Раздел 3 - Время работы на счете

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 7 дек 2011.

1. Кошка

Кошка Активный участник

Interesting, Я конечно понимаю, что ты хорошо знаком с МТ5 и изучил ее., но многие продолжают торговать на МТ4 и также не так уж много торгует народу на МТ5 . У меня знакомых % 70 из 100 , которые на реальных счетах торговали на МТ5, и обратно возвращались к МТ4.И это не новички, а люди с 10-летним опытом торговли. Наверно это что-то да значит. :)

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Конечно значит, те кто годами торгует на МТ4 (где локавая система ордеров) не откажутся от такого преимущества.
    Я бы и сам хорошенько подумал прежде чем перейти на МТ5.

Я же не про принудительный переход с МТ4 на МТ5. Я про то что тем кто хочет торговать в МТ5 (хотя бы в рамках программы) нужно предоставить такую возможность.

3. Кошка

Кошка Активный участник

Ну тогда надо все таки админу донести чтобы это было право выбора. А то опять всех под одну гребенку сравняют, и в итоге ссылаться на тебя будут что ты предложил такой вариант.

4. Interesting

Я где-то предлагал перевод всех?

Предложение было таким:
    Перевод с МТ4 на МТ5 (возможно и обратно) только тех кому это нужно, по личном заявлению, не чаще одного раза за этап и только на счетах инвестиционной программы.

PS
    А я не удивлюсь, если меня еще и в убийстве Кеннеди обвинят и в событиях 11 сентября...
    Правильно, валить все на серого, на кого больше...

5. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

В правилах пятого шага минимальное время работы на счёте-полгода или год?Приведите правила в соответствие. И на четвёртом шаге та же беда. в разных местах то 4 месяца, то полгода.

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Просьба указать четко - где указано так, где указано так? Везде должно быть полгода. Спасибо.

7. Interesting

http://invest.fxstart.org/step3/

# Подведение итогов строго в первые выходные каждого месяца

http://invest.fxstart.org/step4/

# Минимальное время работы — 4 месяца

http://invest.fxstart.org/step5/

8. Alexandr219

На странице 4 шага мин. срок-4 месяца, в полных правилах-полгода
    На странице 5 шана мин.срок-полгода, в полных правилах-год.

9. FXstart Admin

Да, спасибо. Фактические ошибки оплачиваются. Александр - назовите номер. зачислю вам 4$.

10. Alexandr219

Спасибо. Счёт 103385. И сразу вычтете 1$ за заблокированный счёт 227952, чтобы я мог зарегистрировать новый.Три месяца уже прошло.

11. FXstart Admin

3$ внес, ваш инвест счет перенесен в свалку.

Поделиться этой страницей