Вопрос администрации

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем newpro, 16 май 2011.

1. newpro

newpro Новичок форума

Если на данный момент я наторговал на втором этапе более 10%, но не более 20% ,могу ли я перейти на 3-й этап каким-нибудь образом?
    Может мне стоит продолжать торговлю?

2. Александр М.

Александр М. Активный участник

уже писали об этом, ссылку подробную не помню. В Вашем случае Вы можете продолжить торговать. А для перехода необходимо 20%.

3. somati

somati Новичок форума

Что то я уже вообще перестал понимать, что тут за молчание полное наступило или все ушли на фронт и что делать дальше: то ли торговать дальше, то ли дождаться вердикта и переходить на следующий этап....

4. Кошка

Кошка Активный участник

Ждите, тут все сейчас ожидают своей участи....админ к народу еще не выходил и ничего пока не известно. :expect:

5. FurryStas

FurryStas Новичок форума

Здравствуйте. Так-же НЕ знаю, что делать дальше. Было сказано - 14-15го счет будет закрыт. Торговать же продолжаю - счет не закрыт... Доход более 20%. (420 прибл. было на счету на утро понедельника) Инструкций по дальнейшим действиям очень хочется увидеть. Мой счет 208913. Открыт (пополнен на сумму 300 06.04.11г)
    С Уважением.

6. Prezident

Prezident Почётный гражданин

7. FurryStas

FurryStas Новичок форума

Упс. После заданного вопроса:acute: сейчас кажется закрыли счет. Котировки перестали поступать, открытые позиции закрыты (не мной). На счету 525,9дол. Счет:- 208913. И че дальше? Готов если устраиваю и дальше :horseman: КАК?

8. Vitaler

Vitaler Новичок форума

Угу, соединение есть, а котировок нет. До 20% не добрал, но и не в минусе. Наверное надо ждать решения администрации, нас много.

9. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Ребята! А кто нибудь на адрес администрации писал письмо с просьбой о выводе заработанных средств? Или только надо в своей теме отписываться?

10. Gagik

Gagik Новичок форума

Я для проба хотел сделать вывод средств, а там говорилось что надо ждать до 1 июня

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я не могу ответить на вопросы без конкретных номеров счетов.

12. Peirina

Peirina Новичок форума

Добрый день, администратор. Не могли бы вы ответить что нибудь по счёту№211759
    Торгую уже больше месяца в этапе 2 и непонятно, продолжать ли торговлю,или нет.

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

Админ не будет отвечать индивидуально по каждому счету. Правила есть, читайте, они очень просты...
    подведение итогов- первые выходные каждого месяца.

14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К тому же совершенно непонятно, что именно отвечать на такие вопросы.

Поделиться этой страницей