Второй шанс!!!

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем tar456963, 24 окт 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

1-2 рабочих суток.

Skorpion нравится это.
  2. Skorpion

Skorpion Активный участник

Босс ответил. Вчера я в личном кабинете сделал запрос в тех поддержку на восстановление пароля к счету 3600031. Выложил фото паспорта. Ответа нет.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В поддержку, в личном кабинете, а смысл?
    Вам нужно заполнить форму и приложить фото паспорта по этой ссылке http://www.forexstart.org/account/remind

4. Skorpion

Я прошел по вашей ссылке. Именно на этой странице я сделал запрос !!! Еще вчера!!! Тех поддержка молчит!!!

5. Skorpion

Ну так что делать? Ждать, или отправлять данные заново?

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Проверку документов выполняет администрация, проверка может занять 1-2 рабочих дня.
    Следует подождать 1-2 дня и проверить почту. Желательно заглянуть в "СПАМ", может быть там есть что-то для вас.
    Если нет новой инфы по прошествии 1-3 рабочих дней, следует обратиться на boss@forexstart.org или support@forexstart.org
    очень важно указать номер своего счета и дату когда вы делали запрос для восстановления пароля.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  7. Skorpion

Не стал ждать ответа, и только что отправил повторно запрос на восстановление пароля.

8. Skorpion

на два запроса ни одного ответа !

9. Skorpion

а в ответ тишина........................................................................................

10. FranzFerdinand

Скорпион напишите на ceo@fxstart.org , я проконтролирую вопрос.

11. Skorpion

Спасибо за ваш ответ. А что именно написать ?

12. Skorpion

Только что отправил письмо по указанному вами адресу, с фотографией паспорта.

13. FranzFerdinand

Получено. Вам пароль трейдера нужно восстановить или пароль снятия средств ? Потому что в письме вы этого не указали.

14. Skorpion

Прошу извинить...забыл написать, нужно восстановить оба пароля...не терпится уже приступить к работе )))

15. FranzFerdinand

16. Skorpion

Только что отправил заявку по указанному вами адресу. По счету это уже четвертая заявка??!! И зачем я вчера вам отправлял заявку??!!...И еще на указанной вами странице можно дать заявку только на восстановление одного пароля, а мне нужно восстановить два!!! Согласитесь что две недели восстанавливать пароль -это как то не серьезно!

17. Skorpion

Если не хотите давать мне еще один шанс, то так и напишите!

18. FranzFerdinand

если вчера вы написали письмо, но забыли в нам указать, что вам нужно восстанавливать оба пароля, то это серьезно?
    если заполнили вышеприведенную форму, то ожидайте письма.

19. Skorpion

Мое письмо по указанному адресу получено? Не получится так как с тех поддержкой: два запроса, ни одного ответа ? Вчера вы обещали мне проконтролировать и сделали это, а сегодня можете?

20. FranzFerdinand

Письмо вам было только что отправлено.

Поделиться этой страницей