Суть партнерской программы

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Partners, 25 сен 2007.

1. lyjg1113

lyjg1113 Banned

??????????????

?????????“???????”??“???”?????????,??????????????????????!! ???k?C????????k?C??????????k?C???????????????????????????????????????????k?C ????????????????????k?C????????????????????????2000?????????k?C????????????????????????????k?C???????????k?C???????????? ???????????????????????????????? ??k?C???????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????“???????????”???????“??????”??????????????????????????????k?C??????????????? ???k?C??????? ??????????????????????????????????3????????????k?C??1200????????????????????????????www.cet.edu.cn ??????

2. aktut

aktut Активный участник

Создание форексимперии

Внимательно вычитал весь форум по партнерской программе и после годового участия в ней решил вставить своё ИМХО.
    Привлекая партнера я становлюсь участником тяжелой ответственности за судьбу привлеченного человека. Наши судьбы становятся обусловленными и взаимосвязанными. Из привлеченных мной за год рефералов осталось на плаву 5% (стандартный форекс процент) и душа моя болит и плачет. Хотя в личной переписке с ними я все время одергивал их и просил относится к делу ответственно. Я им высылал свой советник который реально дает постоянную прибыль, но у основной массы не хватает выдержки и они думают, что сами сделают рынок и начинают безумно рисковать как следствие теряя депозит.
    Мой любимый FxStart первый на просторах СНГ начал партнерскую программу, за что ему честь и хвала! Он первый позволил простым трейдерам создавать свои школы и набирать учеников. Я не беру в расчет вебмастеров которые сами не умеют торговать и хотят получать на халяву сливки профита, которые им выделяет FxStart от своих щедрот. И они больше всех кричат про копейки которые им вроде не доплатили. Считаю, что участие в партнерской программе имеют моральное право только трейдеры, которые успешны в рынке и у них есть что предложить конкретно людям вступающим на этот многотрудный
    путь.
    Для удобства работы я тоже придерживаюсь мнения, чтобы в партнерском кабинете были координаты рефералов и переписка с ними,
    как уже сделали некоторые конкуренты FxStart, которые тоже понимают, что для успешной работы на рынке нужна команда успешных трейдеров. А спреда для поддержания жизнедеятельности организма хватит всем участникам этого безумного рынка.
    Год прошел и пора менять дизайн сайта FxStart(оставив цветовые тона), как например сделал Акмос, в котором я начинал много лет назад, Адмирал, Броко и иже с ними и обогнать в этом вопросе всех конкурентов.
    Успеха и процветания FxStart желаю всем своим существом!

3. Чужак

Чужак Почётный гражданин

2aktut: полностью "за".
    Вопрос к администрации: можно ли трейдеру аннулировать свой счет и завести новый ( цель проста - зарегиться по ссылке, владелец которой даст инвестпароль?).
    Тут, конечно, нужна предварительная договоренность с выкладыванием карт, без мухлежа со стейтами, но мне кацца, что многие переоткрыли бы счет:)))
    Вопрос задан из чистого любопытства, но мысля такая в репе присутствует:))) уже давно.

4. Exanson

Exanson Moderator

Я ничего не анулировал - просто открыл новый счет по партнерке, а со старого счета перевел все деньги на новый. Не надо усложнять ничего.
    Пусть болтается старый счет - может быть когда нить и понадобится для разбития депо... :smoke:

5. aktut

aktut Активный участник

Прекрасная мысль.
    FxStart пошел сам мне на встречу. Теперь сразу при регистрации реферала его счет сразу появляется у меня в терминале - остается ввести только инвестпароль и все на мази. Сбросил свой рефералу и куча однотипных вопросов отпадает. Все ученики в одном флаконе("мусор" исчезает) и делать больше ничего не надо - только чистая работа и конкретные консультации по депо. И само собой безопасность работы полностью соблюдена, так как дела все идут в терминале.

Что касается аннулирования счетов это вопрос не принципиальный - пусть висят до второго пришествия.

6. SK.

SK. Новичок форума

Судя по всему, Вы добропорядочный человек. Ваши мысли относительно клиентов мне понятны и близки.
    К сожалению, вынужден с Вами не согласиться по поводу оценки компании. Я пытаюсь начать партнёрские отношения, но, извините, наплевательское отношение сотрудников компании не позволяет это сделать.
    Это не преувеличение, стараюсь быть объективным.
    Обращался по ICQ, получал сбивчивые ответы с большими паузами.
    Пытаюсь выяснить вопросы на форуме - просто никто не отвечает (ветка Порядок учёта партнёров).
    И ответы по сути разные. За этим скрывается либо полная безответственность, либо желание скрыть важные составляющие партнёрских отношений.
    В общем, впечатление самое негативное.

Иногда мы вдруг.. начинаем "любить" какой-то проулок в городе или вдруг проникаемся любовью к какому-то человеку или нам нравится ДЦ. Безосновательно, по прихоти или капризу..
    Если не прощать себе слабость и заблуждения, то следует иногда встряхнуться и обратиться к собственной объективности. К сожалению, реальная картина обычно предстаёт в ином свете.
    (прошу не расценивать моё сообщение как наезд, это скорее печаль вслух)

7. westlok

westlok Новичок форума

Такой вопрос ..к админ...как часто можно выводить реферал поцент ?

и еще : если реферал участвует в конкурсе мы с этого имеем теже проц.?

спасибо...

