Устаревшее обсуждение правил.Правила предоставления средств на Подготовительном этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 29 мар 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Подготовительный. Этап.

Регистрация счета:
    http://www.fxstart.org/pages/Client/CreateInvestAccount

Поиск тех, кто способен торговать на рынке

Данное предложение актуально только для тех, кто не может доказать свой опыт с помощью стейтмента, активности на форумах или наличием сайта.

Данное объявление является публичной офертой. Правила, изложенные в ней - обязательными к исполнению всеми участниками.

Мы предоставляем каждому трейдеру возможность проявить себя, получив под управление сумму, равную 100$ (10 000 центов).

1) Трейдер имеет право зарегистрировать на себя лишь один счет. В случае потери депозита, трейдер не имеет право зарегистрировать другой счет и получить средства в управление (за исключением оговоренных случаев).

2) Запрещено вводить собственные средства на инвесторский счет — параллельно с торговлей на инвесторские средства, трейдер имеет право торговать на собственном реальном счету.

3) Трейдер обязан указать свое реальное ФИО — фирма имеет право запросить ваш скан паспорта, если существуют сомнения, что вы указали собственные данные.

4) Трейдер имеет право вывести средства в любой момент, если сумма заработка превышает 20$

5) Длительность сделок не должна быть меньше 10 минут.

6) Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок. При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% прибыли. Сделки, открытые по одной валютной паре примерно в одно и то же время считаются одной сделкой.

7) Время работы на счете — 3 месяца. После этого, сделки могут быть принудительно закрыты.

8) Плечо на всех счетах 1:50 и может быть изменено лишь в меньшую сторону

9) Трейдер, заработавший более 20% на счете получает право перейти ко второму этапу отборочной системы и вывести средства.

10) Счет будет закрыт, если текущие средства на счете станут меньше половины от первоначального депозита (50$).

11) Трейдеру выплачивается 20% от его суммарного заработка.

Если вы можете предоставить доказательства ваших умений работы на рынке и вашего опыта, вы можете сразу участвовать во втором этапе: http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=23

Подготовительный этап. Второй шанс
    Если вы потеряли депозит на данном этапе, то второй шанс вам будет предоставлен на следующих условиях:

Если у вас есть прибыльный счет в нашей компании (пусть и на 1$, но не менее 5 сделок и каждая из ваших сделок с не более чем 30% от общей прибыли)

- Блог на www.fxlink.org
    - Более 30 содержательных постов на нашем форуме
    - Вы заняли 2-5 место в конкурсе «Царь горы»

Мы ждем ваших комментариев

2. Balabol

Balabol Активный участник

Вопрос

У меня жена тоже пробует торговать. Но работаем мы на одном домашнем ноуте - она днем, а я после работы.
    Как нам быть, если она хочет участвовать в подготовительном етапе? Ведь получится два счета на одном компе!
    Быть или не быть?
    P.S.: Забыл указать что я участвую в Первом этапе (второй шаг)

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  3. Anyan

Anyan Элитный участник

Ого.............ну условия очень тяжелы..... я бы даже сказал нереальны - 100баксов, три месяца, 20% от прибыли, ведение блога, пощение на форуме, не последнее место в конкурсе и еще туева куча условий....

Мне кажется Вы маленько перегнули палку :) - на такое можно пойти только в одном случае - если потом дадут 10.000-20.000 долларов в управление и то для начала, с возможностью последующего роста до 100.000-200.000$ и ХОРОШИМ процентом от прибыли - ведь если резалт будет, то хороший трейдер меньше чем за 50% от прибыли даже речи не заведет, ну средний за 30-35% согласится - но за 20% и меньше немногие захотят вкалывать, да еще на счете в 1000у.е........

Так что встает закономерный вопрос - будут ли СУММЫ в управление отдаваться победителям?

Ну и Царь горы должен быть каждую неделю, ну две максимум, а не раз в пол года - иначе откуда победители возьмутся? :)))

ЗЫ ну хотя б логика в правилах появилась, а то дико смотреть было как деньги выплачиваются жахнувшим разок,ОДИН!!!, да еще и привилегии в открытии нового счета предоставили! :dirge:

4. Balabol

Balabol Активный участник

Ребята, не отвечайте, я еще раз прочитал Правила:

10) Трейдер имеет право вести лишь один счет. Если трейдеры торгуют совместно, они имеют право торговать на одном счете.

Будем вместе торговать на одном счете!
    Всем спасибо!

5. DM911X

DM911X Новичок форума

А я открыл счет с сотней, хотя мог бы попробовать и следующий этап(есть перс ВебМани)... Теперь уже не светит?

