шаг первый

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем MrCarenko, 25 сен 2012.

1. MrCarenko

MrCarenko Новичок форума

а почему у меня депозит 10000 а не 100 ?

2. Гека

Гека Новичок форума

3. MrCarenko

MrCarenko Новичок форума

ясно спасибо, получается чтобы перейти на второй шаг мне нужно заработать 12000 центов правильно?

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Чтобы перейти на второй этап нужно заработать от 100 центов.

5. MrCarenko

MrCarenko Новичок форума

ааа всё я понял

6. Гека

Гека Новичок форума

Дык Вы по какой инвестпрограмме-то? :shok:
    Если по InvestCube, то да, нада заработать 2 000
    А если по этой, то всего 100

7. Interesting

Так судя по разделу в котором задается вопрос и смыслу самого вопроса должно быть понятно что речь идет об втором варианте.

8. Гека

Гека Новичок форума

А фигли ж он тада про 12 000 ?:shok:

;)

9. Interesting

Если речь об инвестиционном клубе то да, там прибыль на первом этапе должна составить 20% (20$).
    Но, тогда странно задавать вопрос в этом разделе и при этом не указывать подробностей.

PS
    С этой точки зрения ваш ответ конечно более информативен.

10. Гека

Гека Новичок форума

Ха!
    Да задавать вопросы, на которые даны чёткие ответы в правилах/условиях - ваще странно, не находите? :)))

11. Interesting

По основной программе бывает куча случаев когда человек и не знает о правилах.
    Ему где-то и кто-то рассказали про "бонус" и все...

12. Гека

Гека Новичок форума

Ну, тада этот человек не спекулянт нифига :))) Ведь :
    Спекуляция — от лат. speculatio — выслеживание, высматривание.

А он, шо ж, не хочет/не может "высмотреть" даже правила, по которым будет слив... эээ... трейдить :acute:

13. Serenity

Serenity Новичок форума

Такой вопрос/ы. Открыл инвестиционный счёт используя промо код. Получил на инвест счёт 20000 центов. Плюс открыли мне торговый и на торговый видимо компания зачислила 20 долларов.

Чегото наторговал на инвестиционном и забил на него т.к. скушно и както замороченно. На торговом тоже кой чего наторговал + получил зачисления от рефералов. И продолжаю на торговом приторговывать. Смотрю один день мне зачислили на торговый 200 долларов с надписью - invest_round1_leve1. Это что такое?

Могу я с торгового счёта выводить прибыль только с верификацией не занося свои деньги?

Куда выводить прибыль, если верификацию я сделаю кредитной картой? ибо вывод на карту не наблюдается.

14. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

invest_round1_leve1 это партнерские начисления. Только это центы, а не доллары. Можете с ними делать, что хотите, например, вывести любым образом, доступным на сайте.
    Верификация только для инвест-счетов.

15. Interesting

Начнем с главного

Всем кто открывает счет с использованием промо-кода на счет зачисляют 20 центов.
    В большинстве случаев при открытии счета в инвестиционной программе трейдер дополнительно получает еще и личный торговый счет.
    Если регистрация в инвестиционной программе проходило с использованием промо-кода трейдер получит:
    а) на свой инвестиционный счет - 200$ (20000 центов);
    б) на свой торговый счет - 20 центов.

На счет зачисления с надписью "invest_round1_leve1"

Это было зачисление 2$ (200 центов) за участие в инвестиционной программе.
    Насколько мне известно может быть всего два вида подобных зачислений:
    а) вам перевели определенный процент от прибыли за участие в определенном этапе инвестиционной программы;
    б) вы получили партнерские от участия в инвестиционной программе ваших рефераллов.

В вашем случае скорей всего это партнерские от рефа, который участвует в инвестиционной программе.

На счет вывода средств

Если вы переводите средства на другой счет то: ФИО, даты рождения и возможно другая основная информация (паспорт, номер сота, E-mail) должны совпадать.
    Совпадение даты рождения и ФИО обязательны.

Выводить средства вы можете только на ту платежную систему с которой производилось первое пополнение счета.

Вы можете не производить торговых операций, выводить только средства от партнеров и участия в различных промо-акциях и конкурсах.

На счет банковских карт

Имеются три основных варианта:
    а) Если карта приписана к счету в бакинцах - вывод на банковский счет к которому приписана карта (ФИО должно совпадать с владельцем торгового счета);
    б) Если карта приписана у счету в рублях - скорей всего вывод на W1 (Единый кошелек);
    в) вывод на другой торговый счет трейдера.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
  16. evgeny.golykov

evgeny.golykov Активный участник

в мемориз!

17. Serenity

Serenity Новичок форума

Люде! Помогите!

У меня по промо программе было зачислено на первом шаге 20000 центов. Сейчас у меня 20537,18. срок торговли точно больше двух недель. Количество сделок, если объединить те сделки, где разница меньше 10 минут - 19 сделок. Есть одна сделка которая составляет более 50% от прибыли, но если её удалть согласно правилам, то всё равно будет 200 центов прибыль. Просадка 1.24%.
    Я почему спрашиваю - не могу найти правила для первого шага по промо акции и боюсь, что если я попрошу сейчас удалить сделку которая превышает прибыль на 50%, то окажется, что я гдето чтото ещё не выполнил или недовыполнил и сделку удалю зря. Или дайте пожалуйста ссылку на правила для первого шага по промо акциям, т.е. когда тебе вместо 10000 центов дают 20000.

Спасибо!

18. Interesting

Правила одни и для счетов где 100$, и для тех счетов которые были открыты по промо-коду.

Нужно торговать не меньше 7 дней, прибыль должна быть не меньге1$ (100 центов), сделки не должны превышать 50% от общей прибыли.
    Короче, все точно так как описано в правилах от 19 марта 2012...

19. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Там такие же правила. Работайте, потом, если при переходе возникнут проблемы из за сделки, можете попросить ее удалить. Или сами напишите на boss@fxstart.org , только четко опишите, что, собственно, хотите и номер сделки, которая вызывает сомнение.

Поделиться этой страницей