Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

Тема в разделе "Удаленное", создана пользователем FXstart Admin, 10 июл 2008.

?

Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

1. ???????? ??????? ?????? ???????? ??????????. ??? ????.

0 голосов
    0,0%
  2. ????????? ?????????? ??????. ???????????? ??????????. ??????? ????? ????? ?? ????????? ?? ??????

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??? ?????

0 голосов
    0,0%
  4. ? ??????, ??? ???????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????????. ?? ???? ?????? ??????????.

0 голосов
    0,0%
  5. ? ???? ?? ???????? ??-?? ?????. ??????? ?????????? ? ? ???????.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Meat

Meat Местный житель

Может этот разговор и не по теме (флуд), но я скажу так: если к вам в гости просится коля, то реквоты тут совершенно ни при чём, уж поверьте :))) Из-за реквот ни один нормальный трэйдер слиться не может. А вот пипсовщик-экстремал - запросто ;) Так что советую пересмотреть свою торговую тактику, а не валить всё на реквоты

2. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Если человек сливается...то локи его ну никак не спасут....тока отсрочат гибель....по своему опыту знаю. Не каждый профит трейдер сможет грамотно лок разрулить

3. Прохожий

Прохожий Почётный гражданин

какое отношение эти форумы имеют к данному ДЦ и к его условиям торговли?
    и что? Я тоже клиент компании.

Данный форум - корпоративный форум компании, вся иформация на нём носит не только информативный характер, но в некоторых случаях, может приниматься за правило, без внесения изменений в регламент и дополнять его и пояснять некоторые пункты.

Потому, важно мнение клиентов FXstart, а не трейдеров из других ДЦ.

В последнее время, на форуме, всё чаще, можно заметить людей, которые способны своими знаниями разрулить такие локи, что говорит про то, что ДЦ стал привлекать не только новичков...
    Думаю, многие из них оченивают именно скорость исполнения...
    Пример про локи, это был лишь один из случаев, когда важна скорость исполнения. Для людей торгующих через GPRS на быстром рынке, этот ДЦ просто находка.

4. Матвей

Матвей Новичок форума

Вы что, решили, высосав про отложенники из пальца, что вопрос исчерпан?
    Будьте добры, или повремените с подобными постами, или уберите из него мое имя...

5. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

При том, что сам АДМИН назвал целью данного топика определить нужен в ДЦ автодилер или нет, путем опроса трейдеров.
    На даном форуме малое кол-во трейдеров.

PS: мож вы отвяжитесь от меня и по делу начнёте?

6. Прохожий

Поверьте, вы уже давно на 300 грамм тяжелее...
    ща Админ забанит ваши и мои посты в очередной раз и будет прав:)))

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Проводим опрос и обсуждение с наиболее уважаемым мною форумом трейдеров:
    http://www.forum.profiforex.ru/forumdisplay.php?f=106

Тем более, что, насколько я знаю, с этого форума к нам пришло несколько тысяч клиентов (торговых счетов).

8. Meat

Meat Местный житель

Админ, я повторю свой вопрос, поскольку вы его видимо не заметили среди остальных сообщений:
    Вы в первом пункте опроса указали "ввести задержку исполнения. для всех". Зачем нужна эта задержка?
    Требуется ведь просто запрет торговли по устаревшим котировкам. Объясните пожалуйста

9. FXstart Admin

Хм... На самом деле вопрос очень хороший.
    На самом деле это не ко мне вопрос, а к создателям Метатрейдера. Сервер МТ умеет или принимать заявки, или их перепроверять, а потом принимать. Возможно, можно как-то сделать еще, но это вне моей компетенции (думаю, создатели МТ очень неглупые люди и по другому сделать просто не получается). В любом случае, на проверку заявки уходит время - это и есть задержка.

10. FXstart Admin

Да, и на самом деле тема раздваивается на две: торговля по отстоящим котировкам и намеренная торговля отложенниками во время гэпов - в принципе, это одно и то же.

11. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Нифига себе одно и то же....

12. Прохожий

Вот правильно. Всё же опрос построен не совсем верно. Ведь, на самом деле, введение автодиллера или задержки, не решает проблемы возникновения оредеров по продешим ценам. Координально, это могут изменить только метаквоты.
    Потому, кооректне было бы опросить людей на предмет согласия с пересмотром цен или отменой ордеров. В первом случае будет много претензий касательно пересмотренных цен, во втром будут претензии с отменой.
    Но, т.к. такие проблемы возникают у новостников, то стоит ли про это беспокоится всем? Если народ не против, что вместо того, чтоб в дальнейшем сливать таких "трейдеров", у них отменяют ордера(что весьма лучше, чем 0 на депо), то пусть будет так. Понятно, что если к примеру кто-то захочет по-торговать на новостях, то он не застрахован от возникновения ордеров по прошедшей цене и как следствие - отмены ордеров. Но... Правило, есть правило. И оно будет действовать до момента, пока такие сделки не станут безопасны для ДЦ или станут незначительны.
    Недовольные новостники и просто недовольные, могут выбрать себе другой ДЦ.