6. FXstart Admin

Можете закрыть первый счет - и создать тему на втором шаге.

7. FXstart Admin

По вопросу двух счетов на одном компе - большая вероятность, что будут забанены оба счета. Пусть ваша жена откроет реальный счет и торгует.

8. Andrius

Andrius Активный участник

A sto eto personalnij atestat wmz,neponetno?

9. FXstart Admin

10. dikiy

dikiy Новичок форума

6) Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок. При этом на каждую из сделок должно приходиться не более 30% прибыли. Сделки, открытые по одной валютной паре примерно в одно и то же время считаются одной сделкой.

Хочется получить пояснение "примерно в одно и то же время".
    Какая это разница между сделками в минутах? 5? 20? 60? ???

11. FXstart Admin

Все очень субъективно - вы же понимаете, что правило создано для противодействия фрауду. К сожалению, введение четких правил невозможно.

Вы также понимаете, что давать инвесторские средства, а потом гнобить честных трейдеров никто не будет - это просто глупо.

Спасибо за вопрос!

12. Устим

Устим Новичок форума

Счёт зарегистрирован, что дальше?

13. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Добрый день в правилах написано, что пополнять счет нельзя, но сегодня компанией FxStart переведен какой то "balance Bonus payment" и в балансе кроме инвесторских 10000 центов появились 100.65 цента, и они отражаются в истории в графе депозит. У меня пока счет 1 ступени 208534, закрывать его для перехода во вторую пока не стал (по правилам могу сразу претендовать на вторую) хотелось бы показать все таки прибыльную торговлю.
    Обьясните сложившуюся ситуацию, откуда взялись бонусные центы и не повлияет ли ето на возможность перехода на 2-ю ступень.

14. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласно правилам пополнять счет нельзя за счет собственных средств (к примеру перевод с WM).

15. Bentley

Bentley Новичок форума

Здравствуйте. У меня нет ничего для второго этапа. Ни сайта, ни персонального паспорта Веб мани (WMID конечно же есть). На форумах не сижу - нет времени. Но есть торговая система, приносящая мне стабильно 30-35% прироста. Однако читая условия, я понял, что укладываюсь в них с трудом. Сделок у меня немного. Как раз около 10 в месяц. Когда чуть больше, когда чуть меньше. Потому что торгую на дневном и 4-х часовом таймфремах. (Из-за нехватки времени и спокойствия нервов выбрал именно эти периоды). Хочу принять участие в вашей инвесторской программе, начав с самого начала. Открыл счет 209335. За ходом моих сделок на другом счете - реале 63944 я думаю, вы можете проследить. И сделать выводы. Ведь с одной стороны, в условия вписываюсь с трудом, с другой, стабильная прибыль каждый месяц...

16. DM911X

DM911X Новичок форума

Простите, а как его закрыть?

17. DM911X

DM911X Новичок форума

Тоже хотелось бы, да что-то не получается...
    Вот думаю - может его закрыть и сразу на 2-й? И спокойно потом торговать, а то действительно, как писали выше, прям напрягает это условие по срокам, ничего толкового не сделаешь.
    А по времени как вообще? - можно 3 месяца на 1-м этапе торговать или за 1 месяц надо профит сделать? И потом не пролетим со 2-м, если он закончится? А на следующем этапе есть какие-то ограничения по времени?
    И еще: подскажите, как его закрыть (счет)?

P.S. Bonus payment - ето что-то типа свапа наверное, его в выходные начислили на открытые позиции, и он именно "графе депозит" и висит, а профит - только то, что заработали, так что все норм.

18. FXstart Admin

По бонуспейменту - это просто несогласованность действий с отделом разработки - бывает - так как он вышел только в плюс - и там минимальные суммарные начисления - около 2000$ - решили не удалять начисление со счетов - решили, что недовольных не будет...

Просто считайте, что это ваши дополнительные средства.

Бентли, простите - и тем не менее - но у программы есть формальные требования. С вашими результатами - вы вполне можете получить средства вне данной программы- пришлите мне данные по вашим прибыльным счетам.

19. amidmir

amidmir Новичок форума

Здравствуйте, как мне перейти на второй этап? У меня прыбыль более 30%(на счете 13621,35 ) торгую на с 04,04,2011 более 10 сделок ни одной убыточной, постоянный участник на форуме(Goodservice-http://forum.goodservice.su/member.php?u=4373) более 130 сообшений.
    Номер счета 208725. Жду вашего ответа!

20. Устим

Устим Новичок форума

Здравствуйте, я за 2 дня заработал 45%. Могу я перейти на второй этап и получить какие нибудь деньги за работу?

Поделиться этой страницей