Устаревшее обсуждение правил.Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 29 мар 2011.

1. Mamurjon

Mamurjon Новичок форума

а если я открыл сделку на селл потом не закривая ещо раз открою по той же паре ещо селл и 4 раз так делаю зто 1 сделка или 4 разние вот я вам отправляю скрин за ране спс Посмотреть вложение sdelki.JPG

Посмотреть вложение sdelki.JPG

sdelki.JPG

2. Mamurjon

Mamurjon Новичок форума

это какой форум вот уже боле 1 день никто не пишеть свою мнению и админа нету

3. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Я лично перед тем как писать дкмаю головой, но не всегда это выходит по этому и в бане был, по секрету с девушками =))
    Админ выше написал, что через день если идет долив, то не будет считатся как сделка - это значит если Вы докупаете через Nное время, то и эти сделки закрывайте не раньше суток, что выше писалось про долив. Я думаю можно в одну и тужу сторону раз 50 открытся по одной паре, но нужно их и закрывать учитывая период, что бы не было долива - примерно так мое логическое мнение.
    А так если сказать, админу все равно, что и как, ему нужен сам факт Вашей торговли, если Вы бы торговали на третьем этапе и он увидел (если даже соблюдая правила) вы рискуете ( согласитесь, все равно видно когда по стратегии, а когда начинается), то какой бы Ваш положительный доход не был бы, вас не пропустят на следующий этап.
    На третьем этапе вообще нет правил, но я лично торгую и другим советовал поступать по правилам второго этапа, а так я уже выше писал, что нужно админу от нас - это не выполнение правил, а свма торговля, стратегия, стабильность и т.д.
    примерно так =) мое мнение.

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Да на счет, что ни кто не отвечает.
    Когда я сюда пришел, админ чуть ли не раз 10 в сутки отвечал на каждый пост.
    Прошло время.
    Теперь я понимаю его. Тут уже одни и теже вопросы по сто раз задают, просто надо воспользоваться поиском, читать правила, логически размышлять.
    Это Вам не MT5 форум и другие.
    Вам тут деньги дают, а не Вы пополняете счет.
    По этому думаю надо запастись терпением.

:beer: сладкое и как голову сейчас кружит :)))

5. Talgat

Talgat Знаток

Побереги печень, можешь не успеть перейти на боржоми.

6. KimPav95

KimPav95 Новичок форума

Доброго времени суток, Дорогой Админ FXstart! К вам вновь обращается Ким Павел, тот самый новичок))))))
    У меня есть(как всегда) пара вопросов и просьб. Пожалуйста прочитайте все до конца и постарайтесь ответить на данные вопросы. … Перейдем непосредственно к ним:
    1. Во-первых, по поводу пункта в правилах о том, что нельзя торговать меньше 10 мин.(как я понял, это сделано специально, для того чтобы предотвратить скальпинг) и прибыль должна быть меньше 30 процентов (как я понял это тоже сделано не просто так. На форуме все так и говорят, что это предусматривает так называемые «везения новичков»). Я согласен с данным сводом правил, но… Но по поводу 30 процентов я хотел бы выразить несколько предложений и даже претензий, которые я сейчас озвучу… Так вот, я согласен, что новичку может повезти и он будет радоваться до бесконечности если выиграет очень много(от 100 до 300 процентов). Однако если я торгую очень серьезно и анализирую рынок, просматриваю каждый выпуск новостей экономики, буквальным образом палюсь в монитор компьютера, не сплю, не ем(почти)))) и своим нелегким трудом зарабатываю от 35 до 200 процентов со многих сделок, то разве заслуживаю снятия всех заработанных денег(потому что иногда не получается и я тоже проигрываю много – отдельный вопрос. И получается, что если вы не засчитаете всех сделок более 30 процентов, то у меня не то что 20 моих процентов не останется, но я пойду в минус!!!)? Прошу посодействовать и помочь.
    2. Во-вторых, как только я открыл счет в программе(и мне очень понравился ваш ДЦ), я сразу же посоветовал своей матушке тоже открыть себе счет в той же программе(вы скажете, что мы нарушили правило одного счета и достойны законного бана, но я скажу, что у мамы есть свой собственный Ноутбук – я же торгую со своего ПК. Надеюсь это не нарушает правил). Так вот она у меня бухгалтер с высшим образованием и заработала больше чем я. Но опять же она играла по-большому.… У меня около 8 сделок, которые превышают тридцатипроцентный барьер. У мамы около 10 таких сделок. Нам обоим было бы очень жалко если мы потеряем данный вид заработка из-за данного правила((((( Может быть можно сделать исключение для нас с мамой… Или поставить определенный минимум таких больших сделок, т.е. людям которые работают по данной стратегии(а не просто из-за везения) зачислять деньги после прохождения определенного количества сделанных «крупных сделок»… Прошу посодействовать и помочь…
    3. Так третье, это правило просадки 50 процентов депозита… Опять же у меня на счете оставалось около 20 долларов (т.е. 20 процентов) и пару незакрытых сделок, которые я проанализировал вдоль и поперек. И эти сделки не только вернули мне начальный депозит, но и дали заработать мне около 60 долларов (56 долларов 32 цента). У мамы по-моему такая же ерунда(ну сразу видно в кого пошел сынок))))), точно не знаю, но спрошу еще. Прошу посодейств… Короче ПОМОГИТЕ!!!!
    4. Следующий вопрос: нам надо ждать месяц, на форуме прочитал, что ждать нужно будет месяц, если вы зарегились в начале месяца. Если же вы зарегистрировались в середине месяца, то вам надо ждать 1,5 месяца… Хотелось бы узнать так ли это? Потому что я зарегистрировался 9 июля, мама зарегилась 14 июля…
    5. На счет прибыли… В правилах написано, что я получаю 20 процентов от суммарной прибыли… Это значит что если я заработаю 200 долларов из данных мне 100, то я получаю 20 долларов(от прибыли) или 40 долларов(от всех денег)?
    6. И наконец: я понимаю, что слишком многого прошу и слишком сильно наглею… Можно сказать что я нарушил уже 2 правила и недостоин получить деньги… Но с другой стороны из ста долларов я сделал больше 20 процентов, мама сделала около 300 процентов и нам не хочется терять прибыль с них. Будет очень жалко потерять связь с данным ДЦ, т.к. очень понравился, поэтому прошу посодействовать, помочь, а может где-то сделать исключение…
    Вот пока все что я хотел сказать… Если вы все таки сжалитесь над нами и дадите перевести деньги на торговый счет, то будем продолжать торговать на уже своем счете… Очень нужна работа, вроде нашел… А тут так получилось… Спасибо за то что выслушали, извини за потраченное время… С благодарностью и лучшими пожеланиями, Ким Павел и Угай Марина

