Ваши комментарии

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 10 мар 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

а дальше закрыть терминал - вы не туда попали))

2. TNitro

TNitro А вот и я !

Здравствуйте, у меня вопрос по срокам программы.
    Есть ли какие-то конкретные сроки проведения и перехода из первого шага во второй?
    Извиняюсь если об этом уже писалось, может быть плохо искал.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

подготовительный этап - торговля не менее месяца - в первые выходные каждого месяца - мы смотрим результаты торговли у счетов. Баним повторные/фраудные счета - и тех, кто выполнил условия - переводим на первый этап.

В принципе, то же самое и по первому этапу. Но первого подведения итогов еще не было.

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Если не секрет, много в % отношении к всем счетам?

5. asdasd

asdasd Активный участник

Какие вы планируете результаты получить от счетов (тех что по 300$), может сколько то процентов? Точнее сказать, какие результаты вас удовлетворят?

6. Fin-agent

Fin-agent Новичок форума

Было бы интересно посмотреть статистику , или сделать что то типа мониторинга счетов по каждому этапу ... если такое конечно возможно

7. FXstart Admin

Думаю, статистика будет достаточно точная - т.е. по каждому счету сколько % заработали - и суммарно сколько зарботала/потеряла компания по итогам тура - на этом будут основаны наши дальнейшие шаги и конечно мы будем их объяснять и советоваться с участниками.

8. FXstart Admin

около 15% счетов. Но, чем дальше тем хуже - многие проигравшие регают второй счет - который однозначно будет забанен, сколько бы они не заработали.

Второй счет - я напоминаю - можно регистрировать только после выполнения условий - все написано в правилах.

9. Fin-agent

Fin-agent Новичок форума

... Это сладкое слово халява ...:spit: чем дальше тем будет ещё хуже , процент слившихся будет расти , то будут и по три и по четыре раза регить и всю семью :beer:

10. sens3000

sens3000 Новичок форума

Вы сделали слишком большую массовость , что идет не на пользу проекта, вам надо остановить пополнение , подождать результатов тура и сделать выводы, а так ваши ожидания не оправдаются из за тех кто вчера услышал про форекс а сегодня мнят себя гениями.

11. FXstart Admin

Думаю, баны отрезвят читеров - посмотрим.

Пока мы не будем останавливать регистрацию инвест. счетов - те, кто регаются сейчас смогут вывести средства соответственно после 5 июня.

12. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Присоединяюсь вашему мнению. Я не видел ещё ни одного трейдера, который бы выиграл конкурс торгуя по ТС. Потому как, выигрывают обычно счета с увеличением депо в разы. Даже в конкурсах с жесткими условиями (с ограничением по количеству одновременно открытых ордеров(1-3), мин-макс стопам и мин-макс профитом и т.д.), которые проводятся для отбора управляющих, 1-2 места занимают счета со 100% прибыли за месяц. А по ТС такие результаты в принципе не возможны, или могут быть случайностью, поскольку если бы были такие прибыльные ТС с прибылью от 50-100% в месяц и более, вы сами понимаете, чтобы было.
    Поэтому, на мой взгляд, конкурсы могут помочь найти "рискованных" трейдеров, которые могут быстро много заработать, но также и потерять. А стабильной постепенной торговле конкурсы мешают (если вы претендуете на победу). Возможно бывают исключения, но они сейчас с девочками на Канарах :)
    Я тоже, как зарегистрировался в конкурсе, отступил немного от ТС и просел в погоне за лидерами. Затем решил, что инвест программа для меня важнее и вернулся к торговле по ТС. Однако похоже +20% как условие перехода уже не светит, сейчас +13%, а остался всего день. Хорошо если рынок даст возможность войти по ТС и выйти с прибылью :)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  13. evkaz

evkaz Активный участник

через 2 недели оканчивается очередной месяц и будет подводиться очередная черта. Тем, кто в своих категориях, 1 или 2 этап, к этому сроку сделают обговоренные 20% профита будут получать предложения о переходе на следующий этап? или надо самому запрашивать это действие? До какого времени? до 31 мая (вторник) или можно закончить неделю, т.е. до 03 июня? К этому времени уже надо будет открыть новый счет? Или вы сами откроете желающим? Насколько понял, доход будете делить после 5 июня, просто хотелось к этому времени иметь счет к следующему этапу и не ждать выплат. типа перейти на другой счет без задержек на перекуры :expect:

14. FXstart Admin

Итоги будут подводиться автоматически.

15. FXstart Admin

насчет конкурса - можно сказать, что итоги тех, кто торговал на конкурсе гораздо хуже тех, кто не торговал. Думаю, опыт можно признать неудачным - но я тем не менее благодарен устроителям конкурса за этот опыт.

16. ZIG

ZIG Почётный гражданин

мои ранее высказанные предположения подкрепились результатами.....нельзя совмещать полезное с приятным)

17. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Деньги любят тишину, поэтому конкурс мешает торговать на реале

18. sem

sem Активный участник

конкурс дает шанс на победу и продвижение))))

19. GeorgeZ

GeorgeZ Новичок форума

кто на реале серьёзно торгует - тот в конкурсах обычно не участвует...

20. римма2308

римма2308 А вот и я !

спасибо

Работаю с форексом давненько. Нравятся конкурсы,которые тут проводятся. Конкурс форекс дает возможность заработать больше. Вот я играла недавно в конкурсе, мне дали на счет 5000$,по результатам дневной торговли выявляются победители, сумевшие заработать больше всех.Размер призового фонда — это взносы участников. Считаю это очень хорошим вариантом заработать больше.

Поделиться этой страницей