Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

Тема в разделе "Удаленное", создана пользователем FXstart Admin, 10 июл 2008.

?

Тема удаления ордеров задним числом. Опрос

1. ???????? ??????? ?????? ???????? ??????????. ??? ????.

0 голосов
    0,0%
  2. ????????? ?????????? ??????. ???????????? ??????????. ??????? ????? ????? ?? ????????? ?? ??????

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??? ?????

0 голосов
    0,0%
  4. ? ??????, ??? ???????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????????. ?? ???? ?????? ??????????.

0 голосов
    0,0%
  5. ? ???? ?? ???????? ??-?? ?????. ??????? ?????????? ? ? ???????.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вообще, у меня есть идея, что если я отвечаю на пост и полностью его цитирую - то удаляю тот предыдущий пост.

2. FXstart Admin

Ж.С. Только от этого и зависит.

3. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Почему почистили мои посты про ДАТА Серверы...тем более ответа на насмешку прохожего?

4. Прохожий

Прохожий Почётный гражданин

наверное потому, что каждый может их прочесть тут
    http://www.metaquotes.ru/data_center
    дословно...

5. FXstart Admin

В принципе, к сказанному выше мне добавить нечего.

Попробуйте отркрыться/закрыться в любом другом ДЦ - лучше на новостях и вы все поймете.

ТОЛЬКО если торговля клиента основана на этом.

Вы правы. Отличное исполнение предлагает нам привлекать клиентов, но не надо говорить, что клиентам это НЕ выгодно.

Логичней и проще. Но не хочется ухудшать условия всем из-за 3-4 человек.

Вы просто живете в Москве или в Питере. У нас более половины клиентов из городков или даже деревень - кстати из крупных клиентов у кого больше 5000$ таких людей 80% - более двух сотен.

Просьба не передергивать. Если системы связи клиента не позволяют передавать сигнал быстрее чем 0.1 секунда, ему будет не открыться на новостях. Мы же даем ему такую возможность.

Весь вопрос и заключается в том, что:
    1) Отнять у него такую возможность
    2) Тем, у кого торговля основана на торговле по отстоящим котировкам переоткрывать сделки. ВСЕ.

См. выше - мы тогда отнимем возможность торговать у очень многих клиентов.

Жестко :)
    Так вроде за это и голосуем.

6. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

:)))))))))))))))))))) круто вы свой промах прикрыли:) Ув. Прохожий.
    Но это разве не меняет смысла? Что решение ввода доп. Дата сервера решит часть проблем? Как ДОСС атаки, так и отставания?

Как то странно модерируется тема....в одни ворота.
    Прощу всётаки вернуть мои посты.

7. Прохожий

А вы думаете, что вы,сейчас, стучите прямиком на сервер?:)))
    Промах прикрыл:)))

8. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Чё то утомили ВЫ меня.....
    фраза доп.Дата сервер ВАМ ничего не говрит? ващи посты вместо помощи поиска решения данной проблемы напоминают какой то флуд из за забора в пользу ДЦ.
    Ни одной дельной мысли кроме поиска слабых мест в моих постах и других, я не заметил.

9. FXstart Admin

Простите, пост был длинный, я его удалил, но вас полностью, на 100% процитировал.

Средняя прибыльность на сделку у успешных клиентов (если взять и отнять прибыль-убыток и поделить на все сделки) около 7 пипсов. Фактически, вы предлагаете отнять половину прибыли.

К сожалению, да. Мы не знаем, как сделать выгодными условия для всех, но не выгодные для пипсовщиков (Скальперов вы зря сюда приплели, это другое). Да и пипсовщики нам не помеха - они ни на что не влияют.

Опасны только те, кто не торгует на рынке, а делает вышеуказанным образом.

За это и голосуем. Пока трейдеры высказывают тему, что нужна.

Возможно, я могу согласиться, что и это есть, но не более чем на 1%. Сервера в любом случае более быстрые ( и их каналы), чем компы у людей. Поэтому 99,9% данная схема может быть реализована только так, как у меня описано в первом посте.

Ну вы даете! Просто нет слов. Потому что не во время новостей отстающие на 0.1 секунду котировки ничего не дадут! Вот и все!

У Админа просто не болит голова на тему клиентов - ему все равно, сервис какого уровеня они получают. а их шефу (в отличии от меня) просто не хочется парится на форуме. Введение автодилера - это просто. Но тогда клиенты уходят к нам :)

Лайт это пожалуй самый зарабатывающий ДЦ в России - их обороты раза в 3-4 больше наших, а учитывая автодилер доходы с клиента в 1.5 раза больше. Похоже у вас есть информация, которой нет у меня - киньте пожалуйста название нового ДЦ.

