Только у меня все тормозит?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 18 май 2015.

1. Anyan

Anyan Элитный участник

нашел я причину! :))) действительно проблема оказалась с сервером - в поддержке обещали все исправить!

ну наконец на душе стало спокойно :)

Франц......... тебе нифига не зачет - ты бы сразу должен был понять в чем причина, а не заниматься ерундой.......

2. lidiy

lidiy Активный участник

По нефти какие-то зависы странные появляются, замирает, а когда пробуешь открыть ордер то натиковом графике слева пишет "ожидайте обновления" и в чем проблема если не секрет?

3. Anyan

Anyan Элитный участник

да мой счет каким то непонятным макаром попал на другой, вообще левый сервер, на котором нет индексов и нефти....... надеюсь вернут обратно завтра - потому что исполнение приказов на нем отвратительное

ну а если нет, то просто бабки на другой счет переведу и все дела :)

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Уважаемые клиенты - те, кто недоволен работой на счете - не открываются позиции по каким-то инструментам, или другие проблемы - пожалуйста, обратитесь на boss@forexstart.org .

Anyan нравится это.
  5. Anyan

Anyan Элитный участник

у меня все заработало, все супер!

отдельный респект онлайн-поддержке и прогерам за быстрое исправление хотя и небольшой, но очень неприятной ошибки! Этим ForexStart очень порадовал! :good::super::beer:

6. AnyKey

AnyKey Новичок форума

а золото я один не вижу в мобильном терминале? или его там нет?

7. FranzFerdinand

Есть, в группе BOS Metals.

8. Anyan

Anyan Элитный участник

опять мой счет перевели на тормозящий ТИМ гроуп сервер....... что там за идиот сидит?

9. FranzFerdinand

Не надо ругаться, а надо написать на босс. Некоторые счета переводятся на новую модель перекупки, возможны какие-то накладки.
    Мы благодарны за отзывы с большей конкретикой, например, что именно стало хуже в работе.

10. Anyan

Anyan Элитный участник

ты что издеваешься?......... в начале темы все описано!

такое ощущение, что вы тут всех за дураков держите - с таким отношением вас пошлют все и надолго

11. FranzFerdinand

В начале темы нет переписки с компанией. Как надо решать вопросы, изучай: http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=5
    Хамить здесь не надо.

12. Anyan

Anyan Элитный участник

как по мнению Старта надо общаться с клиентом:

Вы реально чокнутые если думаете что именно так надо общаться с клиентами :)))

Слушай, а сколько тебе лет если не секрет? такое ощущение что либо ребенок говорит либо разбалованная девушка, которой любая ахинея что она несет всегда сходит с рук :)

13. FranzFerdinand

Тебе так нравится тут паясничать? :expect:...

Или у человека нет никакой проблемы, или ему нужна проблема как повод для скандала, и решать он ее не собирается - единственный вывод, который напрашивается при чтении твоей писанины.

14. Anyan

Anyan Элитный участник

ты совсем дурак? :shok: если так хочешь я сниму видео, выложу на ютуб и на всех ресурсах ссылки на него оставлю - и твои идиотские комменты не забуду там показать

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

это всё,пи....ц,бан на пол года,как минимум))))

16. FranzFerdinand

Санитары уже в пути.

17. Anyan

Anyan Элитный участник

то есть то, что меня перевели на какой то урезанный сервер, где мало какие инструменты рабоатают и исполнение в несколько раз хуже, чем было до этого, это не проблема?

или тебе Виктор надо 10 раз повторить одно и то же чтобы дошло? или ты просто издеваешься тут надо мной?

Почему у этого Алексея Васильева нормальный сервер, где работают все инструменты а у меня нет?

Что за дискриминация такая?

18. FranzFerdinand

19. Anyan

Anyan Элитный участник

понял, в переводе на человеческий язык "хрен тебе а не нормальный сервер" :)))

ну ладно, посмотрим как прибыль будете выводить......... а то в той теме тыщами прям вываливает :))), а мне на писятку пол дня собирали :)))
    как то оно сильно одно с другим не стыкуется :dirge:

Поделиться этой страницей