Ваши комментарии

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 10 мар 2011.

1. Prezident

Prezident Почётный гражданин

а почему?
    вроде же собирались

2. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

после проведения эксперимента, пришел к выводу о вредном влиянии участия в конкурсах на принятие инвестиционных решений

3. Prezident

очень, жаль... прибыльные трейдеры были бы полезными для конкурса, да и для меня :) но....

4. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

Вопрос такой, вот пункт

З.Ы. Вопрос снят, разобрался.

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Не хочу писать этот пост - надеюсь еще изменю мнение - но я склоняюсь, что участие в конкурсе мешает людям зарабатывать - возможно, в будущем надо будет просто придумать другие критерии для победы.

Но, опять же, хочется дождаться окончания - и через месяц изучить - помогает ли конкурс или нет.

6. Balabol

Balabol Активный участник

А мне помогает!
    Я очень даже серьезно отношусь к этому проекту. Ведь это реальный шанс доказать себе и другим, что ты умеешь зарабатывать на форекс.
    Поэтому я торгую только на проверенных инструментах, не рискую сильно, использую ММ.
    Мне не интересно "срубить бабло", гораздо интереснее показать стабильность.
    Спасибо!

7. Anyan

Anyan Элитный участник

Прям рекламный проспект! :))) Не хватает только физиономии светящейся отбеленными зубами, которая прям излучает слово "Счастливчик"!! :)))

и главное единственный в жизни! (шанс) :)))

бабки не нужны - идейный! самый опасный! :))) этот фору порвет как тузик грелку :)))

8. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

... а показать стабильность интересно потому, что это - возможность "срубить еще большее:spit: бабло"

9. Balabol

Balabol Активный участник

Какие Вы клыкастые, ребята :)

Нужно сразу определиться, хотите ли Вы стать профессионалом, либо уйти с рынка. Иначе это пустое время и в пустую потраченные деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=MVzvB4souYc&feature=player_embedded

10. sirakuz

sirakuz Новичок форума

Спасибо, хорошее видео.

11. Talgat

Talgat Знаток

Прошло уже три недели с начала инвест-программы.
    Предлагаю подвести промежуточные итоги, хотя-бы в самом общем виде: сколько счетов закрыто из-за просадки, сколько в минусе, сколько в плюсе.

12. yurdik

yurdik Новичок форума

Всем доброго времени суток! Ерунда какая то, не могу закрыть ордер, выскакивает окно- изменить ордер. Это только у меня или еще у кого есть?

13. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

У всех не работает

14. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Уточните пожалуйста данный вопрос (так как раньше не сталкивался с данной системой).
    Если я регистрировался на FXstat и на Profit-Maker без реф ссылки, по крайней мере при регистрации не указывал, а как зашел на данные сайты уже не вспомню, какие в этом случае для меня плюсы и минусы?

15. Prezident

еслиб.... призы я начислял только по партнерке, могли бы без приза остаться, так как призы с моей партнерки платятся в конкурсе.
    Это повезло, что админ согласился дополнительно 10 процентов предоставить от прибыли трейдеров.

16. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Если я вас правильно понял, то все в порядке и на участии в FXstart инвест программе и совместной с Profit-Maker программе это никак не отражается?

17. Prezident

надеюсь, что нет :)

18. vigen

vigen Новичок форума

Я вообще ничего не понял....Терминал скачал и зарегистрировался. Дальше то что?

19. asdasd

asdasd Активный участник

У меня вот такой вопрос к админам. Если за всю историю моей торговли будет всего 1-2 сделки закрытые раньше 10 минут, это тоже будет считатся нарушением или на первый раз прокатит?

Просто чтоб не получить убыток приходится иногда (очень редко конечно) закрывать сделки вскоре после открытия.

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Если и будут заблокированы, то только эти сделки.

Поделиться этой страницей