Суть партнерской программы

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Partners, 25 сен 2007.

1. simplexnet

simplexnet Местный житель

Плохо считаем :) поменьше будет

2. mikhon

mikhon Активный участник

Смотря какую валюту брал клиент - реферал.

Если EURUSD то расчёт верный, а если EURJPY то 0.09
    Всё идёт от цены EURUSD - это ЭТАЛОН.
    И комиссия зависит от цены этой пары.
    Самое точное - 1 пипс прибыли от сделки на торгуемой валюте, и только после закрытия ордера.
    Получается что 1 пипс мы забираем у ДЦ со спреда.:)))

Пора RUR выводить в Мир!:smoke:

3. simplexnet

simplexnet Местный житель

Да, это я плохо посчитал, сорри :)

4. PacucT

PacucT Новичок форума

Где взять хтмл код моего "партнёрского" банера?

5. Прохожий

Прохожий Почётный гражданин

В кабинете.
    Про это написано в соседних темах, лень было почитать?

6. PacucT

PacucT Новичок форума

В кабинете хтмл кода банера я не нашёл. Вопрос остаётся открытым: где найти хтмл код банера?

7. Прохожий

Мало того, что ленивый, ещё и слепой...
    войдя в кабинет, вверху есть вкладка партнёрам, войдя по ней, будет пункт банеры...

PS
    А вы, вообще, с HTML работать умеете? К примеру, привязывать изображение к HTML-тегу? Если нет, то учите HTML.

8. PacucT

PacucT Новичок форума

Уважаемый, прочитайте мой вопрос внимательней, в нём я спариваю, где найти хтмл код банера. Вы поняли к чему это я? Если нет, то мне нечего больше сказать.

9. Прохожий

А зачем вам HTML код банера, если их гора и маленькая тележка в кабинете и все они уже в виде готовых jpg нужных размеров???
    Вам, остаётся лишь сгенерировать в соседней вкладке код с вашей реферальской ссылкой и привязать его изображению нужного вам банера, и тогда, разместив такой тег в теле страницы, у вас при нажатии на картинку банера будет переход по реферской ссылке. Вы батенька учитесь писать на HTML, чтоб не задавать откровенно тупые вопросы.

10. PacucT

PacucT Новичок форума

На моём хостинге временно не работает фтп.

11. Прохожий

Мда, всё же стоит учиться писать на HTML... Сохраните изображение банера в любом халявном хранилище картинок, и вставте в тег строку с указанием на хранилище. В итоге у вас картинка будет подкачиваться сама их этого хранилища.
    Но, если и это сложно, то вот [censored] программа, которая конвертит jpg в html, а вам - 2ка, за лень юзать поиск своих проблем в сети...
    IMHO первый вариант и быстрее, и гораздо удобнее для редактирования страницы...
    PS хостеру голову снять за закрытие доступа по ftp...

12. mikhon

mikhon Активный участник

А что!! Так тяжело ответить человеку спокойно и без растопыренных пальцев.

"Зайдите в кабинет, там есть ссылка на банеры - на их картинки.

Скачайте картинку. Создайте код на своей странице (на своём сайте).
    Не знаете как - научим.
    Готового кода банера на сайте нет и генерирование не предусмотрено. Это Вам действительно надо немного почитать как его кодить или в личку у меня спросить"

Если вы знеете язык гипертекстового транспортного протокола - HTTP, HTML, PHP и т.д. то это Вам не даёт право царапать стены пальцами!
    Или помогите человеку или не пишите вообще! Он конкретной помощи просил, но не просил учить его программированию!
    Наверное если Вас попросить ещё и как ссылку сделать, то я думаю это будет занавес!

13. Прохожий

Не заслужил.:devil:
    Пусть, кроме того, что учиться писать на HTML, учиться задавать вопросы...
    Это не вопрос, это требование.
    Он же не удосужился спросить...
    Потом, ещё начнут просить, чтоб дали HTML код сайта с уже установленными реф. ссылками, начнут требовать начислять им деньги за участие в форуме, или клики по головному сайту...
    Никто не хочет думать головой! Все хотят халявы. Мало того, что этих банеров в кабинете гора и небольшая телега, так ещё и их код подавай...

14. Exanson

Exanson Moderator

Олег, не горячись - все нормально, если люди действительно не хотят думать головой, искать информацию в инете о том, как сделать баннер у себя на сайте (заметьте, сайт у человека уже есть, значит с ХТМЛ должен быть знаком),
    mikhon, для вас - здесь не сайтостроение - здесь торговля на Форексе, и все, что связано с этим...
    Есть техподдержка сайта, есть админы, на сайте компании задайте этот вопрос в Аську - они вам ответят по полной программе... :smoke:

15. Gavrosh52

Gavrosh52 А вот и я !

http://forum.rcpilot.ru/
    Вот здесь можно посмотреть, как спокойно решаются проблемы и обмениваются опытом коллеги и просто "прохожие", даже если немного не в "тему" топика (темы) :beer::smoke:

16. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Вопрос уже решен?
    Или, нужна помощь?

17. myrena

myrena Новичок форума

Всем доброй ночи!
    Хочу вернуться к вопросу о начислении партнерского вознаграждения.
    Я так и ничего не понял.
    Партнерка начисляется, если у меня открыты позиции или нет?

18. Прохожий

К вашим позициям партнёрка не имеет никакого отношения...
    Она начисляется от позиций вашего рефа... И только, когда он их закрывает...

19. Viktor777

Viktor777 Местный житель

20. Charmillion

Charmillion Новичок форума

А почему нет? Законов реклама не нарушает.

Поделиться этой страницей