Сбои и планы по МТ7

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Мобиус Трейдер, 14 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вы можете выслать письмо с картинками - особенно по п.4? мы заплатим за подробное письмо 5$, Спасибо.

2. forex_live

forex_live Active Member

I ask programmers if they are reading to add 2 colors on BUY as you did with SELL

To make me understand
    SELL executed order (red color)
    SELL pendant order (orange color)

If you can do the same thing with BUY BLU which is currently of the same color.

Thank you

I add attached image
    Greetings mt7_buy_color_pending_order.jpg

3. Amd

Amd New Member

По поводу мт7 вот такие мысли.
    -Было бы не плохо, чтобы по каждой сделке в окне торговли прибыль отображалась зеленым цветом, а убыток красным, это инстинктивно даст понять трейдеру что происходит не вглядываясь в подробности. Так делают многие крупные компании у которых есть свои торговые терминалы - очень удобно.
    -Еще, кто-то по моему уже писал, но напишу еще раз, линия цены на графике достаточно толстая и белая, что очень контрастирует, можно ее сделать по тоньше и не такую яркую, либо добавить возможность изменять ее толщину самому
    -В левом столбце, где отображаются котировки всех инструментов, было бы удобно сделать возможность убирать цену Ask или Bid, по желанию трейдера, чтобы немного сэкономить места для отображения графиков.
    -Клавиши быстрой торговли, которые находятся непосредственно на самом графике, где указывается цена SELL-BUY, сделать более высокими и крупными, т.к. при быстром взгляде не всегда точно видно какая цена, приходится немного присматриваться.

Ну а так в принципе все устраивает, иногда не прорисовывается график предыдущих событий(котировок) в мт4, но это не особая беда. Да и пока что для торгов и оценки ситуации использую м4 как более привычную платформу. Ну и естественно, хотелось бы видеть мт7 как полноценный торговый терминал, типа мт4-5, которые можно скачать на компьютер (сейчас я так понимаю это только веб платформа), тогда думаю пропадут подтормаживания терминала

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  4. Lama

Lama Well-Known Member

У графика слева посередине есть мизерный треугольник, ткнёшь на него и график расширяется на всё окно.
    Так скачайте с сайта версию для виндовс и будет вам полноценный терминал.

5. Amd

Amd New Member

О! спасибо огромное)))) я даже не знал что ее скачать можно, там где мобиус кнопка скачать не работает))

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Я бы назвал этот вариант "полноценным" терминалом с большой натяжкой, а так да - есть версия для ПК и мобильных устройств.

7. FXstart Admin

Мы надеемся на новую версию терминала через 2-3 недели. Напишем об этом отдельно - будем рады отзывам.

8. FXstart Admin

По комментариям (и тем более по письмам) мы изучаем всё.

Поделиться этой страницей