13. Exanson

Exanson Moderator

Прочитав все, что связано с неправильно удаленными ордерами, я пришел к одному выводу - люди, которые торгуют на Форексе в нормальном темпе и не нарушая установленного регламента данного ДЦ,
    могут спокойно зарабатывать для себя хлеб с маслом и икрой каждый день... (плюс огромный для данного ДЦ)
    Я работаю с установленными советниками, которые были сделаны по моей стратегии, и которые не напрягают данный сервер постоянными запросами...
    Вывод из этого могу сделать только один - все те люди, которые предъявили претензии нашему ДЦ торгуют не согласно установленному регламенту...
    Почему возникают вопросы и проблемы у вопрошающих к данному ДЦ?
    да потому, что торгуют мегалотами на все депо... посмотрите их сделки, они рискуют половиной своих денег, чтобы взять несколько пипсов для прибыли, не взирая на установленный регламент... блин, это же дураку понятно и видно! Разборки начинаются после того, как не пошло в их сторону...
    И про отстающие котировки, про то, что тут втирают всевозможные Матвеии и иже с ним, все это лажа полной воды...
    Я не хочу показаться ханжой и предвзятым торговцем, но я полностью на стороне ДЦ - потому как сохраняю правила, установленные данным ДЦ даже торгуя советниками...., и вывожу почти каждый день по 100 - 150 долларов!
    Для Админа - Андрей, действуйте согласно установленному регламенту,
    не надо распыляться на провокационные выпады - два- три пункта размером в пол депозита и за пару секунд....не метод работы на Форексе...
    Из всех разборок, происшедших за последнее время, я не могу выделить ни одной положительной в пользу предъявителя... почему?
    да потому, что данные предъявители работали ва-банк... это же видно из их стейтов..
    Я понимаю, что надо разбираться с каждым случаем - но!
    На других ДЦ я такого рвения ответов на проблемы не видел....
    тем более, противоречащих регламенту, установленному данным ДЦ...
    Я тут вижу подключились к обсуждению именитые Гуру Трейдинга...
    не стоит проблема выеденного яйца...
    не усложняйте торговлю на Форексе проблемами технического характера!

14. Прохожий

Ууу... Женя. Допекло тебя. При твоём спокойствии...
    Кто будет вякать, что ты модератор и защищаешь ДЦ... Бог им судья.
    Мы вместе тут, почти, с самого основания ДЦ. Сколько я, спорил про отмену ордеров -не спорил никто. Ты свидетель:beer: никого, при нормальной торговле - не забанили. Пусть отменяют, но скорость исполнения - святое.
    Даж при всей нашей взаймной "любви" с Trancer-ом, он сказал золотые слова, что если хочешь нормально торговать в ДЦ -научись приспосабливаться к его условиям. И тут он 1000% прав.

PS
    а всякие там, особо "умные" друзья админов из других ДЦ, могут смело проваливать торговать к своим товарищам.
    На этот ДЦ, хватит и одного, особо занудного и хитрозадого, словоблуда, в виде меня.
    Так что, все недовольные... Вон дверь - вон нафиг отсюда.

15. Exanson

Exanson Moderator

Прошу заметить, я Независимый Модератор...
    по собственной воле... без довольствия...
    Но такого беспредела я точно не буду выносить...
    есть регламент, есть пользовательское соглашение...
    что еще надо???!!!
    все напряги регулируются через аську или почту...
    развели вонь на всю ивановскую... допекли меня, точно...
    начну банить за не ответ по теме... давно уже пора...
    в теме должен быть четко поставлен ответ и вопрос..:devil:

16. Прохожий

17. Alien

Alien Новичок форума

Голосую за качественное исполнение и пересмотр нерыночных сделок.Я торгую только второй месяц,но проблем с исполнением небыло,пока претензий нет (надеюсь и не появятся).

18. Gertsog

Gertsog Новичок форума

Я видел котировки ДЦ ******* в МТ4 и ваши котировки. На сильных движениях ваши котировки отстают на 10-15 секунд. Можт дело не в МТ?

19. FXstart Admin

Можете это каким-либо образом заснять?
    Можете сказать Имя ДЦ **** в личку. Интересно...

20. FXstart Admin

Матвей, слушайте, все ваши сделки рассмотрены, приведены картинки. Все ваши сделки были совершены по гэпу и переоткрыты по первой цене - в 100% рамках регламента. Так поступил бы абсолютно любой ДЦ, который выводит деньги на внешний рынок. И вам это известно.

О чем еще спор?
    Ну давайте создадим еще опрос
    1) "Матвей должен подчиняться общим правилам (регламенту)"
    2) "Матвей никому ничего не должен, все должны ему".

Мы ждем примеров переотрытых сделок, которые:
    1) вышли не во время гэпа.
    2) были переоткрыты не по первой цене.

С картинками, конечно.

Поделиться этой страницей