Ваши комментарии

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 10 мар 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Спасибо всем, кто написал о проблеме нам на мейл-проблема была исправлена сегодня днем.

Прошу у всех прощения.

2. Huligan

Huligan А вот и я !

Никогда неприходилось работать с центовым счётом.
    Как ето соотноситься с лотами.
    Или всё как на нормальном счёте.

Типа есть 30 000 баксов
    Значит 1 лот ето типа 10 доларов за пункт на евро припустим ?

3. Paratruper

Paratruper Новичок форума

а что, денег больше нет ?! :eek:

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Вы же видите, что заявки и ваша, и последующие еще не обработаны админом. Ждите спокойно.

5. Суслик

Суслик А вот и я !

Подскажите по поводу инструмента SILVER!!!!!
    Я может чего-то не знаю, но у него волатильность оч. большая, так и должно быть? 0_о
    К примеру GOLD прошел 250пп, а SILVER 2500пп. Причем на депо это все отображается - т.е это не базисные пп.
    Подскажите плиз что это такое?
    По терминалу открыт 1 лот, но такое ощущение, что считают 5 лотов....

PS посмотрел в других терминалах, по серебру идет лот*5, почему так не знаю =))))) но теперь буду знать =)

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вы учитываете, что плечо 1/50 ?

7. Суслик

Суслик А вот и я !

Да, при депо 30.000 при 1 лоте, 1пп = 10с. На серебре открывая позу 1 лотом, 1пп=50с. Если вы об этом. А на момент открытия позиции по серебру, я не знал что это будет 5 лотов, я бы столько не открыл.

8. Суслик

Суслик А вот и я !

GOLD размер одного лота = 100унций. Цена одного лота = 100*цена
    SILVER размер одного лота = 5000унций. Цена одного лота = 5000*цена

Отсюда и цена одного пп, для золота - 10$, а для серебра - 50$

9. FXstart Admin

Суслик, Спасибо.

10. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

вопрос Админу. зарегистрировался в программе не по ссылке. о программе узнал от Anyan. сейчас снимаю прибыль со счета, потом открываю новый. есть желание участвовать в конкурсе управляющих на сайте профит-маркет. мне абсолютно без разницы, кому пойдут от меня агентские-реферальские. по чьей ссылке будет правильным зарегистрировать вновь открываемый счет?

11. Prezident

Prezident Почётный гражданин

если по правилам конкурса, то по моей
    Тем более, что больше ничьих интересов не затрагивается и в конкурсе такие правила.

12. Anyan

Anyan Элитный участник

вот видно, что человек грамотный и порядочный! :beer:

И у меня вопрос админу - мои 10% на счет в какое время можно ожидать?

13. FXstart Admin

Ну - во-первых, мы дадим открыть вам новый счет, только если вы увеличили счет не менее чем на 200$ - регьтесь лучше по ссылке от Аниана - а потом на конкурсе Президента.

Президенту мы дали эксклюзивные права можно сказать - получит и он и Аниан по 10% от вашего возможного заработка.

14. FXstart Admin

После закрытия счета.

15. FXstart Admin

Но, насколько я понимаю - уж простите - если у этого счета нет вашего реф.номера в поле реферала, то мы вам не заплатим - если заплатим сами понимаете что тут начнется с переписыванием реф.номеров.

16. Anyan

Anyan Элитный участник

а, вспомнил....... я ж просто ссылку у себя на сайте выставил, а не реферальскую..... ну ладно.

17. Nikolaich

извинеите, не заметил вовремя данное сообщение. счет увеличил меньше, чем на 2 сотни и подал заявку на вывод (почему-то я решил, что Вы говорили о 100 баксах прибыли). прочитал это сообщение только после того, как открыл новый счет. ну не дадите средства - значит не дадите. Ваши деньги - Ваше право

18. Nikolaich

вот почему я так подумал (цитата)
    "Ну, если честно без особого энтузиазма - ИМХО, торговля за неделю не дает никаких доказательств своей успешности - т.е. данный счет не будет учитываться во втором туре - но, учитывая как все классно заработали на йене (эх, знали бы японцы как на этом наварились в русских ДЦ), то да - можете вывести средства и завести еще один счет.

Но, конечно, прибыль должна быть не меньше 100$

Правила вывода указаны в объявлении!"

19. Prezident

Prezident Почётный гражданин

20. Nikolaich

в конкурсе точно не будет

Поделиться этой страницей