Сбои связи и прочее

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем exolon, 28 июл 2019.

1. exolon

exolon Новичок форума

А что постоянно происходит со связью? У меня работает три терминала от разных брокеров и только у Старта проблемы, постоянно рвётся связь, причем после восстановления на счёте начинается хаос - скачет маржа, может меняться в несколько секунд на тысячи процентов, выдаваться сообщение "неверный счёт". И даже когда связь в норме, пару раз в неделю самостоятельно пачками закрываются позиции, и всегда только убыточные, даже когда рынок идёт в нужную сторону или полный флет. Фокус в том, что на счёте работает эксперт, который в принципе не позволяет закрывать позиции с убытком и нет стопов, сам я торговли не касаюсь. Те же эксперты работают у других брокеров на том же сервере без проблем и вот это уже вообще никуда не годится. Со Стартом я с момента его основания, но из-за таких вещей двигаться дальше центового счёта нет желания, только для тестов. Что скажете, админ?

Последнее редактирование: 29 июл 2019
  2. ArnowtAA

ArnowtAA Новичок форума

Потверждаю!
    Проблемы с котировками начались 05.08.2019 в 00:00 продолжались примерно до 03:37 в МТ7.
    Писал в саппорт в этот день и предоставлял скрины. Закрылись позиции с убытками. Написал 05.08.2019 на boss@forexstart.org чтобы вернули убытки из-за проблем с катировками (также предоставил скрины). Админы молчат.
    Повторно тут
    >Прошу аннулировать ордера закрытые с 00:00 до 03:40:00 05.08.2019 и вернуть 4277,35 центов
    Счет в личку могу скинуть

Последнее редактирование: 7 авг 2019
  3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как я понимаю Вы в МТ4 используете эксперта и торгуете без стопов?
    Надеюсь депозит и кредитное плечо позволяют так работать и счет при этом в центах :)

Если по сути Вашей проблемы говорить, то у меня вот какие вопросы возникли:
    1) Вы советника сами писали или где-то взяли?
    2) Советник торгуя без стопов как позиции защищает от сильных движений (что-то типа замков, обрезок или переворотов позиций существует)?
    3) Вы хорошо понимаете правила торговли без стопов и возможность получить Стоп-Аут?
    4) Вообще с понятием Стоп-Аут или "Коля Маржов" сталкивались до этого?

Два вопроса последних специально задал, поскольку судя из описания ситуации у Вас на счете постоянно происходит закрытие убытков по стоп-ауту.
    Сравнивать работу экспертов у разных брокеров на мой взгляд стоит начав со сравнения счетов и торговых условий, поскольку "те же самые" могут работать при разных условиях и на различных типах счетов.
    Как я уже написал выше, если не вдаваться в подробности, на основе своего опыта торговли я могу предположить что тут проблема в Стоп-Ауте (может депозита не хватать, может плечо не очень правильно выбрано, может ордеров и валют в торговле много).

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Я бы рекомендовал в таких случаях делать скриншоты или видео и отправлять в администрацию.
    Лучше видео, это позволит быстрей исправить проблему.

Поделиться этой страницей