Только у меня все тормозит?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 18 май 2015.

1. Anyan

Anyan Элитный участник

и котировки и исполнение приказов начали очень существенно тормозить и даже сайт хреново работает - все остальное, и терминалы (у меня их несколько) и сайты работают шустро, как всегда......

в онлайн-чате сказали, что у них все по прежнему..... что за мистика такая началась?:devil:

2. Anyan

Anyan Элитный участник

не, ну конечно это пипец просто - куча инструментов в терминале (нефть, газ, сипи и т.д.) перестали работать, а поддержка говорит, что у них ничего не поменялось......

та женщина в поддержке ничего не знала 7 лет назад и до сих пор все стабильно в этом плане :)))

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Уже отвечал у другой ветке и повторяю - на стороне Форекстарта все работает в обычном режиме.

4. VLADI

VLADI Активный участник

У меня всё как всегда. Всё нормально работает

5. Anyan

Anyan Элитный участник

ну ладно исполнение приказов тормозит ( может у меня что то у провайдера)

но по нефти, СИПИ и другим инструментам вообще нельзя позы открыть!

снять и выложить видео что ли?

6. Jontao

Jontao Активный участник

тоже проблем не наблюдаю:)

7. VLADI

VLADI Активный участник

Anyan, то что сайты работают нормально - это не показатель. Для этого соединения используется другой протокол.
    Я сегодня уже 2 сделки закрыл, три открыл, всё как всегда, всё шустро. Это где-то что-то у тебя там... У себя чисто ради проверки открыл сделку по нефти - всё гуд, при том на реальном счёте.

8. Anyan

Anyan Элитный участник

ну что ж, видимо я не только "элитный участник форума" но и клиент которому оказано особое внимание))))))))))))))))))
    намек понял, бабки на вывод и гудбай (как бы и с этим особых условий не возникло ;) )

9. VLADI

VLADI Активный участник

Anyan, перезагрузи комп.

10. Anyan

Anyan Элитный участник

думаешь поможет? ну попробую.........

11. Anyan

Anyan Элитный участник

я работаю в 10 местах, включая мосбиржу - все терминалы работают как обычно и только тут проблемы

открыл другой счет - а там все нормально, то есть отключили и затормозили исключительно для моего отдельного счета :))):))):)))

да фиг с ним, кантор что ли мало в сети? :grimace::girl_grimace::devil:

12. FranzFerdinand

Если проблема выносится на форум, нужно сообщать номер счета.

13. Anyan

Anyan Элитный участник

пажалуйста :)

на скрине все видно, и номер счета и неактивные значки в разделе Символы и контексное меню не содержащее пункта Торговля

то есть это все таки проблема по твоему мнению? :) я думал просто глюк какой :) может ты мне посоветуешь и видео снять как сделки исполняются на старом счете и на новом?

Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  14. FranzFerdinand

ты хочешь сказать, что раньше у тебя открывались сделки по индексам?

15. Anyan

Anyan Элитный участник

да! представляешь? :)))

а самое интересное, что на новых счетах они и щас все еще открываются! :devil::))):))):)))

а у тебя Франц все как то иначе?

да мне они не нужны, я очень редко открывал по ним и нефти сделки, поэтому зачем отключили вообще понять невозможно.....

кучу стейтов я на всякий случай сохранил....... а то вы еще чему то там начнете удивляться и ........ придется на Руфорум идти плакать мне несчастному :)))

Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  16. lidiy

lidiy Активный участник

Поддержу Anyan, нефть тупит, валюты бегают резво. А по Brent теперь всегда будет спред 25 пипов, еще в пятницу был 5?

Anyan нравится это.
  17. Anyan

Anyan Элитный участник

она (нефть) у меня не тупит - мне ее вообще отключили :)))

а тупит все остальное - как то видимо я бабло рублю не так как полагается по регламенту :)))

18. Anyan

Anyan Элитный участник

да это неважно в общем то, посмотрим как мне завтра бабло выведут - если нормально все, то закачаю обратно еще больше и продолжу работать..... ну а если начнут что то там мутить то конечно...............

19. Anyan

Anyan Элитный участник

я не сильно беспокоюсь, так как Старт меня за 7 лет которые я тут, ни разу не кидал.....

просто странно все это - может они просто не в курсе, что на сервере каком то, какой то сбой произошел?

20. Anyan

Anyan Элитный участник

блин - посмотрел отчет - меня оказыается перевели на Профифорекс?????????

раньше отчет приходил от:
    Forexstart

а последний пришел от:
    TIM Group Inc.

как это вообще понимать то? счету 7 (СЕМЬ) лет!!! че за беспредел?

Поделиться этой страницей