Ваши комментарии

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 10 мар 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Да, конкурсы не плохие.
    Хотя, лично я бы начальный баланс поднял с 5,000 до 10,000
    Смотря в каких конкурсах и кто организатор.
    Для примера можно взять ежегодный конкурс "ЛЧИ". Или это для Вас не показательно?

2. Theif

Theif Новичок форума

Впринципе я согласен с условием перехода 4-5 месяцев ето впринципе более менее адекватно, но вот насчет снятия денег можно было бы немножко подумать и о трейдерах без работы и финансов.
    К примеру почему бы не сделать ежемесячный перевод заработаного на реальный счет трейдера. Вот заработал трейдер в первый месяц 60 баксов и получил свою 1/3 или половину для вывода.Если кто то хочет не переводить заработаное, то организовать какую то галочку в личном кабинете.

3. AnyKey

AnyKey Новичок форума

+1 к комменту - так бы продолжил на своем реальном работать, пока время идет на инвесторском.

4. Theif

Theif Новичок форума

Да тут дело не в том продолжишь на реальном или нет. На 20 баксов особо не наторгуешь. Я например опять связался с форексом только изза нехватки наличных средств(Уши пухнут на сигареты денег нет).
    Сейчас конечно локти кусаю, что в своё время вывел средства и перестал торговать , прибыль была хоть и не большая, с 200 баков делал 40-50 каждый месяц, но щас бы они меня спасли.

5. AnyKey

AnyKey Новичок форума

ну мне проще - я чисто из спортивного инетреса

6. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Может кто знает, где изложены цели, которые ставит компания перед инвестиционной программой.
    Буду благодарен тем , кто даст ссылку.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Цель - найти трейдеров, которые могут зарабатывать.
    Отсев тех, кто не против поиграть по принципу "получится выиграть - хорошо, нет, ну и не жалко, деньги же не мои".
    Мы не знаем заранее про трейдеров ничего, двери отрыты и для новичков. Подготовка трейдера с нуля занимает не менее двух лет - непонятно, почему некоторые так возмущаются этим сроком.
    Для уже опытных трейдеров есть программа Инвесткуб.
    А так же памм-счета (TIS).

АлександрЛ нравится это.
  8. АлександрЛ

Спасибо за пояснение.
    Для меня важен абзац Вашего ответа, который я выделил.
    Правильно ли я понял, что инвестиционная программа предусматривает подготовку трейдеров.

9. FranzFerdinand

У трейдера нет иного способа прохождения всех стадий, как грамотно торговать. Заработок в этой программе на всех этапах, кроме последнего, фактически второстепенный вопрос как для компании, так и для трейдера.
    Поэтому можно говорить именно о подготовке трейдеров.

АлександрЛ нравится это.
  10. АлександрЛ

Спасибо.
    Посмотрю условия программы инвестирования.

11. АлександрЛ

Поясните, пожалуйста, почему на первом этапе используется Веб терминал с гораздо меньшими функциональными возможностями чем МТ4.

12. FranzFerdinand

чтобы отсеять случайных людей, не читающих даже инструкции к торговой платформе и задающих потом совершенно наивные вопросы, вроде того, почему у них не отображаются все торговые пары.

13. АлександрЛ

Я полностью с Вами согласен, что имеется много случайных людей, которые хотят получить "на халяву" в управление деньги, но не пойму как Веб терминал позволяет эффективно отсеять этих людей.

Поделиться этой страницей