Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

Тема в разделе "Удаленное", создана пользователем FXstart Admin, 10 июл 2008.

?

Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

1. ???????? ??????? ?????? ???????? ??????????. ??? ????.

0 голосов
    0,0%
  2. ????????? ?????????? ??????. ???????????? ??????????. ??????? ????? ????? ?? ????????? ?? ??????

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??? ?????

0 голосов
    0,0%
  4. ? ??????, ??? ???????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????????. ?? ???? ?????? ??????????.

0 голосов
    0,0%
  5. ? ???? ?? ???????? ??-?? ?????. ??????? ?????????? ? ? ???????.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Прохожий

Прохожий Почётный гражданин

Перешли в расширенный режим, а дальше... кнопка с изображением скрепки
    А что вы хотите показать? Что RBC брат близнец FXstart или его вайт?
    Так это итак понятно... Достаточно скачать их Клиентское соглашение и поставить себе их платформу и посмотреть IP...
    ИМХО они сделали большую глупость, что засветились на одном форуме, но наверное RBC это детка владельца форума(не этого)...

Кстати, это оффтоп в этой теме и надо наши удалить или перенести в другую ветку...

2. Алекс

Алекс Новичок форума

3. Алекс

Алекс Новичок форума

Спасибо за картинки! Про РБК ничего не хотел сказать, просто интересна их очевидная взаимосвязь - кто чья дочка

4. Прохожий

Наверное, одно из двух.
    Либо, братики, причём RBC младшенький и бестолковый, раз засветился на одном с FXstart-ом форуме, после последних. Либо, RBC вайтик FXstart-а, причём, тогда ещё более бестолковый:)))
    Но RBC ещё и позволил в своём Клиентском соглашении, сослаться на Российскую регистрацию, что его делает мошенником, т.к. не указана лицензия на брокерскую деятельность...
    Короче... Цирк, одним словом.

Но, посты наши, надо удалить или перенести...

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Прохожий, все что вы предлагаете не может быть реализовано в идеальном виде - как вы понимаете, есть компании гораздо (в сотни раз) крупнее нашей - тот же Дойчбанк - он и то не может сделать свои котировки идеальными - это в принципе невозможно. Но, у него есть инструмент против любых обманщиков, которого у нас нет - негарантированное исполнение.

Так как у нас оно гарантированное, приходится отменять таким людям сделки задним числом.

Почему мы их иногда отменяем?

В основном, когда мы хотим разойтись с людьми краем - так было пару раз - обычно так происходит с трейдерами, которые и нормально торгуют - и решили врубить подобную машинку.

Да в любом случае - если можно не доводить дело до скандала - тем лучше для нас всех. Другое дело, когда человек обнаглел от безнаказанности - если вся его стратегия - ловля ошибок фильтрации. Тогда уже будет все по регламенту. Как вы помните, таких случаев за год было не более трех.

6. Trancer

Trancer Местный житель

Кхммм...Тема: Удаление ордеров "задним числом" ?
    Сразу вспоминаются анекдоты разные про... :)

а ПРОХОЖИЙ... (кстати) - уже не буду удивляца ( :) ) если его ай-пи СЛУЩАЙНО (КАНЕШНА ЖЕ :) ) савпадёт с чьим-нибудь :)

7. Trancer

Trancer Местный житель

.... только НИКОМУ- сами посмарите... (я уже пасмарел ) .... :)

8. Trancer

Trancer Местный житель

иногда мне кажеца,что:
    1) АДМИН и ПРОХОЖИЙ из одной подсетки
    2) АДМИН очень и ОЧЕНЬ И ЕЩЕ РАЗ ОЩЕНЬ !!! И КОМУ не понятно- ПАШЛИ В ДРУГИЕ ДЦ !!! - НУ ОЩЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ и КАРОШЫЙ :)

(если чё- енто ЮМОР- пусть наш- БЫКоватый- в сторону повышения- но мы ТАКИЕ- БЫКИ- мы же в мае родились ;) )

9. Anyan

Anyan Элитный участник

31 человек проголосовал..... мало :(

подавляющие большинство оставить как есть

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Трансер, а как вы проголосовали?

И про одну сетку - можно поподробнее - называйте!

11. Здравствуйте.
    1.Хотелось бы знать о сроках предупреждения о смене свопов.
    2.О пипсовке.Мне именно из-за возможности пипсовать ,которую обеспечить может только скорость исполнения ордеров, понравилось в вашей компании.Мне к сожалению по характеру только пипсовать нравится.К своему огорчению прочитал что сделки продолжительностью меньше минуты анулируются.
    На форуме этот вопрос тонет в куче противоречий и я плохо его понял.
    Скорость исполнения ордеров преимущество форексстарта перед другими ДЦ.Ну а держать позицию больше минуты
    не всегда мне нужно.Вот и выходит что скорость т.е ваше преимущество ничего не даёт при суперкоротких сделках.Чтож открываться и считать секунды до 60-ти?Что-то тут не так и не должно такого быть.
    3.Мне непонятно как можно торговать по отстоящим котировкам?Обычный процесс,я вижу цену и совершаю откр/закрытие позиции.Откуда мне знать что это отстоящая котировка.Если цена изменилась то получаю реквоут.А что ещё?Оказывается ещё там существуют подводные камни.Сделки закрытые с прибылью можете снимать.Ну а если закрыты с убытком ?оставляете?Тоже самое о нерыночных котировках вопрос.Анулируются только прибыльные сделки или и убыточные без разборок т.е автоматически.Или на убыточные нужно предъявлять отдельно притензию?
    4.Последнее изменение положительных свопов в меньшую сторону ,как защита от мошенников,не коснулось облегчением на отрицательные свопы.Почему?Напрашивается не хороший вывод.
    Я имею 4 реала и до открытия их и не подозревал что возникнут подобные вопросы.Оттенок их гадковатый.
    Просветите в этих вопросах? буду рад если заблуждаюсь.
    С уважением.Василий.

