Вопрос по счету 207350.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем de_maks, 1 сен 2011.

1. de_maks

de_maks Активный участник

2. mr.Kerey

mr.Kerey Активный участник

Спасибо! Заработала!!! Я не помню дату своей регистрации? не подскажете как узнать?

3. de_maks

По истории счета посмотри.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

в email-е, на который регистрировали счет

5. mr.Kerey

В Мета Трейдере, в почтовом ящике увидел первое письмо оно от 0.08.11, по нему будут считать???

6. mr.Kerey

тема письмо Registration

7. de_maks

Можно и так.

8. mr.Kerey

То есть у меня 2 шаг заканчивается 01.11.11, итоги проводят первые выходные месяца, то есть я могу еще до выходных поторговать???? у кого можно по точнее узнать подскажите, буду признателен....!!!!????

9. de_maks

Так кажется и есть, у меня такая же ситуация. Поддержка мне также написала.

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

можете торговать и больше, указанный срок - минимальный для подведения итогов.

11. de_maks

Можно к вам вопрос не по теме. Я читал на форуме, что вы получили в управление капитал в 5000$. Поздравляю. Вы, наверное, первая. А сколько можно слить денег при таком капитале? И вы никогда не думали о больших и страшных дяденьках на джипах при потере всего капитала, особенно если вы будете на индивидуальной торговле с депозитом эдак тыщ 75-100? Извиняюсь за полный пессимизм. :devil: Спасибо.:)

12. de_maks

Один человек просто меня на такую мысль навел, я даже растерялся. Я пока на втором этапе, например. :)

13. Кошка

Кошка Активный участник

Спасибо! Я одна из первых. Сколько слить в правилах все написано про просадку., не более 10%. На счет страшных дяденек это глупости, сейчас не 90-е и если торговля осуществляется на индивидуальной основе, то все риски оговариваются и прописывается заранее в договоре. (на сколько мне известно). Так что на данный момент у меня нацеленность на положительный результат торговли на 4-м этапе., остальным пока нет смысла забивать себе голову.
    да и вам тоже смысл за это переживать, если вы еще только на 2-м этапе? :)
    Удачи вам.

14. de_maks

Очень смешно! :hi:

15. Кошка

Кошка Активный участник

что смешного? уверенны на все 100% что пройдете все этапы?
    Я конечно вам желаю, чтобы у вас все получилось, но это форекс.

16. de_maks

Спасибо и вам успеха!

17. de_maks

А почему у меня ничего? Я попал куда-нибудь, на третий этап в смысле??? Отчисления не срабатывают. Правила выполнил. =|

18. de_maks

Администратор, отзовитесь, пожалуйста, я попал на 3 этап, переведи же меня, будьте добры.! Форма отчислений не работает с моими данными. Может вы попробуете. Благодарю.

19. jake

jake Местный житель

Привет de_maks!Письмо писал Боссу?)

20. de_maks

Да , буду писать. :)

Поделиться этой страницей