Вопрос о надежности ДЦ FXStart

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем nekrassov007, 19 сен 2009.

1. buguruslan

buguruslan Banned

Специально зарегился. На форекссистемс проходя увидел претензию. Я лет 7 назад мелочишкой баловался тут. Компания смотрю возмужала, ничего не боится. Кто тут у вас великий знаток форекс, мальчика альпари побить хочет? Предположим, это Я. Бей наотмашь.

2. buguruslan

buguruslan Banned

Для начала подставлюсь. Один трейдер тут привел общепринятую формулировку: Spike (нерыночная котировка) – ошибка, которая появляется при проведении торгов. Данное явление очень редко, вследствие того, что брокеры отслеживают это. В случае возникновения такого сбоя, клиентский депозит может ненадолго исчезнуть из поля видимости. Чтобы вернуть его в исходное состояние, необходимо немедленно обратиться к своему брокеру, который восстановит все исходные значения по клиентскому депозиту в самые короткие сроки, после установления причин сбоя. Продиагностировать данный сбой можно следующим образом: [TABLE="class: text_table"]
    [TR]
    [TD="width: 15"] [/TD]
    [TD]- Необходимо найти на графике безразмерную полосу;
    - Нерыночная котировка обозначается моментальным откатом к той цене, которая была в начале, без видимых колебаний на графике;
    - Может присутствовать значительный ценовой разрыв;
    - Отсутствие стремительной ценовой динамики перед возникновением данной котировки;
    - Отсутствие значительных новостей фундаментального характера в момент появления нерыночной котировки.[/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]

3. buguruslan

buguruslan Banned

1. моментального отката не было 2. значительного ценового разрыва не было 3. стремительная динамика была 4. новости были. Бить будешь?

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

верасм - костюм мальчика вам идет даже хуже, чем торгашки тухлой колбасой и паленой водкой.
    на форексистемс увидели - там и спрашивайте.

5. buguruslan

buguruslan Banned

Тебя не спрашивают, можешь помолчать. Я за альпари, босс твой очень хотел меня побить, зови, а не тявкай

6. FranzFerdinand

верасм, побить тебя хотят разве что покупатели твоей тухлой колбасы. А босс с алкашней разговаривать не будет, не мечтай. Иди лучше в баньку, а то всего 4-й раз рот раскрыла, а вонь на весь форум стоит.

7. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

Из всех дц а их за 6 лет лично у меня, было не мало, Forexstart оправдывает лучшие ожидания. На некоторых,
    не только техподдержки а даже форума нет.
    Например, на прошлой недели отказался от ProfitLT, там не то что техподдержки, даже форума нет. Ввод средств не говоря про вывод не в автоматическом режиме. И как выяснилось дорисовывают свечи до выноса по стопам.
    Хотя если сказать честно, поначалу я не очень верил что Forexstart дц достойный внимания. Микросчета в Forexstart идеально подходят для тестирования практически любых стратегий. :hi:

8. well72

well72 А вот и я !

В четверг цена на кабеле не дошла до отложки 0,00002 пункта и пошла обратно вверх. Как думаете - это может служить показателем честности компании?
    Кстати, когда цена потом пошла вниз, у меня вход выше получился)

9. nekrassov007

+/- 0.0005 я считаю приемлемым значением. У ProfitLT к примеру дорисовывали свечи до +0,0040 к цене действующей на тот момент у других брокеров, Мtrading в это самое время +0,0020п. Между forexstart и Instaforex было не более 0,0001п.

10. Hakata

Hakata Активный участник

Здравствуйте. Могли бы вы прокоментировать эту статью http://www.rbc.ru/finances/09/11/2015/5 Я понимаю, что к вам это не относиться, но может ли этот закон затруднить жизгь трейдеров?

11. FranzFerdinand

Правильная ссылка http://www.rbc.ru/finances/09/11/2015/563cc5169a7947c8df6a44fe

Мы не зарегистрированы в России. Как и другие ДЦ. Ограничения коснутся банков, предоставляющих брокерские услуги.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  12. nekrassov007

До встречи в 2016году!!!

13. Ler

Ler А вот и я !

Кто собирается работать с форексстарт.пусть почитает про вывод денег.Деньги выводить форексстарт не желает.Всячески затягивает сроки по выплатам.Заработаные деньги получить проблемно.Даже свои деньги вывести сложно.не говоря про заработаные сверху своих.
    Новичкам надо бояться вводить деньги на форекстарт,это не надежная организация,которая не выводит деньги своим клиентам.а если и выводит.то с большими задержками.выматывая нервы клиентам.
    Сегодня 23 декабря.я не могу дождаться вывода своих денег с депозита с 5 декабря

14. nekrassov007

Странно. А можно подробнее?

15. FranzFerdinand

16. Ler

Ler А вот и я !

17. Ler

Ler А вот и я !

Претензии клиентов почитай.Там подробно.Подробнее не бывает.

18. FranzFerdinand

С нами нужно работать, а не подглядывать в замочную скважину :). Мы лучшие.

19. Ler

Ler А вот и я !

Никто и не сомневается в том,что Вы лучшие.
    Смотря в чем лучшие.
    Регламент только выполняйте без самодеятельности.Клиентам больше от вас ничего не надо.
    Регламент не выполняете.

20. FranzFerdinand

Регламент свято выполняем. Примерно одна заявка на вывод средств из 300 теряется. Может подвести техника, сайт, даже соединение с интернетом. К сожалению, если клиент все это время молчит, мы даже не подозреваем об этом. Соответственно, и исправить не можем.
    Мы начисляем компенсацию, если в проблеме клиента есть хотя бы часть нашей вины. Но если клиент при этом не ведет себя агрессивно и по хамски.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016

Поделиться этой страницей