Второй и последующие шансы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 29 мар 2011.

1. Balabol

Balabol Активный участник

Согласен

Молодец! Все очень правильно для всех. Для толпы. А лично для меня это действительно первый опыт работы с инвест-счетом компании, и, как оказалось, я к этому не готов. Одно дело выиграть пару форум-конкурсов, но совсем по-другому нужно работать с настоящими деньгами. Ошибки я осмыслил, да вот беда, смогу ли я их избежать в будущем? А не забыть сделать новые? Вижу сам, что не готов еще.
    Ну что же, буду учиться дальше, а вернусь сюда на щите, чтобы показать проф. торговлю. Уж очень мне понравилось здесь все, и условия, и правила, и общение!

Спасибо Компании за ценный опыт и лично ЗИГу!

Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
  2. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

Уважаемый FXstart Admin!
    у меня ситуация аналогичная ZIGу. я слил 300 долларов первого созыва, а сегодня решил поучаствовать в подготовительном этапе. только когда открыл счет 214022, обнаружил в условиях, что второй шанс только через полгода.
    что же делать?!
    в остальном по условиям вроде прохожу. счету в моей подписи уже наверное полгода - он прибыльный

3. ajbolit

ajbolit Активный участник

Присоединяюсь к Nikolaich-у немного изменив вопрос : с какой даты идет отсчет 6 месяцев? От даты вступления в инвестиционную программу? Или от даты слива депозита?

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

От даты слива.

5. ajbolit

Ну слива, так слива. Значит впереди полгода.
    Можно спокойно торговать на реале.
    У меня ма-а-ленький реал-счетик (11$) образовался в ДЦ FXstart от участия в инвестпрограмме. Буду по центу нарашчивать "мышечную" массу.:)

6. FXstart Admin

Удачи )

7. Balabol

Вопрос к администрации

Доброго времени суток!

1. Я правильно понял, что после неудачи на втором этапе (300 долларов), можно еще раз попытаться уже на первом?

2. Для этого нужно ждать пол-года (типа еще учиться)?

3. Или достаточно выполнить одно из условий (или прибыльный счет, или блог, или 30 сообщений, или победа в конкурсе). Ключевое слово "ИЛИ", правильно?

...

П.С.: Своим студентам часто говорю - "наглость - второе счастье" :)

Заранее благодарен, с уважением Александр!

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  8. FXstart Admin

Второй шанс дается на одних и тех же условиях (пункт 3)

9. Balabol

Спасибо

Тогда буду блог писать, сообщений у меня еще мало на форуме. Надо пробывать дальше, была пауза, изучал несколько ТС, посмотрим, справлюсь ли я на этот раз.

10. lub

lub Новичок форума

Я торгую неделю на первом этапе, прибыль более 20%. Возможно ли перейти на второй этап?

11. ajbolit

Торговать необходимо минимум один месяц.
    Дальше читай в правилах, там все подробно написано (пункты 6,7,9).

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  12. evkaz

evkaz Активный участник

"7) Время работы на счете — не менее одного и не более трех месяцев. После этого, сделки могут быть принудительно закрыты."

может пересмотрите сроки повторного шанса?
    мало ли что в жизни случается, весь месяц шёл нормально, а почти в конце срока вынужден был на несколько дней отлучиться от компа, попросил сына закрыть ордера, а он - против моего увлечения, - взял и постарался слить всё. Поговорить-то я с ним поговорил, а толку... второй месяц приходится скучать :expect:

13. FXstart Admin

Простите - а вы бы сами стали уменьшать срок второго шанса, если бы давали свои деньги?

14. vostro

vostro Новичок форума

Так че я мучаюсь!!!у меня 80% прибыли,а я жду 2 месяца,могу я получить своих 20% и перейти на 2 этап?? 215662 мой счет

15. vostro

vostro Новичок форума

Где-то все админы делися?:expect:

16. ajbolit

Да ладно уж, остались недели две.

17. vostro

vostro Новичок форума

у меня 16 заканчивается 2 месяц,а там уже де-то 80% есть и учитывая ситуацию на рынки оооооочень сложно делать прогнозы,не хочется всё потерять:hang:

18. evkaz

evkaz Активный участник

кто его знает! но мог бы проанализировать работу кандидата, а потом определиться.
    Ну, нет, так нет. надеюсь, что не прервёте начатое благое дело :dirge: Подождём-с. и так много счетов в работе :)

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  19. Виолетта

Виолетта А вот и я !

Добрый вечер. Хотела узнать, могу ли я открыть счёт на подготовительном этапе. Дело в том что мой муж открывал 4 месяца назад уже счёт. Заранее спасибо.

20. Talgat

Talgat Знаток

Открытие счета с одного IP будет считаться повторным открытием инвестороского счета. Правила открытия повторного счета читайте эдесь:
    http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=28

Поделиться этой страницей