Суть партнерской программы

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Partners, 25 сен 2007.

1. FXstart Partners

FXstart Partners Новичок форума

еще раз опишем главную суть нашей партнерской программы:

каждый из наших клиентов является так же и нашим партнером.
    независимо ни от чего вы будете получать один пипс с каждой сделки привлеченных вами людей.

при этом, вы будете получать это вознаграждение в каждый момент времени.

ограничений только два (связаны со злоупотреблениями некоторых наших партнеров)

агентское вознаграждение начисляется только для тех сделок, сумма прибыли/убытка которых больше чем 2 пипса.

запрещены авторефералы. другими словами, вы не можете зарегистрировать свой счет, как реферала на самого себя (или, что тоже самое, сделать под себя два счета, один из которых лишь для того, чтобы получать агентское вознаграждение со своих же сделок).

многие из наших агентов получают достаточно серьезные вознаграждения, исчисляемые сотнями долларов в месяц (вознаграждение некоторых больше 1000$ в месяц).

мы уверены, что даем лучшие условия для наших партнеров.

2. Nevo

Nevo Активный участник

А при убыточных сделках будет начислять или сниматься пипс со счета реферала?

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Агентская комиссия начисляется вне зависимости от прибыли/убытка. Агентская комиссия - это часть спреда.

Единственное ограничение: Если вы приводите человека, с аккаунтом более 50 000$, который торгует более чем 10 стандартными лотами, мы обычно выводим его индивидуально, и агентская комиссия начисляется несколько иначе. Обычно уже с прибыли.

4. HEnOCEDA

HEnOCEDA А вот и я !

White Label Partnership

Что необходимо иметь при данной партнерской компании?
    Вот в партнерской компании "Региональное преставительство" все понятно, а White Label Partnership нет...написаны только преимущества

5. aimy

aimy Новичок форума

Я недавно зарегистрировался в партнерской программе и спустя какое-то время обнаружил, что у меня 2 реферала. Но указаний на то, какова моя агентская комиссия с их счетов, нет, или пока нет, не знаю. Эти данные как-то доводятся до сведения участника партнерской программы, о том сколько он заработал с того или иного реферала, или нет? Выплата агентской комиссии происходит путем перевода средств на торговый счет участника партнерской программы без уведомления? Или каким-то другим способом?

6. FXstart Admin

Перевод осуществляется мгновенно, сразу же после закрытия сделки вашим рефералом.

Все начисления вы можете видеть в истории своего счета.

7. matvs

matvs А вот и я !

А где страница регистрации в партнерской программе?

8. Zveruga

Zveruga Почётный гражданин

Зарегестрировав реал счет вы автоматически становитесь партнером
    И в личном кабинете (вход с главной страницы fxstart) вы также можете все посмотреть - что почем и как

9. FXstart Admin

Именно так. Зверюга, Спасибо.

10. Zveruga

Пожалуйста!
    Ничего что я за Вас ответил? :)

11. DuskMorroW

DuskMorroW Активный участник

То есть, я так понимаю тут необязательно наличие сайта как такового, можно просто с реф ссылкой?

Условия очень хорошие! Нада будет заняться раскруткой ;)) и реферальчиков поднабрать :)

12. FXstart Admin

да. ничего больше не надо. только реф. ссылку :)

13. Geek

Geek Активный участник

У меня реферал обращался в support, отослал все необходимые данные, что он пришёл на FXstart от меня, но до сих пор (больше недели) не является моим рефералом. Как объясните?

14. Zveruga

Да заведите еще один счет - только по сцылке
    и не напрягайте сапорт :)

15. Geek

Geek Активный участник

Дык это работа их... Предлагаю, чтоб зарплата supporta зависела от отызвов реальных клиентов гы..гы.. :victory:

16. DuskMorroW

DuskMorroW Активный участник

А реферальная система только 1 уровня? :) 2 уровня нет?, т.е например я пригласил реферала одного, а потом раз ему тоже захотелось и как пригласил 50 рефералов! :)

17. FXstart Admin

Учитывая, что у нас 90% клиентов торгуют на заработанные средства, у нас сколь угодно большой уровень вложенности.

Т.е. когда ваш реферал приводит себе рефералов, то заработав 100$ и начав на них торговать, он принесет вам не менее 10$. Другими словами, вы получаете 10% от его заработка, 1% от заработка его рефералов и т.д.

Это правило практически без исключений. Вам выгодно, чтобы ваш реферал стал агентом - так вы будете уверены, что у него всегда будет больше средств, на которые он будет торговать.

18. FXstart Admin

Гик, извините, с выходных не заглядывал в эту ветку.

То, что вы говорите - просто не может быть.

1) Чтобы переписать на вас реферала нам не нужно от него письмо. Вы просто сообщаете его ФИО и номер счета - и он ваш.

2) Проблема может возникнуть только если он уже является чьим-то рефералом - тогда да. Нужно заявление от него. Но чтобы оно рассматривалось неделю - этого просто не может быть. Письмо или потерялось, или было направлено на неверный адрес. 100%. Напишите в аську - так будет быстрее.

Партнерский отдел работает весь день и подобные заявки обрабатываются в течении нескольких минут. Уверяю вас.

19. Geek

Geek Активный участник

Процент от реферала поступает на МТ, но почему то в моём кабинете написано, что нет рефералов у меня. Это вы меня извените! Ввёл вас в заблуждение, но вопрос про личный кабинет актуален.

20. FXstart Admin

Я уж собирался претензии предъявлять партнерскому отделу...

Да. это несовершенство кабинета.

Если реф. записан вручную, то он там не отображается. Хотели сделать закрытую систему рефералов - чтобы никто не смог изменять их. Закрепление так сказать реферала навеки, но неучли мелочи, что реф. захочет сменить агента. Их единицы, и пока менять всю систему мы не стали.

Деньги вам с него идут исправно. это я гарантирую.

Поделиться этой страницей