Счет 170569 - Вывод на WMZ от 30 июля 2018 года

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Торговец, 27 дек 2018.

1. Торговец

Торговец Местный житель

Top самых активных пользователей месяца

Здравствуйте!
    Счет № 170569

30 июля 2018 г., 14:38 со счета 170569 был заказан вывод средств на кошелек WMZ в сумме xxxxx$
    Прошло пол года. Средства до сих пор так и не поступили.
    Прошу обработать данную заявку согласно п 10.3 контракта на заключение сделок на рынке Forex.

2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Пол года ожидания без реакции администрации и фин отдела? Как-то странно это...
    Можете предоставить более подробную информацию, переписку с администрацией или фин отделом, к примеру?
    Как минимум просьба указать когда и куда Вы обращались, какие ответы были на Ваши письма.

3. Торговец

Торговец Местный житель

После сбоя и проблем с метаквотами я вошел в Ваше положение и ничего не требовал.
    Переписка велась с boss посредством скайпа.
    Меня просили подождать некоторое время, потом еще некоторое время и еще.
    Последний ориентир был сентябрь.
    Текущая ситуация начинает походить на торговлю на демо счете.
    У меня нет претензий по задержке выплаты данной заявки.
    Я прошу ее исполнить в ближайшее время.
    Об этом я попросил в письме написаном в фин. отдел 24.12.2018г.

4. Торговец

Торговец Местный житель

Хочу добавить что пока не обработана данная заявка, нет возможности оформлять новые.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Продолжайте "входить в положение" :). Мошеннику только этого и надо.

6. Торговец

Торговец Местный житель

Ни чего странного.
    После последнего моего обращения прошло больше 3х суток.
    Реакции нет.
    Нет реакции ни от фин. отдела; ни от "высшего руководства", куда рекомендуется обращаться в "исключительных случаях".
    Свой случай считаю исключительным.

7. Торговец

Торговец Местный житель

Получил ответ от высшего руководства 03.01.19г.
    Далее возвращаюсь к прямому общению за пределами форума.
    Дабы не было спекуляций на данной теме.

8. Торговец

Торговец Местный житель

Итак, вышли все оговоренные сроки.
    Все условия и договоренности я исправно выполнял. И даже больше.
    Теперь очевидно что денег мне ни кто не собирается выводить. Мне ставят ультиматумы и пугают тем, что заберут то, что уже забрали.
    Одним из условий было увеличить депозит до 200 000$.

Заявка на вывод средств:

Все кто пострадал от действий Forexstart пишите на staratel@bk.ru.
    Для обсуждения вопросов связанных с работой Forexstart вступайте в группу по ссылке https://t.me/joinchat/FFZtgg_G0fwOls_GPqnfDA

9. Торговец

Торговец Местный житель

Попробую продолжить диалог здесь.
    Если что-либо здесь будет удалено, перейду на известные независимые форумы.

Итак что бы двигаться дальше я буду идти поэтапно. Все в рамках контракта и регламента компании.
    1) Письмо руководству написал. Результата нет.
    2) Далее обращусь в GURS (Global Unite Responsibility System). (Кто в теме не смейтесь. Это мне необходимо для сбора(подтверждения) некоторой информации.)
    ..... Дальнейшие действия пока озвучивать не буду.

Все кто пострадал от действий Forexstart пишите на staratel@bk.ru.
    Для обсуждения вопросов связанных с работой Forexstart вступайте в группу по ссылке https://t.me/joinchat/FFZtgg_G0fwOls_GPqnfDA

10. Торговец

Торговец Местный житель

Что вам известно про GURS? - GURS = FOREXstart.
    Начали морозиться. Это и не удивительно, ведь это одна контора.

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста - все у кого есть проблемы с выводом - напишите на staratel@bk.ru - к сожалению он нам не верит, что проблемы из-за его упертости и перекрытия денег в банке.

12. Торговец

Торговец Местный житель

Извините, я не понял, проблемы из-за моей упертости?

13. Торговец

Торговец Местный житель

К сожалению я вам верил.
    Сначала вы сказали что проблемы из-за метаквотов и через 1-2 мес. все восстановите. Потом вы просили подождать до лета, потом до сентября. Потом вы поставили условие что если у меня на счету будет 200 000$ вы начнете мне выводить деньги.
    И вот спустя год вы забыли что у вас была версия - "проблемы из-за метаквотов" и ближе к лету 2019г. проблема переросла в проблему блокировки денег банком.
    Ну конечно я после этого вам не особо верю.
    Хотите вернуть мое доверие? -
    1) Покажите уведомление банка о блокировке средств.
    2) Покажите отчет с банка, что у вас есть эти деньги.
    3) Скажите планируете ли вы вывести мне эти деньги и когда?

И еще пару слов по поводу каких то там поблажек. В соседней теме я показал вам, что не было ни каких поблажек.
    Вы же пытаетесь показать что я вам чем то обязан.
    Так вот я спрашиваю у вас - чем я вам обязан? Может это я вам не вывожу деньги? Может это я вам должен более 200 000$? Может это я нарушил условия контракта п. 10.2, 10.3, 6.5, 6.6? Может вы хотите сказать что я вывел больше чем завел?
    Так вот я вам ни чем не обязан!
    Это вы мне обязаны за те сотни скриншотов и видео что я для вас сделал пока вы настраивали Мобиус и МТ4(VARIANSE-Main - MQ).
    Это вы мне обязаны за то, что пользуетесь более 7 лет моими деньгами, что я вам завел.
    Это вы мне обязаны за положительные отзывы о вас и рекомендации вас на тематических форумах.

Так что в следующий раз прежде чем нападать, хорошо подумайте. Я ведь буду защищаться.

FranzFerdinand нравится это.
  14. FranzFerdinand

для него строить из себя забывчивого... непонимающего... договорившегося с Вами о чем-то (о чем Вы и понятия не имеете)... перекладывающего ответственность на кого угодно, только не на свою больную голову - это нормальный режим общения.

15. FXstart Admin

Банк отчет не предоставляет - просто заблокировал деньги - ваш приход в банк (как и нескольких других людей) должен был показать банку что проблема может перерасти в скандал. Но вы просто поленились туда зайти - если бы наши деньги там не заблокировали - вам бы сказали "не знаем мы никакой фирмы" - и всё. Но деньги там - иначе мы бы просто не предложили вам туда идти.

Франц, серьезно. ну с вами уже давно разобрались. Вам нужно было выполнять свои обязательства по рекламе или по поиску ошибок в мобиусе. Не так много мы просили за отработку вами полутора тысяч. Теперь поезд ушел - нам помогли гораздо дешевле чем стоили ваши услуги.

16. Торговец

Торговец Местный житель

Дайте мне реквизиты и номер счета. Я пошлю адвокатский запрос в банк. Это будет даже лучше чем поездка.

17. FranzFerdinand

к выделенному можно добавить: и не способного подтвердить свои слова ничем. вообще ничем.

18. FXstart Admin

Франц, не поможет. Хватит писать глупости.

19. FranzFerdinand

FXstart Admin не поможет. Хватит писать глупости, не приводя никаких доказательств.

20. FXstart Admin

У вас прост по истории счета все видно. Какие тут еще нужны доказательства.

Поделиться этой страницей