Смена правил на втором шаге

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 7 мар 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Внимание!

Были изменены пункты 2.3 - 2.5 на:

2.3 На каждую из сделок должно приходиться не более 10% общей прибыли. Т.е. при получении прибыли в 60$ (рост депозита со 700$ до 760$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 18$ (60$*0,1 = 6$).

2.4 Сделки по одной и той же валютной паре, время между открытиями которых менее 10 минут, считаются одной сделкой

2.5 В случае, если подобная сделка (серия сделок) была совершена, трейдер может запросить удаление любой из данных сделок, или просто продолжить торговать, получив такого размера прибыль, чтобы данная сделка перестала приносить более 10% общей прибыли.
    Пример: Ваш общий доход 200$ и у вас есть сделка, которая принесла вам 21$, что больше 10% от 200$. Вы будете переведены на следующий этап только в следующих случаях: вам будет удалена сделка, принесшая вам 30$, либо вы заработаете еще 11$ и данная серия перестанет приносить вам более 30% (21$ < 211*0,1)

Теперь мы не делаем склейки сделок - только склейки, если время между открытиями равно менее 10 минут. Но, теперь мы требуем не более 10% прибыли от каждой сделки.

2. FXstart Admin

Правила отправки паспортов

1.5 При переходе на второй этап вы обязаны предоставить фотографию паспорта. Обязательное условие: Фотография должна быть сделана так, чтобы был виден паспорт полностью. Пальцем вы закрываете собственную фотографию — остальные данные должны быть читаемыми

Фотографии паспортов другого вида не принимаются.

Сканы не принимаются.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Предлагаю еще подумать над вопросом про паспорт.

Думаю новое правило еще менее эффективнее чем то что было про скан.
    Полагаю тут нужно искать промежуточный вариант. Скажем скан должен быть цветным, обязательно с фото, обязательно определенного качества (можно указать в dpi или пикселях).

Для большей надежности можно вернуть персональные аттестаты для WM.

4. andruhan

andruhan Знаток

Поддерживаю насчет аттестатов.
    Кстати Ваш WM (FXstart) позволяет Вам выдавать участникам аттестаты.Почему бы на этом не заработать?

5. Interesting

Процедура слишком сложная. По большому счету нужно личное присутствие.
    Вот если сделать это на базе региональных представительств то можно что-то замутить...

6. Khariton

Khariton Активный участник

7. Khariton

Почему пишу, я начал второй этап в декабре, плечо было 1:50. Декабре есть сделка 100$. В январе стал 1:5 и чтобы (2.3 На каждую из сделок должно приходиться не более 10% общей прибыли ) выполнит мне придется заработать более 1000$ прибыл.

8. FXstart Admin

На данный момент работает и правило 30%. И будет работать в теч. 2х месяцев.

9. voron82

voron82 Новичок форума

Я тоже вшоке. Сначала урезали плечо, а сейчас надо от сделки получить не более 10% прибыли. Как-то не интересно становится торговать. Я хочу прибыль использовать для увеличения лота, но не могу. При увеличении лота будет увеличиваться прибыль на 100 пунктов, а значит я никогда не выполню условие по 10% :hang:

10. Interesting

Кто Вам сказал такую глупость?
    Математически можно доказать что и при увеличении лота и при увеличении цели (TP в пунктах) правило о 10% может быть выполнено.
    Вопрос лишь в том сколько нужно для этого сделок произвести и как долго торговать.

11. Татаренко Алексей

Татаренко Алексей Новичок форума

Ставьте цели
    на пример нужен прирост 15 000 за три месяца,
    в месяц можно увеличить депо на 5 000,
    тогда делаешь 10 сделок по 500,
    это 100пп лотом 0.5
    :)

12. al982

al982 Новичок форума

Помоему 10 процентов - это очень мало. Сделали бы хотя бы 20-30 %. Откуда я знаю сколько я заработаю за период. Приходится закрывать сделки, а потом сразу же переоткрывать - не кому же не будет хотется сидеть на 20% больше положенного срока.

Откуда я знаю сколько я сделаю завтра - как рынок себя поведет, столько и возьму. А к примеру - уже есть сделка с прибылью 100. И что ждать пока общая прибыль достигнет 1000 ?

Ограничивает условие прибыльность. Получается что мы пытаемся волновую функцию (рынок) запихнуть в рамки линейности. Если бы рынок был бы линеен - все бы уже были милиардерами и каждый бы жил бы на своем острове. И плавали бы в гости друг к другу на катерах, ну и т.д. :)))

Сделайте хотя бы 20 %.

И еще хотел уточнить - с чем было связано решение понизить плечо в 10 раз ?

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  13. Max

Max Новичок форума

Учитесь работать с маленьким плечем, это большой шаг к правильному ММ, а значит и ближе к успеху.

14. al982

al982 Новичок форума

И вопрос явно не вам, а админу. А если хочется поумничать - то делайте это на рынке.

15. FXstart Admin

Плечо мы были вынуждены изменить - просто потому что клиенты делились на две неравные части: Которые выполняли ММ и зарабатывали в 70% случаев и те, которые торговали на весь депозит - и сливали с 95% вероятностью. поэтому было принято решение, что при плече 1:50 мы просто теряем деньги.

По поводу 10% - к сожалению, были вынуждены ввести из-за того, появлялись люди, которые торговали на весь депозит. зарабатывая 2-3 сделками (или всё проигрываю 2-3 сделками).

16. Khariton

17. FXstart Admin

правило 10% было введено из-за отмены более жесткого правила о 30% на серию сделок.

Вообще, я не помню ни одного ужесточения правил - кроме плеча 1:5 и правила
    Еще раз пишу - нам важна стабильность вашего заработка. Именно стабильность. Если вы сегодня берете 100, то должны повторить это 10 раз.

Возможно, что на первых турах можно было снизить до 20-30%. Но на четвертом-пятом где значительное время работы останется 10%

18. sirakuz

sirakuz Новичок форума

Неплохое изменение правил про 10% от прибыли на одну сделку. Если трейдер торгует успешно и его ТС дала некую прибыль, то он сможет по любому повторить этот фокус еще 10 раз. И если прибыль будет например 2-3% от депозита, то 10 сделок дадут около 20-30% от депо и это будет не настолько большой прирост, чтобы реинвестирование помешало сделать 10 сделок с приблизительно одинаковыми результатами.
    Можно даже реинвестирование делать после 10 удачных сделок. Тогда эта проблема вообще отпадет, так как сделки в начале тура не будут давать существенного влияния, а будут иметь важность только последние сделки (так как реинвестирование увеличит прибыль).

19. 12345

12345 Новичок форума

когда Итоги второго шага?

20. 12345

12345 Новичок форума

если на счету нужная доходность,для перехода на следущий этап,то можно подать заявку для перехода в любой момент,после истечения трёх месяцев?так,я,понял?

Поделиться этой страницей