Вопрос о надежности ДЦ FXStart

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем nekrassov007, 19 сен 2009.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Давно уже не входил в личный кабинет, с учетом всех изменений я даже и не видел последнюю его версию.
    Насколько я помню в той версии кабинета что я помню как последнюю возможность смены плеча у инвестиционного счета была.
    Насколько я помню менять плечи можно только у реальных счетов, у инвестиционных счетов значение установлено правилами и жостко контролируется.
    Попытка смены размера торгового плеча на инвестиционном счете приравнена к грубому нарушению правил, за это следует наказание в виде блокировки счета.
    Какие средства списаны и почему это вопрос к администрации и трейдеру, изначально очень мутно все было описано.

2. kbe2011

kbe2011 Member

Черт с этим инвест.счетом. Я уже не надеюсь.
    Пусть восстановить реальный торговый счет.
    Вопрос к администрации. Описал конкретную ситуация. ЖДУ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА.
    Он же пишет: ФХстарт не бежит от проблем, разбираем всё - никогда не удаляем с форума претензии или описания проблем. Если что не так - давайте разбирать конкретную ситуацию.

Вложения:

• fx8a.JPG
      fx8a.JPG
      Размер файла:
      253,1 КБ
      Просмотров:
      74
    • fx7a.JPG
      fx7a.JPG
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      72
  3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

какая-то подозрительная тишина от представителей Старта.Они(он) форум не читают что-ли?или пока не знают ,что ответить и придумывают ответ........

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Как я уже говорил на форуме очень тяжело разбирать конкретные проблемы - тем более достаточно запутанные - выберите что-то одно - или мейл или форум - т.к. при обсуждении сразу по двум каналам связи возникает путаница. Ответил вам на мейл - если вы захотите на форум а не на мейл - ок - можете не отвечать на письмо - а написать здесь. Но тогда продолжим только на форуме. Спасибо.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Тут могу посоветовать только следующее:
    1) Нормально и обстоятельно разберите все при помощи писем. Если Вы требуете восстановить торговый счет, следует указать в размере какой суммы и почему.
    2) Только если Вы и администрация общего языка в письмах не найдете следует обращаться на форум, поскольку обсуждение на форуме реально медленное, хотя порой более эффективнее за счет публичности.
    3) Если Вы уж решились обсуждать проблему на форуме то заведите отдельную ветку, чтобы там обсуждать Ваш торговый счет либо конкретную отдельно взятую проблему.
    Эта ветка называется "Вопрос о надежности ДЦ FXStart", а не "Счет XXXXXXX - Спор с администрацией" (возможны иные варианты).

6. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

7. nekrassov007

Можно, но долго... Это к выше сказанному

8. kbe2011

kbe2011 Member

Бесполезно!

9. FXstart Admin

Перечитал сообщения - видимо вопрос решился по мейлу.

10. kbe2011

kbe2011 Member

Никак не решался. Не по реальному счету (сняли воскресенье около 4000 долларов и до сих пор не вернули) и по инвестпрограмме (не перевели на 5-ый этап и перечислили ни одного цента по 4-му этапу).
    Считаю, что этот ДЦ FXStart не надежный. Нельзя им верить. Не держите в депозите большую сумму!!!

11. FXstart Admin

Пожалуйста - скажите сколько вы пополнили и на какой счет.

12. kbe2011

kbe2011 Member

Причем здесь пополнения. Последний раз пополнил где-то в 2016 году - примерно меньше 100 долларов (точно не помню, терминал после февраля не показывает). Зарабатывал до 4000. К чему такие вопросы? Лучше верните заработанные.
    ВСЕМ!!! КОГДА МОЙ ВОПРОС РЕШИТЬСЯ, ТОГДА Я ЗДЕСЬ СООБЩУ. Если я молчу -считайте этот вопрос нерешенным!

13. kbe2011

kbe2011 Member

Реальный счет: 268115.

Вложения:

14. nekrassov007

Прошло 2 месяца... Результат какой kbe2011?

15. nekrassov007

На скрине StopOut. kbe2011 это значит что у Вас не было свободных средств. А следовательно и выводить нечего.

16. kbe2011

kbe2011 Member

А что Вы все выгораживаете контору и хотите свалить на меня - "конторные" что ли? Я описал то, что было. Внимательно посмотрите на скрина: прежде чем StopOut (время 2018.09.02 00:05:23) было снято 4237,81 долларов и блокировано (время 2018.09.02 00:05:13) за 10 сек до поступления StopOut. Посмотрите также сделки: единственная открытая сделка была в плюсе, остальные - локированные. И еще: 2 сентября 2018 года - это воскресенье.

Вложения:

• fx8.JPG
      fx8.JPG
      Размер файла:
      255,1 КБ
      Просмотров:
      15
  17. FXstart Admin

Мне кажется мы с вами остановились на том что далим вам деньги на отдельный счет на котором вы торговали - т.к. ваша стратегия взламывает сервер? при этом мы не отказывались от обязательств - вы даже получаете дополнительные деньги - только помогаете нам решить проблему если она есть. Если это не ваша ситуация - напишите еще раз четко по ней. Спсибо.

Поделиться этой страницей