Устаревшее обсуждение правил.Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 29 мар 2011.

1. rekc79

rekc79 Новичок форума

Вопрос?

Добрый день! Можно ли открывать разнонаправленные позиции по одной валютной паре?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

можно, но время открытия между ними не должно быть меньше 10 минут

3. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Пути обхода правил ищут :acute: :)))

4. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

тут форум почитал, что бывают принудительные закрытия в первые выходные месяца позиций счетов, которые как бы по правилам еще не наработали достаточное колличество времени. и решил тоже все прикрыть. стимул есть 130$ уже заработал, глядишь за месяц еще чего получится:)

5. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Вопрос еще есть маленький. Я в отпуск собираюсь, если перестану торговать до конца месяца - это потом никак не скажется? К томуже и так уже вас разораяю на скромую сумму:) хотя и прибыль приношу:)

6. FranzFerdinand

в правилах график торговли не регламентрируется .

7. Mamurjon

Mamurjon Новичок форума

zdravstvuyte uvajayemiye admini i treyderi a ya otkril schet na iyule a kogda ya mogu snyat svoi sredsdva na drugoy schet na 1 etap za ranee spassibo

8. mingabush

mingabush А вот и я !

Вопрос

получил письмо:
    Ваш счет не может пройти на следующий этап инвест.программы, так как у вас есть серия взаимосвязанных сделок, которые принесли вам более 30% от общей прибыли.
    Для перехода на следующий этап ни одна серия сделок (или одна сделка) не должна давать более 30% общей прибыли.
    Вы можете продолжать торговлю, но переход на следующий этап будет возможен только после удовлетворения условий программы.

9. Victor

Victor Новичок форума

По количеству совершенных сделок не прошли, сделки которые открыты в продолжение открытых сделок считаются одной сделкой.

10. Mamurjon

Mamurjon Новичок форума

а на ващем подожение ыв полиуичте ли 20% или нет

11. geterod

geterod Новичок форума

насчёт 30 процентов

Уважаемая администрация, у меня к Вам вопрос. Не более 30 процентов прибыли, это от первоначального депо 100 $ или от уже накопившейся прибыли? Ответьте, спасибо...

12. Persons

Persons Новичок форума

13. pashan

pashan Новичок форума

можете проверить счет 219365, есть ли нарушения правил?

14. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

4) Трейдер имеет право вывести средства в любой момент, если сумма заработка превышает 20$

Брехня.

15. FranzFerdinand

а сами почему не можете проверить ? в правилах же все ясно сказано...
    индивидуальная проверка счетов невозможна, только в дни подведения итогов.

16. FranzFerdinand

где такое написано ?

17. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

20% от суммы прибыли (если она больше 20% от начального депозита) через пару месяцев торговли. после одобрения суровой комиссии (если все правила соблюдены) :) Вроде так...

18. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

FranzFerdinand а сколько максимально выплачивали на любом из этапов в соответствии с правилами? т.е. кто тот чемпион и чего добился?)))

19. FranzFerdinand

у меня такой статистики нет, это только Админ знает :)...

20. geterod

geterod Новичок форума

а если, предположим, я купил gbp/usd по 1.6410, затем зафиксил по 1.6440. Затем через 4 часа купил ту же пару по 1.6380. Будет это считаться продолжением сделки??? Такой вот щепитильный вопрос...

Поделиться этой страницей