8. aktut

aktut Активный участник

Я думаю так. Компания частная. Народа столуется много. Текучки вагон и маленькая тележка. До каждого не дойдешь. Надо штат раздувать - что накладно и весьма не просто (чего стоит Олегу подобрать сотрудников добропорядочных и где их взять?) . Просто надо ребятам серьёзно подойти к программированию и сделать полный автомат сайт, чтобы все было понятно. Я опытный пользователь и то раза два за год обращался в техподдержку(кстати без проблем-все решено оперативно). Примеры уже есть например - форекс для тебя - там даже не возникает вопросов чтобы писать в техподдержку - все разложено по полочкам в партнерском кабинете

Я прекрасно понимаю, что любая компания в любой момент может исчезнуть с рынка(таких случаев я наблюдал в 90 годы десятки и пострадал от некоторых) из-за конкуренции или противоправных действий и преимущество у того у кого меньше накладные расходы. Особо в Питере, где собрались все монстры дилинга в СНГ. И ещё кризис - народ начинает откапывать спрятанное оружие.

"Сэкономленные деньги - заработанные деньги" - вот главное правило миллиардера. Идеальный пример Баффет.

Что касается Любви - она или есть или нет - Я лично не понимаю любовь по выгоде. Полюбил - иди до конца до смертного часа.

Представь, что Бог вдруг перестанет нас любить!!!:burglar:

9. Zveruga

Zveruga Почётный гражданин

Процент имеется с реал счета
    Вывод в течении суток примерно
    Можеш хоть сто выводов по центу заказать за вечер:)

10. wewet0849588

wewet0849588 Banned

11. Mahmudjon

Mahmudjon А вот и я !

Здравствуйте. в 5.12.2008 мой реферал # 79533 рядом тоговаль до закрытие биржи. но я не как не пойму, где пропал мои рефералские комиссионные? даже не дошол до мой счечу 71749. уже это второй день 8.12.2008 до сех пор мой реферал 79533 торгует и нет не каких рефералские комиссионные, объясните мне пожалуйста почему я #71749 не получаю рефералская комиссионные от #79533. от других рефералов нет проблем. Даже я открыл вебсайт для привлечении рефералов и научил их торговать. но не знал что бывает такие проблемы.объясните мне пожалуйста в чём проблема?

12. Тумка Юрий

Тумка Юрий Новичок форума

У меня тоже не начисляеться прибыль от одного моего агента, я точно это знаю потому что этот человек приходит и работает у меня на компьютере в офисе, не начисляеться прибыль с 8 числа, как ув. администраторы вы можете это обьяснить, , причем с других агентов у меня есть начисления. Я являюсь деловым человеком, владельцем компании, а вы моло того что не отвичаете на мои сообщенни, так еще и такое у меня происходит, и я смотрю не только у меня. Мой счет 72549, счет агента 35324. отведте мне поалуйста. я очень надеюсь на вашу компитентновть

13. Anyan

Anyan Элитный участник

Новости партнерской программы:

Один мой реферал очень много совершает сделок, причем достаточно крупными лотами, за один день даже накапало 50$, мне ничего не обнули, я вывел большую часть реферальских без проблем, но вот гляжу вчера нету уже ни одного поступления - все, думаю пипец :) ......... однако я ошибся и оказалось что начисления от этого рефа пришли около полуночи, все разом, причем очень многие обнулены - таким образом наша кампания взяла новый курс! (хотя это им прибавило работы)
    Со вчерашнего дня, реферальские поступления от пипсовщиков уже не будут начисляться автоматически, а переводится в ручном режиме - т.е. больше проблемных ситуаций с удалением уже начисленной прибыли от пипсовщиков, по идее быть не должно!

ЗА ЭТО РУКОВОДСТВУ СТАРТА БИГ РЕСПЕКТ! :beer:

(ну кто там еще говорил что FXstart не развивается? ;) )

14. Всем Добрый День ! Я сам торгую на форексе уже 4 года , и пользовался услугами не одного аналитика , и на данный момент пользуюсь услугами данного аналитика , кому интересно прошу http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1279

15. Fauster

Fauster Новичок форума

Вообщем ситуация следующая, подсадил начальника на форекс =) Зарегистрировал его своим рефом, зарядил со своего кошелька ему 100WMZ. (первоначально он хотел играть у fxclub, но я его отговорил потому что там 10$ минимальная ставка, а эти 100$ он все равно сольёт так пусть поиграет подольше). Игра с 08 до 17 ведётся с одного ip на обоих счетах моём и его, то есть пока мы на работе. С 17 до 08 на другом ip только с моего счёта.

В связи с этим у меня вопрос. Будут мне начисляться какие то деньги с его сделок или мне необходимо его зарегистрировать в другом дилинговом центре, чтобы мне что то шло ?

16. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

не будет ничего начисляться, т.к. IP одинаковый, такую партнерку признают автореферальной.
    сомневаюсь, что в другом дц будет иначе.

17. Kanadec

Kanadec Местный житель

чего только не придумают афтореферальщики:)))
    как наш народ любит халяву))аж страшно!:dirge:

18. Fauster

Fauster Новичок форума

Ясно спасибо, как раз получается иначе я остаюсь у вас а начальник играет в другом дц, тогда мне есть выгода от его игры.

19. Anyan

Anyan Элитный участник

нету больше ни одного диллингового центра где бы платили реферальские да еще так честно...... (в большинстве вообще ничего не платят) ........

ЗЫ но вообще с какой стати ДЦ ФХстарт тебе будет платить если ты в ДРУГОМ ДЦ кого то зарегишь? :)))

незя с одного ай пи, таковы правила.

20. fxkurg

fxkurg Активный участник

Есть , 3-ёх уровневая, отличный кабинет , возможность связаться с рефом , и постоянно улучшается , и тех. поддержка всегда на связи !!!

Так что не надо так категорично ! Кто хочет дам ссылку в ЛС, если сами не догадались.

Поделиться этой страницей