10. FXstart Admin

Ж.С. Ну пожалуйста, что вам стоит обсуждать это НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Дата-центы никакого отношения не имеют к проблеме. В конце-концов, любой трейдер всегда может подключиться к любому из серверов принудительно.

ЗДЕСЬ обсуждается только диллема переход на автодилера/отмена сделок. ВСЕ.

11. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

НИФИГА себе....круто вы сделали, порезав пост на куски, тем самым сняв контекстную окраску и разрезав на блоки которые легче смазать. Таким способом можно любой пост переплюнуть.
    Может давайте перейдем на независимый форум?
    Или верните пост. Ничего вам не мешало отвечать на него кусками, не удаляя пост. Если он длинный давайте я буду 10 сообщениями подрят вывещивать...

12. FXstart Admin

Прошу четко понять меня:

У любого ДЦ есть дилемма: Переход на автодилера/отмена(пересмотр) нерыночных сделок. 99% ДЦ приняли автодилер. Мы пересматриваем нерыночные сделки.

Никто из присутствующих не должен и не имеет право принимать любую из сторон - вы лишь говорите ДЦ, в котором вы торгуете, как лично вам больше хочется.

13. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Согласен, просто не хотел распылять идею на несколько веток, тогда удалите пост ПРОХОЖЕГО

14. FXstart Admin

Ж.С. в любой другой теме, ОК?
    Создавайте еще одну тему - там мы и будем спорить.

Бог свидетель (да и вы, и Прохожий), что я не удаляю никогда посты. Просто эта тема центральная для всего развития ДЦ, если вы доведете ее до 10 страниц ее никто не будет читать.

15. Алекс

Алекс Новичок форума

Уважаемый Админ, не могли бы Вы почистить тему Матвея и ответить там... К примеру, для меня эта тема не менее интересна чем опрос.

16. FXstart Admin

В вашу тему и перенесу.

17. Прохожий

чтоб было понятнее, для чего важна скорость...

вы попробуйте на быстром рынке открыть хеджирующие позици при приближении марженколла...
    и когда из-за реквот, вы сольётесь, то тогда поймёте, в чём же преимущество быстрого исполнения в данном ДЦ.

18. FXstart Admin

Матвея отдельный разговор - надо бы сюда добавить.

И пожалуй сейчас добавлю:

Некоторые предпочитают делать следующим образом: при нахождении расхождения более чем в 30 пипсов (на серьезных новостях такое расстояние может быть пройдено гэпом) они не торгуют по реальной цене, а ставят отложенник, исполнение которого у нас гарантированно.

Обычно, средний клиент, который ставит отложенники иногда тоже попадает на это, но обычно этот случай единичен. Если же вся торговая система основана на выставлении отложенников при скачке цен реально уже после того, как цена совершила гэп (т.е. по совершенно нерыночным котировкам) - у нас опять нет другого выбора, кроме как:
    1) Пересматривать сделки у таких людей по первым ценам
    2) Сделать негарантированное исполнение отложенников (как везде) для всех (т.е. всех открывать по первым ценам).

Последний из примеров подобной торговли Матвей.
    http://www.forum.fxstart.ru/showpost.php?p=10383&postcount=17

19. Meat

Meat Местный житель

Да знаю я как в других ДЦ. Там пойдут реквоты. А почему? Потому что эти ДЦ не хотят терять своих ДЕНЬГИ. А вы не хотите терять КЛИЕНТОВ, и при этом теряете деньги, подкармливая их из своего кармана на новостях. Так я понимаю?
    То есть иными словами вы сами позволяете себя обирать. К чему тогда ваши претензии к тем кто использует торговлю на новостях?
    Какая разница, сколько у клиента таких сделок, 9% или 90%. Эти сделки же всё-равно идут вам в убыток.

Ну-ну ;) Судя по форуму их гораздо больше. Да и многие наверно не постят на форуме

...возможность отнять ваши деньги?

Насчёт клиентов с медленными каналами связи я же писал уже многократно. Такие люди будут иметь большинство сделок по устаревшим котировкам, а значит вы будете считать их мошенниками. Разве не так?
    Вы пытаетесь привлечь таких клиентов, а потом сами же боритесь с ними. Ну не смешно ли?

У меня вот такой вопрос. Вы в первом пункте опроса указали "ввести задержку исполнения. для всех". Зачем нужна эта задержка?
    Требуется ведь просто запрет торговли по устаревшим котировкам. Объясните пожалуйста

20. Ж.С.

Ж.С. Активный участник

Данный опрос не имеет смысла на данном форуме, так как он очень мал.
    нужно выходить на ОНИКС или паук(хоть на так называемый независимый форум:))))) ). Там будет более независимый опрос, а главное верен с точки зрения кол-ва проголосовавших.
    12 голосов в мат. статистике считай что их вообще не было. Так как один там голос админа, второй Прохожего и 2 модератора.

Поделиться этой страницей