Смена правил на втором шаге

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 7 мар 2012.

1. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Спасибо. Тут этих правил столько, что ..... .
    Раз в месяц не важно сколько, тогда подаю. Как раз добавил прибыли до 170, чтобы две парные сделки суммой около 17 $ не были более 10 %.

2. Alexey11

Подал заявку - сразу выдали № счёта. Вот это оперативно, это приятно !
    Захожу на счёт, уже и средства автоматом зачислены, 70 000 .:good: Даже не верится ! Это уже можно торговать на этом, 3-ем этапе . Никакую паузу не надо выждать ?

На скрине то, что мне написали при переходе. Есть пару вопросов.
    1.) Про документы это автоматом написали просто ? (Они же уже ранее проверены).
    2.) Пополнять счёт надо ? Я не пополнял, начал по акции от "Особых", там были начислены "копейки".

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  3. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Можете сразу приступать к торговле.

Alexey11 нравится это.
  4. Alexey11

Нравиться мне сегодня ваш оперативный сервис и быстрые ответы !!!:good:

5. Alexey11

Повторюсь, вопрос (пост 62) остался незамеченным:
    Пополнять счёт надо ? Я не пополнял, начал по акции от "Особых", там были начислены "копейки".
    Заказал вывод части средств, полученных за 2-й этап. То что не пополнял счёт не помешает выводу,надеюсь ?

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как я понял вы пополняли счет при переходе на второй этап.
    Значит платежная система верифицирована.
    Если вы выводите не меньше 100 центов на платежную систему с которой пополняли счет проблем возникнуть не должно.

7. Alexey11

Нет. Я не пополнял вообще. Но заказ на вывод прошёл. Только будет ли сам вывод. В терминале нет ничего (транзакции).

8. Alexey11

Только что приятно зазвенел Кипер Классик, деньги получены. Сняты со счёта сейчас, при получении, а не при заказе, что удобнее (с одной стороны).

9. Interesting

Во всех ДЦ где я торговал средства списывались со счета в момент вывода.
    Даже не представляю как может быть по другому.

10. Alexey11

Не знаю , где вы торговали. Во многих списывают при заказе, но они ещё не перечислены на кошелёк. С одной стороны - удобнее, так как ты больше не рассчитываешь на наличие их на счету (в качестве залога и свободных средств). С другой - они ещё не на кошельке, но и не на счету.

11. Interesting

Там где вывод моментальны, задержки на 15-30 минут и редкость.
    Правда многие конторы уж отказались от такой схемы.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

99% людей хотят, чтобы деньги списывались перед самым переводом. Иначе у очень многих начинаются волнительные раздумья "а не пропали ли мои деньги".

13. Alexey11

Да я совсем не против, просто привык к другому выводу средств.:) Теперь буду знать, главное не забыть, что на эти средства уже не надо рассчитывать (чтоб не повлияли на свободную маржу сильно).

14. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

У меня такой вопрос.

1. Считается ли одной сделкой если сначала я покупал одну пару, достиг профита и в течении 10 минут открылся в продажу, по этой же паре?
    2. Если считается то тогда такой вопрос. Например я покупал одну пару, и получил стоп лосс, во время получения стоп лосса я открылся в продажу до 10 минут, в результате с продаж получил 12% от общей прибыли, а стоп лосс с покупки составлял 2% от прибыли, в таком случае разность высчитывается?

15. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Я конечно извиняюсь но не понятно и всё !:read:

Не более 10% от чего ? От общей прибыли или депозита ?
    Мне казалось, что 10% при депозите 50 000 центов это 5000 центов !
    А если 10% от прибыли то прибыль в начале 0$ ! И это значит, что любая первая не соответствует пункту 2.3 .
    Или в начале делаем 1200 центов то вторая должна быть 120 центов а третья 13 центов и четвёртая 1.3 цента ?
    А как правильно ? Не понятно ! Написали бы, например : все сделки должны быть не более 1500 центов .

Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  16. Alina4ka

Alina4ka Новичок форума

Поправка на сообщение выше !

Или в начале делаем 1200 центов то вторая должна быть 120 центов а третья 132 центов и четвёртая 145 цента и получается не 10 а 11 (потому что первая по любому не соответствует) и если делать сделки по 500 то количество сделок вообще не известно и не понятно зачем это? И если правило 10 минут переварить можно то это ни как, получается, что любой обречён не соответствовать правилам, точнее пункту 2.3 . Мне кажется в этих правилах не доработка, а как же оптимизм или "хватай быка за рога" и так что бы было интересно и кто может целый год потратить на это, может другой путь лучше? Не но просто подумайте : положил 100$ на реал и за год сколько там будет если ты успешный трейдер, и ни каких правил и ограничений !!!
    Это просто мысли в слух !

Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  17. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Alina4ka
    10% от прибыли имеется такой расчет, например для второго этапа.

для перехода на третий этап надо заработать 30% а это будет 150 долларов, так вот прибыль на каждую сделку не должна быть больше 15 долларов.. очень внимательно смотрите за склейкой ордеров.

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Алиначка, простите - я не знаю как ответить на ваш вопрос - а что такое "первая прибыль"?

19. OlegOl

OlegOl А вот и я !

Сегодня завершил 2 этап ... хотел зафиксировать ...
    Но на страницу ДЦ попасть не могу ... не пингуется даже:

C:\>ping fxstart.org

Обмен пакетами с fxstart.org [178.79.155.176] с 32 байтами данных:
    Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 178.79.155.176:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

И чего произошло? сервер в дауне?

20. Interesting

Придется мне внести свои 5 копеек :)

1. Не более 10% от чего ? От общей прибыли или депозита?

Расчет ведется от ОБЩЕЙ ПРИБЫЛИ на конкретном этапе, итог подводится в МОМЕНТ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ЭТАП (проверка идет скриптом).

Таким образом это правило имеет значение только в тот момент когда трейдер сделает запрос по ссылке для перехода на новый этап.

2. Ели вы сразу хотите определить конкретную сумму (ориентируетесь на конкретную прибыль), то грубый расчет может быть примерно таким:
    Для второго этапа нужно заработать 150$ (минимальная сумма), следовательно по одиночной сделке прибыль не должна превысить 15$.
    если же НА МОМЕНТ ПЕРЕХОДА у вас будет 300$ вместо 150$ и лимит максимальной прибыли будет увеличен до 30$

3. При расчете прибыли на сделку необходимо учитывать так называемые "склейки".

4. Уточняю, правило о 10% на прямую относится только к ПЕРЕХОДУ на новый этап и не запрещает трейдеру совершать торговые операции.
    Согласно этому правилу регламентируется не максимальная прибыль по сделке, а процентное соотношения прибыли по сделки и общей прибыли НА МОМЕНТ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ЭТАП.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013

Поделиться этой страницей