P.S. Вот те счета: 217716, 218146 (Мой и мамин)
    Прошу проверить их и отослать ответы на вопросы на почту kimpav95@mail.ru

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Все ваши вопросы описаны в правилах. Просьба читать их внимательно.
    Если торгуете на разных компьютерах - это возможно.
    Правила в части предотвращения фрауда изменены не будут - иначе можно просто закрывать инвест.программу - мошенники сожрут все.

8. KimPav95

KimPav95 Новичок форума

Спасибо за быстрый ответ... Правила перечитываю раз за разом, все понятно... Как я понял - исключений не будет. Т.е. другими словами можно закрывать оба счета((((( Извините за 3 дня тупых вопросов и всякой ерунды, которую я нес. Наверно придется уйти на другой ДЦ (не в коем случае не подумайте, что это анти реклама!) Жалко конечно... И наконец на прощание: Люди, которые здесь торгуют(на Fxstart) берегите своего админа - он у вас молодец!!! Отвечает мгновенно, не молчит и вообще молодец. Так держать! Еще раз извините... Пойду искать бонусы в гугл))))))

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Надеюсь, ваш пример заставит других читать правила.

10. Goldminer

Goldminer А вот и я !

Привет всем.
    31.07.2011 я подключился вел номер счета 219213 и пароль,выбрав сервер FXstart-Server на балансе 0.00 Может IP Смени или я пропустил что то.
    Не где не встречал что акция закрыта.(правила и форум я читал)
    Спасибо.

11. Matematik81

Matematik81 А вот и я !

Привет Всем и админу в частности... Как то у меня складывается впечатление, что прошел ажиотаж и тема потихоньку умирает...Особенно пугает, что итоги подведены, на странице выплат, только для счетов зарегистрированных до 10 мая...вот уже почти 3 месяца прошло, а изменений никаких...Я, наверное, ошибаюсь и зря поднимаю панику?...Это ведь так, уважаемый админ?...Спасибо за ответ.

12. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Всем привет.
    Хочу высказать мнение по вопросам KimPav95...
    Меня тоже ввело в недоумение пара пунктов правил...
    Во-первых это прибыль не более 30% от депо на сделку... Это нужно получается тп вымерять? к томуже при торговле не менее 10 минут... а если я перед новостями ввалил по небалуйся и за 3 минуты депозит удвоился... что делать? ждать пока вернется?)))
    Ну и сами конечно же 10 минут, примеров может быть масса, к примеру когда перед новостями также входишь "на ожиданиях", а ожидания себя не оправдывают... получается не можешь исправить свою ошибку и вынужденно ждешь десять минут а депо сливается...

Вообщем я бы сказал что не все правила идеальны.
    Кстати консультировался через Live Chat по этим вопросам и мне сказали, что торгуйте и зарабатывайте столько %, сколько влезет... а вот 10 минут - обязательное условие.

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

просто поискать другой дц, который инвестирует не в трейдеров, а в игроков в рулетку, любящих "вваливать по небалуйся"...

14. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Объем может быть и минимальный, но даже с ним на хороших новостях можно выскочить в хороший плюс...
    И суть поста была не про игру в рулетку , а про 10 минут.

15. FranzFerdinand

или в хороший минус
    вот правило 10 минут и введено, чтобы не возникало мыслей поиграться с чужими деньгами в новостную рулетку...

16. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

С правилами ознакомился я конечно, но мучает вопрос, если счет открыт был 19 июля, сделок хватает, 20% имеется... но месяц не прошел... т.е. я продолжаю дальше "мучать" депозит? если да, то когда следующие подведение итогов?

17. FranzFerdinand

подведение итогов каждые первые выходные месяца.
    депозит можно не мучать, но раньше, чем через месяц перейти на следующий этап невозможно.

18. Victor

Victor Новичок форума

Перед новостями входить вообще не стоит никогда, это дело кстати оговорено в договоре.

19. Victor

Victor Новичок форума

Я фигеююююю......Сколько недовольных, слили депо и в этом дц обвиняют... Ребята, торгуйте на собственные центы и тогда эти правила будут не для вас, закидывайте по 10$ присоединяйте счет совместного управления в котором вам также дается 100 долларов под управление для дополнительного дохода и живите счастливо без "глупых" ограничений.

20. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

10 баксов + сотка техже - и ни в чем себе не отказывай))))))))

Поделиться этой страницей