия, если напрямую вывод средств не производится? Заранее спасибо за помощь.

2. de_maks

de_maks Активный участник

Счет в плюсе и заблокирован. Открыл новый счет для получения средств. Страница для получения средств выдает код для обращения в службу поддержки. Написал. Жду ответ.
    П.С. Хотелось бы систему оповещения какую-нибудь для участников инвест-программы о нововведениях, изменениях и т.д. Например, приватная рассылка, личные сообщения для участников форума или в мт4 (если возможно).
    (пришлось сегодня разбираться с онлайн-поддержкой почему нет связи в мт4:) )

3. asdasd

asdasd Активный участник

Я писал админу, как раз по поводу этой проблемы, до сих пор не ответили.

4. Good_day

Good_day Новичок форума

По почте такое же пришло и мне, но на новый счет 213589 зачислено 300 долларов.... Почему такое может быть?

5. ajbolit

ajbolit Активный участник

6. Nik Nikitin

Nik Nikitin Новичок форума

Всё отлично, процент переведён на счёт и автоматом открыт новый счёт для следующего шага, зачислено средств 625$

7. Good_day

Good_day Новичок форума

Вполне может быть, хотелось бы получить разъяснение, так как непонятно в таком случае, зачем было списывать те мелкие проценты и открывать новый счет...

8. rewt

rewt Новичок форума

Мне также зачислили на новый счет 300$. Еще бы узнать, когда можно начинать торговать и когда начинается этот месяц, а также каковы условия торговли.

9. Good_day

Good_day Новичок форума

Значит группа "второгодников" таки присутствует, в любом случае есть возможность заработка. Осталось только получить ответы на поставленные Вами вопросы, хотя мне кажется, что торговать уже можно и условия брать существующие на момент для второго шага, даже если они и отличаются от тех, по которым мы торговали во время "первой попытки".

10. Good_day

Good_day Новичок форума

Группа второгодников и группа выбывших, как говорят у нас в городе - "это две большие разницы".

11. ajbolit

Деньги в терминале есть? - Есть.
    Функция "новый ордер" действует? - Действует.
    Значит уже можно торговать.
    Условия те же : месяц сроку, минимум 10 сделок, минимум 20%.

12. ajbolit

Бухгалтерия и отчетность.:expect:
    Порядок прежде всего.:)

13. Кошка

Кошка Активный участник

Хмм...сорри! А вы админ что ли??:)))
    Откуда у вас такие сведения об условиях торговли и сроках??

14. Good_day

Good_day Новичок форума

Я тоже примерно такого же мнения, но хотелось бы знать точнее. Так, например, по итогам этапа с заработанного мизера по условиям начала торговли я должен был получить 30%, а получил 20%. Так как сумма сама по себе чисто условная, то спор по этому поводу разводить не имеет никакого смысла и крохоборничать я не буду, но именно из-за множественности условий и условностей при проведении данной инвестиционной программы хотелось бы поточнее знать правила игры именно "для здесь и для сейчас".

15. Good_day

Good_day Новичок форума

Надеюсь, что за небольшой флуд в баню не отправят, так вот по этому поводу есть шутка (молодежь не понимает, приходится объяснять) - "Социализм - это Учет и Контроль" . :)))

16. ajbolit

Нет. Не админ. Хотите ждать ответа админа - ждите. А я пока поторгую.

Мне тоже. :)

17. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Prezident написап, что вроде как можно торговать,я начал уже, а этот человек вроте как в тесном отношении с ним - думаю он плохого не посоветует.

18. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Из тех поддержки сказали что торговля с депозитом в 300 долларов был второй шаг, после того как перевели 1/3 часть прибыли на свой реальный счет, автоматически открывается новый с депозитом от 500 до 1000 долларов и это уже является третий шаг с условиями 50% просадка, 1/3 часть прибыли снимается, торговля от 1 до 3 месяцев, плечо 1:50.

19. Joaquin

Joaquin Новичок форума

Блин, что-то я ничего не понял, чего делать то теперь?

Я с горем по полам из 300$ сделал 350$, что теперь то мне делать?
    Растолкуйте пожалуйста глупому.

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Если я правильно понимаю до 20% Вам не хватает 10$.
    Скорей всего после того как они будут наторгованны можно будет перебираться на третий шаг.
    Вопрос только в том когда их можно будет наторговать (и как).

Поделиться этой страницей