Сбои и планы по МТ7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Мобиус Трейдер, 14 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вы можете выслать письмо с картинками - особенно по п.4? мы заплатим за подробное письмо 5$, Спасибо.

2. forex_live

forex_live Active Member

I ask programmers if they are reading to add 2 colors on BUY as you did with SELL

To make me understand
    SELL executed order (red color)
    SELL pendant order (orange color)

If you can do the same thing with BUY BLU which is currently of the same color.

Thank you

I add attached image
    Greetings mt7_buy_color_pending_order.jpg

3. Amd

Amd New Member

По поводу мт7 вот такие мысли.
    -Было бы не плохо, чтобы по каждой сделке в окне торговли прибыль отображалась зеленым цветом, а убыток красным, это инстинктивно даст понять трейдеру что происходит не вглядываясь в подробности. Так делают многие крупные компании у которых есть свои торговые терминалы - очень удобно.
    -Еще, кто-то по моему уже писал, но напишу еще раз, линия цены на графике достаточно толстая и белая, что очень контрастирует, можно ее сделать по тоньше и не такую яркую, либо добавить возможность изменять ее толщину самому
    -В левом столбце, где отображаются котировки всех инструментов, было бы удобно сделать возможность убирать цену Ask или Bid, по желанию трейдера, чтобы немного сэкономить места для отображения графиков.
    -Клавиши быстрой торговли, которые находятся непосредственно на самом графике, где указывается цена SELL-BUY, сделать более высокими и крупными, т.к. при быстром взгляде не всегда точно видно какая цена, приходится немного присматриваться.

Ну а так в принципе все устраивает, иногда не прорисовывается график предыдущих событий(котировок) в мт4, но это не особая беда. Да и пока что для торгов и оценки ситуации использую м4 как более привычную платформу. Ну и естественно, хотелось бы видеть мт7 как полноценный торговый терминал, типа мт4-5, которые можно скачать на компьютер (сейчас я так понимаю это только веб платформа), тогда думаю пропадут подтормаживания терминала

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  4. Lama

Lama Well-Known Member

У графика слева посередине есть мизерный треугольник, ткнёшь на него и график расширяется на всё окно.
    Так скачайте с сайта версию для виндовс и будет вам полноценный терминал.

5. Amd

Amd New Member

О! спасибо огромное)))) я даже не знал что ее скачать можно, там где мобиус кнопка скачать не работает))

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Я бы назвал этот вариант "полноценным" терминалом с большой натяжкой, а так да - есть версия для ПК и мобильных устройств.

7. FXstart Admin

Мы надеемся на новую версию терминала через 2-3 недели. Напишем об этом отдельно - будем рады отзывам.

8. FXstart Admin

По комментариям (и тем более по письмам) мы изучаем всё.

9. ki90l

ki90l Новичок форума

Админ. Сбой в работе компании от 9 февраля 2018г. уже закончился или еще нет ?
    1.Мой счет 903556 до сих пор не отображается в мониторинге счетов.
    2.История счета испорчена.Все сделки на счете закрыты с убытком 2 апреля 2018г.
    3.Открывать новые сделки ни в мт4 ни в мт 7 не дает пишет общая ошибка.
    4.На балансе счета 116$. В личном кабинете на вкладке "Мой Пам" пусто.Вывести даже эти средства с баланса на основной счет невозможно.
    Когда наконец будет восстановлена нормальная работа на торговых счетах в компании?
    Посмотреть историю счета можно здесь. http://forum.forexstart.org/threads/ki90l-pamm-903556.47735

10. lora25

lora25 Новичок форума

Здравствуйте. Недавно перешла на Мобиус Трейдер и заметила, что нет свопов. Это так или у меня глюк в программе?

11. Торговец

Торговец Местный житель

Свопов нет.
    Дальше будет видно.

12. Торговец

Торговец Местный житель

МТ7 не работает!!!!!!!!!

13. Торговец

Торговец Местный житель

Ну вроде заработало.

14. FXstart Admin

Свопы мы введем примерно через 2 недели. Проблема в том чтобы сделать настоящую систему, зависимую от банков. В МТ4 такой системы не было - там все шло как доля пипса - и сейчас мы создаем ее заново.

15. pupss1

pupss1 Member

А что будет со сделками открытыми ранее (без свопов). Есть которые торгуют в долгосрок

16. Interesting

Как я понимаю при ввоже свопов они начнут начисляться с определенной даты. Начислять свопы "задним числом" абсурдно по сути.
    Вполне приличная система начисления свопов в МТ4, многие именно к ней привыкли. Но не суть, дело не в том как они начисляются, главное чтобы свопы были не больше тех которые изначально заложены и к которым привыкли многие трейдеры.

17. Торговец

Торговец Местный житель

Я открывал безсвоповые счета. Завел сюда деньги. Начал торговать. Не было бы здесь безсвоповых счетов, то и меня здесь не было бы.
    Ну ок, понаблюдаю за развитием ситуации...

18. Interesting

Безсвоповые (исламские) счета это отдельная тема. А лично вообще не понимаю как с кажем на реальной бирже или межбанке такие счета организовать.
    Старт как я помню менял свопы на доп комиссию, но не всем это выгодно и необходимо.

19. Торговец

Торговец Местный житель

Я открывал счета на определенных условиях торговли.
    Сейчас условия могут измениться. У меня есть сделки, которые открывались именно по причине безсвопа.
    И вот вопрос: что я теперь должен делать, если меня не устроят новые условия торговли, а деньги мне не выводят?

20. Interesting

В последние годы, скажем 2017-2018 абсолютно бесвоповых счетов в Старте не было. Верней были счета где свопы подменялись доп комиссией.
    После перехода на МОБИУС все счета как мы понимаем приобрели статус БЕЗСВОПОВ. Добавление свопов было ожидаемо.
    На мой взгляд варианта развития только три (по крайней мере они ожидаемы и логичны):
    - Будут созданы счета где свопы заменят комиссией (детали нужно узнавать у администрации);
    - Все счета получат свопы и клиенты будут работать по "банковским" (биржевым) свопам;
    - Компания за счет своих ресурсов разрешит работу на счетах без свопов (тут есть вопросы);

По текущим условиям, которые описаны на сайте свопы заменяются доп комиссией.
    Если кому нужны реальные swap-free - я рекомендую начать публичную дискуссию с администрацией уже сейчас.
    Я, к примеру, вообще не понимаю как теперь будут рассчитываться свопы. Поэтому с удовольствием поучаствовал бы в обсуждении математики и механизма расчета.

Поделиться этой страницей