Выплата средств и переход на третий шаг

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем FXstart Admin, 19 май 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Просьба всем, кто заработал на втором этапе получить средства:
    http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment
    Те, кто заработал больше 20$ - на третий этап. Меньше - повторение второго. Кто проиграл на счете -выбывает из борьбы, и могут воспользоваться вторым шансом с первого шага.

Продолжение программы "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Шаге" продолжится прмерно в начале следующего месяца после осмысления итогов этого этапа. Возможно, с изменениями.

Все, кто завел новую тему - просьба подождать до окончания перерыва.
    Отвечу на все темы и предоставлю счет каждому.

2. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Если я правильно понял, то эта ссылка не подходит тем, кто участвует во втором шаге, но не участвует в первом?

3. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

Не получается по этой ссылке снять средства, пишет:

Счет 207378, участвовал в конкурсе на 2-м шаге (для тех, кто не участв. в 1-м).

4. Snowman

Snowman Новичок форума

создал новый счет (для перевода) и попробовал, но получил следующее сообщение:

хотя вроде торговал в + больше месяца, в конце апреля торговать перестал (ждал окончания и подведения итогов) теперь ничего не понимаю... Позавчера попробовал - счет еще работал (странно, думал должен быть заморожен). Можете объяснить ситуацию по счету № 207465 ?

5. Александр 137

Аналогично

6. Prezident

Prezident Почётный гражданин

7. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Ошибку исправили - попробуйте ещё раз. Примите извинения за неудобства.

8. Александр 137

Спасибо, все получилось. Но возник вопрос. Админ написал выше:
    "Продолжение программы "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Шаге" продолжится прмерно в начале следующего месяца после осмысления итогов этого этапа. Возможно, с изменениями.
    Все, кто завел новую тему - просьба подождать до окончания перерыва.
    Отвечу на все темы и предоставлю счет каждому."

А после подачи заявки на снятие прибыли, автоматически открылся новый счёт для 3го этапа. Вопрос. Нужно ждать до 1 июня или можно уже на нем торговать?

9. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

Да, теперь всё получилось, спасибо,
    и на реальный счет 1/3 прибыли получил, и новый инв.счет создался для след.этапа.

10. Александр 137

Спасибо, все получилось. Я так понимаю можно уже торговать на новом счете?

11. sem

sem Активный участник

Создал счет, на него перевели 78 долларов (т.е. 30% прибыли), также предоставили новый счет с балансом 678 долларов, т.е. как я понял я смог перейти на 3 шаг, так? Когда можно начать торговать? условия остаются такими же как и на 2 шаге?, т. не допускать более 50% просадки?

Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  12. vvr25

vvr25 Новичок форума

Получил 1/3 прибыли. Спасибо.

13. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

После заполнения формы перевода на 1/3 прибыли выдало страницу, что теперь я "успешно перешёл на 2-й шаг и мне создан счет на 500 долл. + вся прибыль, полученная на пред.шаге". Отсюда делаю вывод, что всех, кто торговал на 2-м шаге (для тех кто не участв. в первом шаге) и получил больше 20% прибыли, перевели на "просто 2-й шаг"? Или это была опечатка и мы теперь все-таки на 3-м шаге?

14. asdasd

asdasd Активный участник

Мне так и не удается вывести прибыль. написано что итоги еще не подводились. Я не учавствовал в первом шаге. На письмо не отвечают.

15. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

Попробуйте заполнить форму претензии с сайта (ссылка на неё - это код для обращения в службу поддержки на той странице, что выскакивает после заполнения формы о выводе средств),
    мне быстро ответили.

16. asdasd

asdasd Активный участник

Так я не понял откуда претензию отправить?

17. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

По ссылке http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment есть форма, где надо писать какой был инвест счет, какой пароль от терминала и на какой реал.счет перевести часть прибыли.
    После заполнения этой формы вылазит или страница, что всё в порядке, прибыль переведена, новый инвест. счёт для след.шага создан такой-то,
    или пишется, что ошибка, не могу снять прибыль потому-то растому-то и в конце - цифровой код ошибки - он же ссылка, нажав которую попадаешь на новую форму, где можно написать жалобу.
    У меня так получилось.
    Первый раз пожаловался, сразу ответили и второй раз уже всё сработало.

18. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Прибыль вывел на реальный счет, новый счет пополнили на 633$.
    Как я понял уже можно торговать?

19. asdasd

asdasd Активный участник

А интересно как рассчитывают на сколько пополнить счет.

20. asdasd

asdasd Активный участник

А если я хочу вывести деньги на webmoney?

Поделиться этой страницей