Счет 170569 - Вывод на WMZ от 30 июля 2018 года

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Торговец, 27 дек 2018.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

"тут еще" нужны доказательства, что у меня были эти обязательства:

я с вами закончил сотрудничество в 16 году, когда ни про какой мобиус и слуху не было. А вся прибыль, которую вы украли, была получена от торговли на мои личные средства, которые я к вам заводил после этого.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  2. Торговец

Торговец Местный житель

Top самых активных пользователей месяца

Не дождался ответа на свои вопросы на форуме Masterforex-V.
    http://forum.masterforex-v.org/topic/22284-fx-start-отзывы-трейдеров-masterforex-v/?p=1604828
    По просьбе юриста Дмитрия перенес вопросы сюда.

upload_2019-11-15_14-13-40.png

Добавлю - мне было предложено GURS выплатить 15000$. (Я подавал жалобу)
    Напомню - у меня на счетах больше 200 000$.
    Я согласился с условием что компания объявит о банкротстве. https://ru.wiktionary.org/wiki/банкрот
    И согласно правилам GURS потребовал опубликовать мою претензию на сайте GURS.
    После чего диалог снова закончился. И GURS слился.

Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  3. Amd

Amd Member

GURS обещает клиентам сертифицированных брокеров выплатить компенсацию в размере от 50 000 до 1 000 000 USD при подтверждении факта мошенничества со стороны брокерской компании.
    И что-то про какую-то дверь в Англии, в которой ведется регулирование торговых компаний.
    Я понимаю что все это сказки и что никакого там регулирования ничего нету, да и что гурс может регулировать, если нету никаких требований, которым должна соотв. компания, которая хочет красивую приписку "регулируется гурс"

4. Торговец

Торговец Местный житель

Ну вот меня предложенная сумма 15000 тоже удивила.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

никого не удивляет, что из восьми ДэЦэлов на странице http://ru.gurs-fx.com/ сайты не открываются у пяти из них?)) в том числе и у тех, которые якобы чего-то там внесли в "фонд".
    внесли и забыли, с кем не бывает ))

6. Amd

Amd Member

Да как бы по фиг кто там работает не работает, это всегда было понятно что деньги крутятся внутри компании, которую никто никогда регулировать не будет в жизни. Просто когда понимаешь, что мужик там 15 лямов потерял и не по тому что он слился или нажрался до беспамятства и ткнул не ту кнопку, а тупо потому, что компания жила в надежде на его слив... Оно по-сути так и есть. Вот тебе и ответ на конкурентные условия компании.
    15 000 000 рублей! Я вот люблю часы Grand Seiko, стоят они в районе 350к рублей новые, так это 43 штуки таких

Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  7. Торговец

Торговец Местный житель

Юрист Дмитрий, прошел месяц!

Компания собирается ответить на вопросы?

По вашей просьбе я перенес вопросы на "корпоративный форум", но вы и тут молчите.

Поделиться этой страницей