Шаг четвёртый.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Zeleniy, 8 июн 2011.

1. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Из условий
    Это значит, если ты все равно торговал на всех счетах хорошо, то это не значит, что ты попадешь на четвертый этап? Вы будите из всех успешных счетов отбирать некоторые, самые, самые (где минимум просадка, минимальный риск и т.д.)?

2. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Я думаю в этом случае, было бы логично оговорить условия заранее, а так, как я понямаю, перейдут все, кто выполнит условия третьего шага, которые такие же как на втором, только торговать 2 месяца. Если я не прав, уважаемая администрация, уточните. Я ведь уже много раз писал, про условия на третьего шага и ни разу вы не ответили, только другие клиенты пишут свои догадки.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите, заранее обговорить условия не представляется возможным. Мы не хотим, чтобы трейдеры "подбивали" свои результаты под твердые шаблоны.

Я думаю, мы все здесь прекрассно понимаем, что если с трейдером выгодно вести дело - мы с ним будем вести дело.

4. Zeleniy

Действительно, мы от условий только все испортим.

5. Zeleniy

А вот если трейдер не подойдет Вашим условиям для перехода на 4 этап, он может например перейти на этап ниже или остаться на данном этапе но с новым счетом для продолжения торговли?

6. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Это тоже важно было услышать)

Поделиться этой страницей