Смена правил на втором шаге

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 7 мар 2012.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Насколько мне известно - проблемы у хостера, администрация решает вопрос.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Дата-центр так и не прислал ответ на вопрос, что произошло.

3. axelsas

axelsas А вот и я !

2.3,2.4,2.5 замените на 3.3,3.4,3.5 а 18$ замените на 6

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

В оригинале правил в соответствующей ветке и в файле - на странице регистрации всё верно - это основополагающие ветки.

Спасибо.

5. lem

lem Новичок форума

Здравствуйте, подскажите - например, я открыл сделку 1 лот и закрывал её по частям, это будет считаться одной сделкой или - сколько частей от позиции закрыл, столько и сделок?
    Т.е. будет ли нарушение правил если суммарная позиция по сделке больше 10% (15$), но закрывал я её частями, и прибыль каждой части не превышает данный регламент- 10%.

6. Interesting

Если время открытия ордеров совпадет (будет меньше 10 минут) - получим "склейку". насколько я помню в комментарии к ордерам частично закрытым тоже есть особые пометки.

По логике вещей так.

lem нравится это.
  7. lem

lem Новичок форума

Извините но немного не понятно, я открыл сделку = 1 лот и закрывал её частями допустим по 0.5 лота, прибыль по сделке будет считаться суммарно или каждые закрытые 0.5 лота как отдельная сделка?
    Открытие было одно, а закрытий несколько.
    Поясните еще раз.
    Заранее спасибо.

8. Interesting

Еще раз, чтоб уж "контрольным в голову".

Все ваши закрытия в истории будут отмечены как отдельные ордера.
    если я правильно помню у всех этих ордеров время "открытия" будет одно (с точности до секунды).

Т.е. в истории у Вас будет несколько ордеров по одному символу, причем время ОТКРЫТИЯ у этих ордеров будет одинаковое, а время ЗАКРЫТИЯ разное.

При таком раскладе сколько бы вы раз не ДРОБИЛИ большую сделку все эти закрытия образуют СКЛЕЙКУ.
    Все результаты по СКЛЕЙКИ будут суммированы и пойдут как профит/убыток по одной сделке.

lem нравится это.
  9. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Если на втором этапе уже больше полугода, но ещё не выполнил условия по прибыли, что делать - продолжать работать по старым правилам или заново начинать второй
    этап?

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

продолжать работать по старым правилам.

11. Neoline

Neoline А вот и я !

Инвестиционная программа. Общие принципы
    1.8 Переход на следующий тур по старым правилам будет возможен до 2014 года.
    Как быть?

12. FranzFerdinand

можете переходить по старым правилам, если регистрация счета была еще до введения новых.

13. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Если счёт второго этапа в данный момент в просадке, можно его закрыть и по второму шансу открыть счёт второго этапа по новым правилам? Или начинать заново с первого шага?

14. FranzFerdinand

Начинать с первого шага.

15. rsakom

rsakom Новичок форума

Я зарегистрировался и работал еще по старым правилам (от 19.03.2012). Сегодня при переходе на 3 шаг, мне было зачислено 10 USD, а не как сказано в старых правилах 20% от прибыли. Почему? Так и должно быть? На новые правила 2-го шага (ноябрь 2013) я не переходил, поэтому как я понимаю, выплачено должно быть 20% от прибыли (как указано в старых правилах, а не 10 USD, как действует в новых правилах).

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
  16. FranzFerdinand

С нового года действуют новые правила.

17. seamen

seamen Новичок форума

счет с ноября 2012г. заявку на перевод на торговлю по новым правилам не писал, но плечо автоматически изменилось на 1:100. Считается, что я теперь работаю по новым правилам? И максимальный срок работы полгода, начиная с ноября 2013г? Претензий не имею, согласен и с правилами и со сроком, просто хотелось бы уточнить этот вопрос.

18. shurche

shurche Новичок форума

Здравствуйте. Подскажите, у меня второй этап начался 07.2013 года. Обратил внимание что поменялось плечо на 1/50 и зашел на форум, вижу поменялись правила. Не пойму я по старым или по новым правилам должен сейчас торговать? Если по старым, то можно ли перейти на новые и если да то прибыль сохранится или заново 2 этап начинать? Если я например сейчас перейду на новые правила, то срок 6 месяцев будет действовать с момента перехода новые правила?

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. FranzFerdinand

вы уже технически не сможете торговать по старым правилам.
    если наторговали прибыль, достаточную для перехода, лучше перевестись сейчас.

20. shurche

shurche Новичок форума

Прибыли пока недостаточно. Получается у меня начиная с нового года пол года чтобы выполнить условия по новым правилам и можно переходить на третий (если получится)? Получается всех автоматом перевели на новые правила? И почему на форуме в описании новых правил стоит 100 плечо, это опечатка? В правилах скаченых с сайта написано что для работы по новым правилам для счетов зарегистрированных до 25 ноября нужно писать письмо. Получается это уже не нужно (автоматом работают новые правила)?

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014

Поделиться этой страницей