Ваши комментарии

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 10 мар 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

2. Anyan

Anyan Элитный участник

Странно, попробовал открыть сделку на счете и не получается - пишет "общая ошибка" - с чем это связано? Может есть какой минимальный лот?

3. FXstart Admin

Простите, к моменту вашего перевода еще не была создана спец.группа - попробуйте пожалуйста еще раз.

Извините за накладку.

4. Anyan

Anyan Элитный участник

Да, сегодня все работает, спасибо!

5. Anyan

Anyan Элитный участник

А почему на сайте Старта в разделе новостей нету ничего о данном Инвестиционном проекте? - народ заходит на сайт и уходит....

6. FXstart Admin

Мы везде даем ссылки на форум. На сайте пока не вывешиваем объявления - будем считать, что пока тестируем саму систему - нашли же вы баги с плечом и открытием счета.

7. Anyan

Anyan Элитный участник

а, понятно.... нужно ведь еще второй этап описать, возможно условия подкорректировать и т.д. - проект значит находится лишь в стадии развития..... Он реально выигрывает по сравнению как с проектами Броко, так и с проектами начисления бонусов за посты и пополнение счета - благодаря ему у кампании Fxstart может быть большое будущее!

8. Anyan

Anyan Элитный участник

прикольно ) эту информацию я нашел не на данном форуме или сайте, а на стороннем )) - может стоит это где то и тут внедрить? ))

9. Суслик

Суслик А вот и я !

У меня проблема регистрирую уже третий аккаунт, т.к. по первым двум зайти на форум не возможно - не верный пароль. Менял пароль, высылали на почту, вводил, результат ноль. Ники: Suslik, Суслик.

PS этот тоже походу на один пост....

10. Суслик

Суслик А вот и я !

По поводу 10пп при установки ордера, нельзя сделать меньше, в пределах спреда, уж больно много? Я вообще сторонник комиссии, т.к. не возникает проблем с установкой ордера на вход когда цена вблизи 2-3пп. Взять к примеру золото, у мну не редко ордер ставится на пробитии хай/лоу свечи, а уровень цены очень часто в 1-5пп от них, при таком кол-ве пп + сперд очень много прибыли сжирается не понятно на что.....=)

11. Anyan

Anyan Элитный участник

да это основной недостаток данного ДЦ, наверное многие тут и не торгуют именно из за него - 10 пипсов и правда слишком много даже для не пипсовщиков....

12. Anyan

Anyan Элитный участник

Количество счетов растет как снежный ком! Этак скоро счет на сотни если не тыщи пойдет!

Наверное все таки ограничение будет, интересно сколько - 50-100 счетов?

13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В правилах говорилось о 3000.

14. Anyan

Anyan Элитный участник

да вроде нету такого в правилах..... наоборот, если не ошибаюсь, админ говорил, что количество счетов ограничено - точную цифру не назвал, но навряд ли тыщами... сотка максимум думаю.

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=56500&postcount=4

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Читаем внимательно

Правила работы:
    11) Компания имеет право прекратить предоставление инвесторских счетов в любой момент. (Это может произойти либо по форс-мажорным обстоятельствам, либо если счетов будет более 3 000).

17. Lvovich

Lvovich Новичок форума

удалить регистрацию

Прошу удалить регистрацию в партнерской программе Lvovich(207352),т.к. под этим НИКом на форуме я регистрировался давно и он не совпадает с НИКом данным в ссылке, что бы не было недоразумений двойной регистрации.
    С уважением

18. Anyan

Anyan Элитный участник

а, точно есть....... чет не верю я в такую цифру..... скорее первая часть кажется логичнее

19. seamen

seamen Новичок форума

а когда будет зачисление средств на счета? прошел день, ни у кого не добавилось :(

20. LAB

LAB Новичок форума

"Так как компания предполагает получать прибыль от инвестирования, трейдеры обязаны торговать таким образом, чтобы их можно было перекупать на внешнем рынке."

Что именно тут имеется ввиду? Что стиль торговли должен быть скорее среднесрочный чем пипсовочный, или то что ордера нужно открывать не по рынку, а пользоваться отложенниками?

Поделиться этой страницей