Система инвестирования (ПАММ)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 18 окт 2013.

1. valeriya

valeriya Новичок форума

В кабинете не висят.
    "Нет счетов, в которых вы инвестировали."
    Кстати, падеж надо бы изменить

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите. случайный сбой в МТ4 - данная инвестиция весила 5 долларов при отсоединении? Напишите. я начислю сколько она стоила.
    Дополнительно зачислил 10$ за ошибку.

valeriya нравится это.
  3. valeriya

valeriya Новичок форума

Да, 5 с копейками. Спасибо!

4. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Смотрю мониторинг (реальнае счета) - очень много знакомых ников с нулевой прибылью. Многие из них работали (возможно под другими номерами счетов). Это не ошибка? Люди регистрируют счета и не работают?

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вполне возможно и такое.
    Может быть кто-то ждет инвесторов, а кто-то стратегию отлаживает.
    Вполне возможно есть те у кого входы не очень частые.

Я бы тоже открыл ПАММ-счет (реально TIS-счет) если бы условия торговли были иными.
    Такие условия торговли и инвестирования мне не по нраву.
    Т.е. условия прямое инвестирование мня вполне устроит, но, на сайте неполная статистика и данные по управляющим + и очень плохая фильтрация трейдеров.
    Используя имеющиеся данные очень сложно (по факту практически невозможно) заниматься грамотным инвестированием.
    Тем более это затруднительно если речь идет об одновременном инвестировании в разных трейдеров.

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Мониторинг сегодня глючит, данные не обновляются.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

8. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

Могу ли я, как трейдер:
    1. Ограничить к-во инвесторов?
    2. Установить мин. сумму инвестирования?
    3. Установить единственно возможный вид инвестирования?
    4. Запретить на время ввод инвест. средств?
    5. Сделать счет непубличным?

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Нет, насколько я знаю такие возможности и не планировались.
    Хотя пункт 3 и 4 мне понравились.

10. MoneyGuard

Вот и плохо. Нет гибкости.

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  11. MoneyGuard

UPDATE:
    1. Ограничивать к-во инвесторов нет резона, т.к. трейдер торгует (и видит) исключительно свои средства. Кто там пришел-ушел не особо важно. Это огромное преимущество перед другими ПАММ-площадками. Кстати, для инвесторов в первую очередь, т.к. им не нужно ждать ролловера в определенное время, могут забрать средства в любой момент. Т.е. если вдруг трейдер начал лить, инвестор просто открепляется, а не надеется на управа и трясется, дожидаясь ближайшего ролловера, чтоб вывести деньги. За это Старту респект!

2. Мин. сумма инвестирования 1 бакс. Доступно каждому. За это тоже респект.

3. Установить единственно возможный вид инвестирования (на выбор управа) - сделано! Респект!

4. Запретить на время ввод инвест.средств - бред, ибо трейдер работает исключительно на свои, другие вложения не влияют на депо. Большие цифры не будут давить на психологию и лишний гемор по рассчету лота убирается. Снова респект)

5. Непубличных счетов нет. Это мелочи)

Ребята, есть также несколько просьб:

А) сделайте более адекватную фильтрацию памм-управляющих
    Б) архив счетов. Или как узнать, что трейдер сливал ранее? Где видно историю, опыт, наличие прошлых счетов и т.д.?
    В) сделайте инвестору такую фишку как "стоп-лосс". Допустим, он готов инвестировать $100, а при убытке $20, хочет его покинуть. Мониторинг обновляется раз в 15 минут в кабинете, не всегда успеешь оценить обстановку. Проинвестировал, уровень потерь на 20 баксов поставил и забыл. Это будет очень удобно!
    Г) мониторинг покрасивше бы)

Не могу не добавить, что у Старта до сих пор одни из лучших спредов. И вообще технические условия для торговли отличные.
    Единственно, непрозрачность как-то напрягает.

Поделиться этой страницей