12. Trancer

Trancer Местный житель

ооо... что-то пропустил я эту мессагу...

как я проголосовал- можете посмотреть :)

про все остальное написано в скобках :%

просто Ваша терпимость к Прохожему меня поражает... Вы- либо дзен-буддист , либо употребляете много антистрессовой химии, а может и просто стрессоустойчивый...

а, если честно, Прохожий больше смахивает на Проходимца, который понахватался всяких умных слов, и корчит из себя Великого и Могучего, который "ВСЕ ЗНАЕТ", а на самом-то деле... имхо

13. Прохожий

Трудно, Trancer, жить в сомненьях? То вы обвиняете нас с Админом в сговоре,
    то... Сами себе противоречите:))) Хотя понятно... обостренние по осени началось...:)))
    вам бы к доктору... а то, написание слов страдает, то фразы строите загадками...:)))

14. Trancer

Trancer Местный житель

Прохожий, хоть бы что новое придумали- про обострение еще по весне писали... ах-да ! амнезия же часто сопутствует вашему заболеванию :)

а вообще- в нашей жизни без юмора, без сатиры, без сарказма- ну никак , не правда ли ?

15. Trancer

Trancer Местный житель

кстати, Прохожий, посмотрели- как я проголосовал- то ? :)))

16. Прохожий

не могу не согласиться:beer:
    а что, Вы проголосовали?:)))

17. Trancer

Trancer Местный житель

лана, понятна все с вами... :beer: ... давайте уже помолчим а то придет Независимый Модератор и забаннит одного из нас

18. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Господа имейте совесть...разбирайтесь в личке

19. Я работаю на счетах в семи ДЦ.
    Ушёл из FStart только из-за неожиданных акций.
    Меня удивляет не понимание в вопросе перегрузки внимания трейдеров.
    Даже не стесняются сообщить открыто,что за всё платим Мы.
    Не однократно удивлялся,когда открывал откорректированный счёт при новом входе на терминал,разумеется в нижнюю сторону.Понятно,что ДЦ от убытков станет банкротом.Но почему обостряются вопросы которые успешно решены в других компаниях на пример:в МАРКЕТИВЕ,где клиентов не измеримо больше.
    Мне на фстарте понравилось работать из-за скорости.Я не читал,что сделки меньше минуты снимаются.Ну не знал,не изучать же пять лет все нюансы прежде чем решить стоит ли мне работать в этой компании.Странно,что нас обучают методам,которыми пользуются какие то мошенники.
    Да.......... МАРКЕТИВА просто заблокирует такой счёт.Это намёк на то,что они работают,а фстарт упрощает себе работу и перекладывает всё на трейдеров.Я уже писал в компанию,не ленитесь..работайте и не отвлекайте нас на темы,которые нам чужды.И не думаю,что для ДЦ секрет, в неуверенности трейдеров в его благонравности.Выбор брокера ,сложнейший вопрос.А ФСтарт похоже скоро будет выбирать клиентов.
    Некоторые компании делают тех перерыв при переносе позиций на следующий день,чтобы нейтрализовать "любителей заработать на свопах даже при плече 100"
    Не хочу грубо высказываться,но пробуя на свопах заработать бесчисленное количество раз методом "мошенников"пролетал как ........над Парижем.Разумеется ,на демо,понимая ,что это полная чушь
    На счёт спаек,уважающие себя и клиентов компании,уведомляют в личку и не только если клиент сделал прибыльные но и убыточные сделки.
    Не знаю,впечатление такое ,что нас "заводят" чтобы гудел форум или автор поднимаемых вопросов считает трейдеров детсадовской публикой.
    Разбирайтесь с мошенниками без подключения клиентов.И не плачтесь на весь форум,о бессильности перед могучими мошенниками.
    Пишу всё это надеясь,что со временем руководство компании изменит отношение и политику на более солидное в отличии от сегоднешнего..
    читая сайт фстарта преподносится одно,а поработав получаешь-кухню.На форуме сплошной спор АДМИНА с форумянами,ни одной поддержки в решении проблем.Он самый,самый правый.Вот только зачем тогда форум?
    Есть хорошие и преимущественные стороны.Прошу прощения,нет времени литературно,художественно оформлять своё мнение.Не сочтите это антирекламой.Надеюсь,что это не последнее моё письмо.И следующее будет с удовлетворительным оттенком.

20. Это Vasy
    наезжают на Вас из-за самой большой активности
    давай Прохожий,не молчи
    стоит Вам потерять активность даже злым нападающим станет скучно и будут выбирать новый объект для своих амбиций

Поделиться этой страницей