Скорая помощь депозитам !!!

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем Серый, 28 янв 2010.

1. Серый

Серый Активный участник

Уважаемые Трейдеры! Предлагаю размещать свои вопросы и советы при затруднительных обстоятельствах с депозитами.Не стесняемся.Потеря средств будет гораздо неприятней."Лечение" проблемы в ранней стадии это 99% выхода из безвыходного в будущем положения.Трейдеры имеющие опыт, подключайтесь!

2. Anyan

Anyan Элитный участник

Болезнь лучше предотвращать, чем лечить ;)

ЗЫ ранние стадии труднораспознаваемы, а лучшее лечение короткий стоп.

3. Серый

Серый Активный участник

4. Серый

Серый Активный участник

как разместить изображение в данный форум?

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

расширенный режим- управленние вложениями- обзор (выбрать файл на своем компе)- загрузить.

6. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Можно нажать на кнопку "вставить изображение" , а можно вставить сслыку изображения между

7. Anyan

Anyan Элитный участник

да, обычная стратегия новичка - вначале открываться без стопов, а потом в самом конце движения закрыть с максимальным убытком............... эт не ранняя стадия, это запущенная болезнь...

Как я вижу евро откорректировлся неплохо, дойти может и до 61процента - ну что тут посоветовать можно? никто будущего знать не в состоянии, может отсюда повернуть, может от 61, а может и не повернуть - признаков разворота нет пока что.

Удачи. 2.gif

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

поставить стопы на каждую позицию.

9. Серый

Серый Активный участник

Спасибо за участие.Пошла движуха.С этим счетом все будет хорошо.Результаты буду выкладывать.Главное чтоб остальные не молчали когда происходит что либо подобное.А то только и слышно про "сливы".А нам всем нужен изюм и шоколад. :)
    ...Дождь,над Невой туман
    Львы намочили гривы
    Только портовый кран
    Нам разгружает сливы
    Мне ненужна Москва
    Мне ненужна Одесса
    Видеть бы мне дома
    В белых ночей завесе... (М.Шуфутинский) :)

Morgan нравится это.
  10. Серый

Серый Активный участник

11. Серый

Серый Активный участник

Получилось разместить изображение.Спасибо за помощь.

12. Serjii

Serjii Знаток

погаваривают что евро дол пойдет к 1,35

13. Серый

Серый Активный участник

А то ? Все что хош.Щас время такое.Еврочка она стала такая капризная девочка,то под доллар ляжет, то ей сверху нравится быть.А нам то какое дело? Присоеденяемся к движению.. раз-два,раз-два.

14. Серый

Серый Активный участник

Если уже все специ высказали свое мнение по поводу ситуации на счете № 41256,хочу оставить свои комментарии менее подготовленным трейдерам.
    На самом деле обстановка на этом счете небезнадежная.Своп положительный.Курс евры к дол. Всеравно вернется к 1.46 и выше,даже гадать ненадо,дело времени.В данной ситуации я не спешу.Время работает на меня.Ставить стоплосс сейчас,когда 40% депозита в минусе и ждать когда убыток ограничится стоплоссом считаю нерентабельно.Уж если ограничить убытки лучше их остановить сейчас.Взять и все закрыть.Оставшиеся средства позволят продолжать работать дальше.Доводить ситуацию до такой никому не советую,но раз уж так получилось,давайте обсудим варианты.Есть предложения:
    1.Сейчас закрыть все сделки спасти депо как есть
    2. Поставить стоплосс на всех сделках и ждать,в крайнем случае закроется по стопу,деп. будет немного меньше чем сейчас.
    3.Закрыть половину,остальные оставить без изменений,ждать разворота рынка.
    4.Добавить средств к депо чтобы дождаться разворота рынка.
    5. Другой вариант.
    Прошу высказывать свое мнение,всем кому это интересно,опыт как трейдера сейчас не имеет значения, по деловому, без суеты.Все продолжает работать в реальном времени с реальными средствами.

15. 1000000baksov

1000000baksov Местный житель

долить еще столько же и покупать доллар, например, по иене

16. Serjii

Serjii Знаток

Серый а ты на демо сколько торговал по времени, месяц 2, 3, сколько?

17. Serjii

Serjii Знаток

Серый, закрой все евроюсд кроме одной и жди разворота при этом торгуй например по другим парам с другой ТС

18. Серый

Серый Активный участник

Мне это больше всего нравится.Только доллар с еной я незнаю,лучше
    на другой паре поработаю.

19. Серый

Серый Активный участник

На демо почти не торговал,хотя там у меня получается еще хуже :)
    Да и заработаный денюжки на демо плучить незя... :)

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  20. Серый

Серый Активный участник

Но это все пока еще опытные трейдеры.Где же новички,их эта тема не интересует?
    Дамы и господа! Этот разговор для всех,можно ваще без опыта.Главное участие
    и приобретение положительного опыта на отрицательном примере.Присоединяйтесь...

Поделиться этой страницей