Второй и последующие шансы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 29 мар 2011.

1. serjik77

serjik77 Новичок форума

Скажите пожалуйста, мне дадут 300 долларов с сайтом http://serjik24.ucoz.ru/

2. amidmir

amidmir Новичок форума

А по какой ссылке могу другой счет открыть(не для инвестиций)? и ограничений на по лотам нету как я понял.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Реальный счет можно открыть по ссылке открыть счет - сверху на любой странице сайта

По вопросу о сайте http://serjik24.ucoz.ru/ - есть ли данные о суммарном посещении?

4. serjik77

serjik77 Новичок форума

Немного не понял о суммарном посещении, там на сайте есть счетчик.

5. Mechta

Mechta Новичок форума

Когда дадите и на какой счет? Мой прежний счет 207984.

6. FXstart Admin

Когда закончится этот этап - и начнется следующий - не раньше 1 мая.

7. golbus

golbus Новичок форума

Извините,может этот вопрос задавался-При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% прибыли,мне не понятно данное ограничение,чем Вы руководствуетесь установив ограничение на прибыль,в чем суть и логика?

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  8. dikiy

dikiy Новичок форума

Имея например ордер sell могу ли я не закрывая эту позицию откравать
    ордер buy?
    Останитсь ли у меня открытым sell после закрытия buy?

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Можете, если система позволяет и ТС велит.
    Вроде МТ4, а не МТ5, откуда такие странные вопросы?
    Хотя локами злоупотреблять не очень советую...

10. FXstart Admin

Добавлю, что локировать лучше, чем ставить тейк-профит в безубыток и начинать молиться... Хотя, опыт подсказывает, что с локами работать сложно.

11. euggen

euggen Новичок форума

Лок - это и есть закрытие позиции. На бирже позиции закрываются противоположной сделкой. Просто при локировании ДЦ получает ещё один спред.

12. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

его можно вернуть, закрывая позиции через "Закрыть перекрытые ордеры".

13. ZIG

ZIG Почётный гражданин

14. ZIG

ZIG Почётный гражданин

прочитал ветку возник вопрос : участники второго этапа (первого созыва)))) . которые слились имеют ли права на общих основаниях участвовать в подготовительном этапе ? далее, если ответ на 1 вопрос положительный, выполняют условия на подготовительном и проходят на второй этап - не подпадают ли они под правила второго шанса ???

15. FXstart Admin

Слившиеся трейдеры со второго этапа имеют второй шанс на общих основаниях - не автоматически.

Т.е. если вы проиграли на втором шаге - вы должны прежде чем получить еще один шанс на подготовительном этапе - удовлетворить требованиям второго шанса.

16. djmax1552

djmax1552 Новичок форума

Привет сегодня получил 500 долларов под управления мне торговать дальше всмымле деление прибыли 1/3

17. FXstart Admin

нет, 20%

18. ZIG

ZIG Почётный гражданин

долго обдумывал, стоит ли пытаться второй раз участвовать в инвестпрограмме .... пока не определился, но есть вопрос : если решение принимается положительно, то что нужно делать , ведь я иду как по второму шансу, то есть первый депо слит , скажем по условию более 30 содержательных постов на данном форуме...просто регистрироваться и всё? или стоит куда-то отписываться ??

Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  19. FXstart Admin

Зиг - напишите мне письмо - учитывая вашу активность и помощь на форуме - мы постараемся вам помочь. Просьба указать в письме, что вы ZIG.

20. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Находясь на форуме и читая посты по инвестпрограмме хочу высказать свою точку зрения , в надежде что все поймут о чём я ....
    У меня сложилось мнение, что в инвестпрограмме принимают участие люди которые на форексе максимум неделю... и таких людей не единицы.Хочу отметить, что если вы думаете, что инвестпрограмма есть "халявный" способ заработать - то вы глубоко ошибаетесь.... Вопрос о вашей дисквалификации не ставится, Боже упаси...от вас требуют одно - слив счёт не регистрируйте сразу второй, третий, и так далее...во первых в конце вас может ждать разочарование в виде вашей дисквалификации , во вторых с каждым открываемым новым счетом по второму и последующим шагам вы приближаете инвестпрограмму к завершению, и если критическая масса таких будет значительно превышать успешных, то программа закончится и вся работа начнется с успешными...Думаю такой расклад вас не устраивает, а по сему обращаюсь к вам с уважением и здравым смыслом... слив счёт возвращайтесь после осмысления ошибок и изучением правил торговли на форексе..
    Спасибо.

Поделиться этой страницей